Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забыть не могу, еще советы

Был молодой человек. Тут уже писали в других темах про безразличие и мерзопакостное отношение мужчин. Вот было также с некоторыми улучшениями и ухудшениями ситуации. Так прошло 4 месяца. В итоге приняла решение разорвать отношения. Сейчас изредка переписываемся, но никаких громких заявлений с его стороны нет. Веду активную жизнь, общаюсь с другими мужчинами (отношений нет). И никак не могу его забыть. Ложусь спать мысли о нем кружатся, встаю - опять мысли о нем. Днем забываюсь, дела, работа, ребенок, дом. А иногда прямо такая тоска по нему, что хоть ложись и помирай. Договорились с ним встретиться через месяц - проверить действительно между нами был просто ничегонезначащий роман или чувства остались. С расставания прошел уже месяц. Он пишет, что ждет, хранит верность (хотя я его и не спрашивала об этом). Остался еще месяц, я в раздрае: то ли вообще отменить эту встречу и пытаться переболеть или всё же встретиться. Какие мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
вот фигня эти все "проверки отношений". люди либо хотят быть вместе либо нет. и зачем он вам говорит, что верность? на всякий случай? если вы вдруг не храните?)))) ?
СсылкаПожаловаться
я тож не поняла зачем, видимо на всякий случай. Что раз договорились еще раз увидеться - по другому он не сможет. Я думаю, это просто его тараканы.
millanka8901429В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
вот фигня эти все "проверки отношений". люди либо хотят быть вместе либо нет. и зачем он вам говорит, что верность? на всякий случай? если вы вдруг не храните?)))) ?
СсылкаПожаловаться
конечно.. мозги ей просто делает, чтобы не забывала. А сам наверняка о другой грезит..
Ника Валуев
Ну почпокал молодой мужик 34-летнюю, ну не очень то зацепила, постоянно стремиться наезжать и командовать, молодец, что слился.
Комментарий удален.Почему?
Настя ГорбаньВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь всеми чакрами! Тоже долго понять не могла,ну какже так,ну почему,что делать и куда бежать. А оказалось,секс и ничего личного. Легче стало,истерики прекратились,меньше голову себе этим забиваю
Landis
вы сами себе ответили: Сейчас изредка переписываемся, но никаких громких заявлений с его стороны нет.
Флегмой был, есть и будет, к сожалению(
Настя Горбань
Не надо Вам с ним встречаться. И все эти проверки: только нервотрепка и ничего больше. Вы тут сидите,голову ломаете,думаете, как оно все будет,планы/мечты/фантазии,все как полагается. А на другом конце просто периодически объявляются,чтобы не забывали.
Такую дурость тоже проходила,толку нет. Расстались,значит,расстались
Anna Kezina
Бред. Чего вы хотите сами? Пусть переезжает к вам или вы к нему поставьте вопрос и смотрите реакцию. Все будет понятно.
АнонимВ ответ на Anna Kezina
Anna Kezina
Бред. Чего вы хотите сами? Пусть переезжает к вам или вы к нему поставьте вопрос и смотрите реакцию. Все будет понятно.
СсылкаПожаловаться
Будет не в тему совсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем