Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 09:45, Главная форумов

забыть не могу, еще советы

Был молодой человек. Тут уже писали в других темах про безразличие и мерзопакостное отношение мужчин. Вот было также с некоторыми улучшениями и ухудшениями ситуации. Так прошло 4 месяца. В итоге приняла решение разорвать отношения. Сейчас изредка переписываемся, но никаких громких заявлений с его стороны нет. Веду активную жизнь, общаюсь с другими мужчинами (отношений нет). И никак не могу его забыть. Ложусь спать мысли о нем кружатся, встаю - опять мысли о нем. Днем забываюсь, дела, работа, ребенок, дом. А иногда прямо такая тоска по нему, что хоть ложись и помирай. Договорились с ним встретиться через месяц - проверить действительно между нами был просто ничегонезначащий роман или чувства остались. С расставания прошел уже месяц. Он пишет, что ждет, хранит верность (хотя я его и не спрашивала об этом). Остался еще месяц, я в раздрае: то ли вообще отменить эту встречу и пытаться переболеть или всё же встретиться. Какие мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Катерина
А почему конкретно расстались, что он конкретно делал?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А почему конкретно расстались, что он конкретно делал?
СсылкаПожаловаться
потому что отношения вошли в стадию стагнации, не двигались дальше. Провели выходные - разошлись по домам.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
а стоит ли овчинка выделки? если есть кандидаты на новые отношения, по-моему надо пробовать что-то другое...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а стоит ли овчинка выделки? если есть кандидаты на новые отношения, по-моему надо пробовать что-то другое...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
кандидаты есть, но всех отправляю подальше, я еще помню, что душе и телу было хорошо с ним.
СсылкаПожаловаться
Аноним
кандидаты есть, но всех отправляю подальше, я еще помню, что душе и телу было хорошо с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того чтобы понять, что хорошо, а что плохо, надо сравнить, а вот потом и выводы делать...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
для того чтобы понять, что хорошо, а что плохо, надо сравнить, а вот потом и выводы делать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это ж сколько мужиков должны её оприходовать, чтобы сравнить?
СсылкаПожаловаться
Натали
Это ж сколько мужиков должны её оприходовать, чтобы сравнить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
смысл не в количестве, а в качестве...можно попробовать наладить личную жизнь с приятным ей и подходящим для этого кандидатом...а к чему приведут эти бесплодные страдашки? - ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так значит душе и телу хорошо-это стагнация?Вы слишком сильно пытались выжать что-то из хороших отношений и перегнули
СсылкаПожаловаться
VP VP
Я бы не стала встречаться. Уходя уходи!
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Включите мозг! Это не легко, но ведь возможно. И решайте мозгами, а не чувствами.
СсылкаПожаловаться
Name
ребенок,

РСп?
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
Было безразличие и мерзопакостное отношение? и Вы еще думаете? Зачем Вам это? Вы думаете он изменился? Что-то не слышала, чтоб дураки на букву М менялись
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
Было безразличие и мерзопакостное отношение? и Вы еще думаете? Зачем Вам это? Вы думаете он изменился? Что-то не слышала, чтоб дураки на букву М менялись
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, только есть один нюанс: человек всегда старается себя с лучшей стороны преподнести, а вторую сторону мы не слышали, равно как и то в чем выразилось такое мерзкое отношение...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на евгений иванов
евгений иванов
Да, только есть один нюанс: человек всегда старается себя с лучшей стороны преподнести, а вторую сторону мы не слышали, равно как и то в чем выразилось такое мерзкое отношение...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
он не раскрывался, мало рассказывал о себе, в основном спрашивал обо мне, о моей жизни, работе, интересах. Я думала, всему своё время, постепенно начнет открываться, но нет.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
мерзкое в том, что мог молчать неделю, не писать и не звонить, заинтересованность в открытую не проявлял, много было инициативы с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
Аноним
мерзкое в том, что мог молчать неделю, не писать и не звонить, заинтересованность в открытую не проявлял, много было инициативы с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, на пикапера законспирированного тянет, Вы точно знаете -Что он делал в это время, когда молчал, Чем занимался, с кем встречался, быть может
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и вы йогой займитесь..., он , видимо, по легкому к Вам относится, Вы в его голове не торчите, иначе бы телефон надорвал и "двери выломал" , когда невмоготу у них
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на иленисинели
иленисинели
и вы йогой займитесь..., он , видимо, по легкому к Вам относится, Вы в его голове не торчите, иначе бы телефон надорвал и "двери выломал" , когда невмоготу у них
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
не помогает мне физическая нагрузка) в том числе и йога, голову этим не подлечить
СсылкаПожаловаться
Аноним
не помогает мне физическая нагрузка) в том числе и йога, голову этим не подлечить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
год будет тянутся такая болезнь- любовная зависимость, при условии - Не встреч с ним, в обратном случае, -три года и больше, если встречаться и общаться интимно близко с ним , голова забита будет... Вы сильнее его любите, чем он, увы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на иленисинели
иленисинели
год будет тянутся такая болезнь- любовная зависимость, при условии - Не встреч с ним, в обратном случае, -три года и больше, если встречаться и общаться интимно близко с ним , голова забита будет... Вы сильнее его любите, чем он, увы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

не хочу год и три не хочу...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ уже получили?
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Ответ уже получили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
на что ответ? не поняла
СсылкаПожаловаться
Аноним
на что ответ? не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ваш вопрос вам написали уже ответы?
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы придумали себе любовь. Ему все фиолетово.
Спуститесь уже на землю и не напрягайте человека.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru