Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыть прошлое.

Мужчина решил забыть прошлое. Бывшую семью с детьми. Прекратил общение.
Был хорошим отцом, семьянином, мужем. Никогда семья ни в чем не нуждалась. 7 лет брака увенчались наличием двух детей. А потом жена встретила другого, и как она его встретила и встречала довелось увидеть мужу. Он ушел, оставив квартиру семье. После развода исправно платил алименты по мировому соглашению до совершеннолетия детей и дарил желаемые подарки...

И тут у него арестовывают имущество и счета обнуляются. За спиной был подан иск о многолетнем избежании выплат алиментов, и за последние три года насчитана шестизначная сумма задолженности и семизначная сумма пени. Но мужчина хранил квитанции, нанял адвоката, днк анализ, который решили сделать, чтобы выиграть время, показал, что один ребенок не от данного мужчины. Суды были выиграны, задолженности аннулированы. Снятые со счетов средства, решил не возвращать - морально устал от судов. Во время судов отец звонил ребенку и спрашивал - за что? Просил ребенка забрать иск, т.к. по совершеннолетию ребенок сам вел дело. А ребенок сказал - не был мне отцом, так хоть деньги получу....

Стали бы вы общаться после этого с ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
мнительное ч м о
а че, это ребенок горит желанием апщаццо?
мнительное ч м о
а че, это ребенок горит желанием апщаццо?
СсылкаПожаловаться
думаю ребеночек еще не раз попросит денюжек ))))))))
мнительное ч м о
а че, это ребенок горит желанием апщаццо?
СсылкаПожаловаться
Нет. Первая попытка общения мужчины с ним была отвергнута словами, что отец бы не стал судиться, а добровольно выплатил бы и все было бы по-прежнему, а он поступил не по-отцовски.
Evil Box
Какая душещипательная история.
мнительное ч м оВ ответ на Evil Box
Evil Box
Какая душещипательная история.
СсылкаПожаловаться
каво на главную роль вазьмем?
мнительное ч м о
каво на главную роль вазьмем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка канеш. Он дольше протянет - будет про кого писать второй, третий и пятый сезон истории, а потом еще сиквел и приквел)
Irene
Чет фигня какая-то или я плохо поняла. Сколько ж лет они анализ ДНК делали, что ребенок давно вырос?
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Чет фигня какая-то или я плохо поняла. Сколько ж лет они анализ ДНК делали, что ребенок давно вырос?
СсылкаПожаловаться
В виде возражения был подан иск на подтверждение отцовства.
Аноним
В виде возражения был подан иск на подтверждение отцовства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое время они хотели выиграть,если анализ 2 недели делать всего?
АнонимВ ответ на Irene
Irene
А какое время они хотели выиграть,если анализ 2 недели делать всего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иск был подан за спиной, повестки были возвращены, как ненашедшие адресата. Пришлось возвращать упущенное время возражения на решение суда и готовить ответные доказательства.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Иск был подан за спиной, повестки были возвращены, как ненашедшие адресата. Пришлось возвращать упущенное время возражения на решение суда и готовить ответные доказательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда такая у тя вся инфа? ты просто подставишь
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Жизнь — как шахматная партия. Только чёрные не совсем чёрные, а белые не совсем белые. Неважно, сколько фигур ты потерял. Игра продолжается, пока Королю не объявили шах и мат.
саша Друг
хренота дури
селёдкой попахиват
Мary Tigr
если ребенки (он обоим был папой, да, несмотря на то, что оказалось не биологически))) - действительно считают, что он перед ними виноват, ведут себя не уважительно и т. п. - нафиг таких ребенков. если кто-то из них поддерживает отношения хорошие - не важно, биологический или нет, нужно близость ценить и сохранять. близкие - это не только те, с кем кровь одна, а те, кто тебя ценит и любит.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если ребенки (он обоим был папой, да, несмотря на то, что оказалось не биологически))) - действительно считают, что он перед ними виноват, ведут себя не уважительно и т. п. - нафиг таких ребенков. если кто-то из них поддерживает отношения хорошие - не важно, биологический или нет, нужно близость ценить и сохранять. близкие - это не только те, с кем кровь одна, а те, кто тебя ценит и любит.
СсылкаПожаловаться
К тем же выводам пришел, к сожалению.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
К тем же выводам пришел, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую!
но я знаю и родителей, которые упрекали сына, что он слишком много ест. .... много в жизни бывает. ценить надо хорошее отношение, и я знаю людей, кто находил близких для себя не по крови...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сочувствую!
но я знаю и родителей, которые упрекали сына, что он слишком много ест. .... много в жизни бывает. ценить надо хорошее отношение, и я знаю людей, кто находил близких для себя не по крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Всегда ценил в людях открытость и честность. Есть ли оправдание таким поступкам? Существовал ли для них как человек? Наверно нет.
мнительное ч м оВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Всегда ценил в людях открытость и честность. Есть ли оправдание таким поступкам? Существовал ли для них как человек? Наверно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как человек? а че он для этого сделал?
не твоё дело
Дарова)
Дарья Кошка
За последние три года шестизначная сумму
? Какой же доход у этого папаши? И разве ребенок может подавать на алименты, если мать не считала нужным это делать?
Дарья Кошка
Снятые со счетов средства, решил не возвращать - это как понимать, подарил государству, что ли? Не могут снять деньги до решения суда и передать истцу. А суд выиграл, так что же сняли и кто?
Дарья Кошка
Снятые со счетов средства, решил не возвращать - это как понимать, подарил государству, что ли? Не могут снять деньги до решения суда и передать истцу. А суд выиграл, так что же сняли и кто?
СсылкаПожаловаться
енто видно.пишет муть
Дарья КошкаВ ответ на Друг
Друг
енто видно.пишет муть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойка анониму за сочинение.
Дарья Кошка
Двойка анониму за сочинение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы от ентого они исчезали с такой мутотой!
Дарья КошкаВ ответ на Друг
Друг
если бы от ентого они исчезали с такой мутотой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимы неубиваемы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем