Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2015, Главная форумов

Забыть забыть забыть

Привет всем.Хотелось узнать сколько времени вы переживали расставание и что помогло забыть если расстались любя?Я работаю,встречаюсь с друзьями,готовлюсь к сессии,книги по психологии читаю,усиленно занимаюсь спортом,сижу здесь
 Но забыть не получается.Апатия не уходит.В общем это когда-нибудь кончится?Когда отпустит?И что может помочь?
На всякий случай-я знаю про мнение,что бабы дуры мужики козлы;до этого обжигалась,но быстро забывала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
628
Алена
Все проходит. И это пройдет.
СсылкаПожаловаться
сволочь
я 2 раза сама бросала и все. никак не переживала ,только вздохнула. таких прецендентов в моей жизни не было
СсылкаПожаловаться
сволочь
я 2 раза сама бросала и все. никак не переживала ,только вздохнула. таких прецендентов в моей жизни не было
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И я бросала легко,но до этого раза)
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пока вы не поймёте и всё не расставите по местам в своей голове, то это вас будет мучить, а когда до конца понимаешь, что вы избавились от негативного человека, с ним вы бы падали бы вниз, а так у вас есть шанс пойти вверх.. а то был лишь жизненный опыт, вы морально успокаиваитесь
СсылкаПожаловаться
Оксана Чаенкова
Пока вы не поймёте и всё не расставите по местам в своей голове, то это вас будет мучить, а когда до конца понимаешь, что вы избавились от негативного человека, с ним вы бы падали бы вниз, а так у вас есть шанс пойти вверх.. а то был лишь жизненный опыт, вы морально успокаиваитесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да,дурная голова..)Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Да,дурная голова..)Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Найдите нового полового партнера, это поможет забыть. Мужчины, так и делают.
СсылкаПожаловаться
Найдите нового полового партнера, это поможет забыть. Мужчины, так и делают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не только мужчины))) только я бы это назвала новым увлечением
СсылкаПожаловаться
Марина
не только мужчины))) только я бы это назвала новым увлечением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ни назови, смысл один )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Чаенкова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а если расстаешься с любимым, отпускаешь ?
СсылкаПожаловаться
Людмила Полянцева
а если расстаешься с любимым, отпускаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть любовь, то люди не расстаются. Надо понять: любят тебя или используют. А удерживать или возвращать не имеет смысла, тот кто любит уважает, лучше дать под зад и пожелать попутного ветра ( Как бы не было трудно, если тебя жизнь ставит в неприятную позу, стой красиво) Если не цепляешься за мужчину, то 80% из них сомневаются и возвращаются... но нужно уже ли это?
СсылкаПожаловаться
Оксана Чаенкова
Если есть любовь, то люди не расстаются. Надо понять: любят тебя или используют. А удерживать или возвращать не имеет смысла, тот кто любит уважает, лучше дать под зад и пожелать попутного ветра ( Как бы не было трудно, если тебя жизнь ставит в неприятную позу, стой красиво) Если не цепляешься за мужчину, то 80% из них сомневаются и возвращаются... но нужно уже ли это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы прям Литвак№2. все это так. ситуация немного другая.
СсылкаПожаловаться
Оксана Чаенкова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Все бывает.
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
год. сколько уже прошло времени?
СсылкаПожаловаться
Мисска
год. сколько уже прошло времени?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
больше трех месяцев как расстались и чуть больше недели как в последний раз виделись.
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
больше трех месяцев как расстались и чуть больше недели как в последний раз виделись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
зачем видитесь?
СсылкаПожаловаться
Мисска
зачем видитесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Мы один раз и виделись.Он пришел поругаться.
СсылкаПожаловаться
Мисска
зачем видитесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Еще раз поругаться
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Еще раз поругаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
сам пришел? без приглашения? предмет ругани?
СсылкаПожаловаться
Мисска
сам пришел? без приглашения? предмет ругани?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Отдать мне одну вещь,мне давно ненужную.И припомнить мне все обиды,сказать как ему пох...ну на все,что не хочет меня тянуть вниз,что проблемы у него и так далее.Злость выплеснуть в общем,больно сделать
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Отдать мне одну вещь,мне давно ненужную.И припомнить мне все обиды,сказать как ему пох...ну на все,что не хочет меня тянуть вниз,что проблемы у него и так далее.Злость выплеснуть в общем,больно сделать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
ааа, так он истероид? и зачем вам проблемный мужик? мужчина не должен создавать женщине новых проблем.... запишите себе крупными буквами на А3 и повесьте на видном месте
СсылкаПожаловаться
Мисска
ааа, так он истероид? и зачем вам проблемный мужик? мужчина не должен создавать женщине новых проблем.... запишите себе крупными буквами на А3 и повесьте на видном месте
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Не знаю,был нормальный до этого.Да вы правы создавать точно не должен.
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Не знаю,был нормальный до этого.Да вы правы создавать точно не должен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Вот и радуйтесь, что от злого избавились. Может у вас чувство вины перед ним? Вы помните того, хорошего, и вам его жалко, а не то, во что он превратился сейчас.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот и радуйтесь, что от злого избавились. Может у вас чувство вины перед ним? Вы помните того, хорошего, и вам его жалко, а не то, во что он превратился сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да помню хорошего.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Жаль, что не многие мужчины так думают...
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Он вас не отпускает. .....вадист
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru