Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забыть не могу, еще советы

Был молодой человек. Тут уже писали в других темах про безразличие и мерзопакостное отношение мужчин. Вот было также с некоторыми улучшениями и ухудшениями ситуации. Так прошло 4 месяца. В итоге приняла решение разорвать отношения. Сейчас изредка переписываемся, но никаких громких заявлений с его стороны нет. Веду активную жизнь, общаюсь с другими мужчинами (отношений нет). И никак не могу его забыть. Ложусь спать мысли о нем кружатся, встаю - опять мысли о нем. Днем забываюсь, дела, работа, ребенок, дом. А иногда прямо такая тоска по нему, что хоть ложись и помирай. Договорились с ним встретиться через месяц - проверить действительно между нами был просто ничегонезначащий роман или чувства остались. С расставания прошел уже месяц. Он пишет, что ждет, хранит верность (хотя я его и не спрашивала об этом). Остался еще месяц, я в раздрае: то ли вообще отменить эту встречу и пытаться переболеть или всё же встретиться. Какие мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Катерина
А почему конкретно расстались, что он конкретно делал?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А почему конкретно расстались, что он конкретно делал?
СсылкаПожаловаться
потому что отношения вошли в стадию стагнации, не двигались дальше. Провели выходные - разошлись по домам.
Beladonna@
а стоит ли овчинка выделки? если есть кандидаты на новые отношения, по-моему надо пробовать что-то другое...
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а стоит ли овчинка выделки? если есть кандидаты на новые отношения, по-моему надо пробовать что-то другое...
СсылкаПожаловаться
кандидаты есть, но всех отправляю подальше, я еще помню, что душе и телу было хорошо с ним.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
кандидаты есть, но всех отправляю подальше, я еще помню, что душе и телу было хорошо с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того чтобы понять, что хорошо, а что плохо, надо сравнить, а вот потом и выводы делать...
НаталиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
для того чтобы понять, что хорошо, а что плохо, надо сравнить, а вот потом и выводы делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж сколько мужиков должны её оприходовать, чтобы сравнить?
Beladonna@В ответ на Натали
Натали
Это ж сколько мужиков должны её оприходовать, чтобы сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смысл не в количестве, а в качестве...можно попробовать наладить личную жизнь с приятным ей и подходящим для этого кандидатом...а к чему приведут эти бесплодные страдашки? - ни к чему.
Андрей ЛаринВ ответ на Аноним
Аноним
кандидаты есть, но всех отправляю подальше, я еще помню, что душе и телу было хорошо с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так значит душе и телу хорошо-это стагнация?Вы слишком сильно пытались выжать что-то из хороших отношений и перегнули
VP VP
Я бы не стала встречаться. Уходя уходи!
Ангелина
Включите мозг! Это не легко, но ведь возможно. И решайте мозгами, а не чувствами.
Name
ребенок,


РСп?
kalink@-malink@
Было безразличие и мерзопакостное отношение? и Вы еще думаете? Зачем Вам это? Вы думаете он изменился? Что-то не слышала, чтоб дураки на букву М менялись
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он не раскрывался, мало рассказывал о себе, в основном спрашивал обо мне, о моей жизни, работе, интересах. Я думала, всему своё время, постепенно начнет открываться, но нет.
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мерзкое в том, что мог молчать неделю, не писать и не звонить, заинтересованность в открытую не проявлял, много было инициативы с моей стороны.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
мерзкое в том, что мог молчать неделю, не писать и не звонить, заинтересованность в открытую не проявлял, много было инициативы с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, на пикапера законспирированного тянет, Вы точно знаете -Что он делал в это время, когда молчал, Чем занимался, с кем встречался, быть может
Комментарий удален.Почему?
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и вы йогой займитесь..., он , видимо, по легкому к Вам относится, Вы в его голове не торчите, иначе бы телефон надорвал и "двери выломал" , когда невмоготу у них
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
и вы йогой займитесь..., он , видимо, по легкому к Вам относится, Вы в его голове не торчите, иначе бы телефон надорвал и "двери выломал" , когда невмоготу у них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не помогает мне физическая нагрузка) в том числе и йога, голову этим не подлечить
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
не помогает мне физическая нагрузка) в том числе и йога, голову этим не подлечить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
год будет тянутся такая болезнь- любовная зависимость, при условии - Не встреч с ним, в обратном случае, -три года и больше, если встречаться и общаться интимно близко с ним , голова забита будет... Вы сильнее его любите, чем он, увы
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
год будет тянутся такая болезнь- любовная зависимость, при условии - Не встреч с ним, в обратном случае, -три года и больше, если встречаться и общаться интимно близко с ним , голова забита будет... Вы сильнее его любите, чем он, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8

не хочу год и три не хочу...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на что ответ? не поняла
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
мерзкое в том, что мог молчать неделю, не писать и не звонить, заинтересованность в открытую не проявлял, много было инициативы с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы придумали себе любовь. Ему все фиолетово.
Спуститесь уже на землю и не напрягайте человека.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы придумали себе любовь. Ему все фиолетово.
Спуститесь уже на землю и не напрягайте человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и не напрягаю его. Он сам иногда затевают переписку по вайберу, в воспоминания впадает или прибухнет - пишет не сплю ли я? чувствую что скучает по общению со мной. Я сейчас как раз стараюсь отстраниться, но пока плохо выходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем