Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыть забыть забыть

Привет всем.Хотелось узнать сколько времени вы переживали расставание и что помогло забыть если расстались любя?Я работаю,встречаюсь с друзьями,готовлюсь к сессии,книги по психологии читаю,усиленно занимаюсь спортом,сижу здесь
 Но забыть не получается.Апатия не уходит.В общем это когда-нибудь кончится?Когда отпустит?И что может помочь?
На всякий случай-я знаю про мнение,что бабы дуры мужики козлы;до этого обжигалась,но быстро забывала.
Лиза Лизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
дядя витяВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я не сказать,что прямо лежу и страдаю.Не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и забей
Вспомни какие нибудь недостатки его...типа носки тухлые или уши у него немытые были...и подумай - ну и отлично что свалил
Лиза ЛизаветаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну и забей
Вспомни какие нибудь недостатки его...типа носки тухлые или уши у него немытые были...и подумай - ну и отлично что свалил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспоминаю,но недостатки иногда бывают достоинствами...Ну естественно грязные уши к ним не относятся..Но он чистоплотный был))
дядя витяВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вспоминаю,но недостатки иногда бывают достоинствами...Ну естественно грязные уши к ним не относятся..Но он чистоплотный был))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я для примера
Вспоминай получше, может картавил или голос у него высокий как у п...
Обязательно че нить нароешь
Лиза ЛизаветаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Это я для примера
Вспоминай получше, может картавил или голос у него высокий как у п...
Обязательно че нить нароешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я поняла,рыла уже)
дядя витяВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Да я поняла,рыла уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Елизавета...не сдавайтесь
Ройте глубже )))
Лиза ЛизаветаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Елизавета...не сдавайтесь
Ройте глубже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть рыть глубже!!!Я хочу забыть,а буду рыть следовательно не забуду точно.Нет,глубже некуда)
MargaritaВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Есть рыть глубже!!!Я хочу забыть,а буду рыть следовательно не забуду точно.Нет,глубже некуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное был жадным и невнимательным.Найдите недостатки и себе в голову вбейте-ура.что расстались.радуйтесь.пойте громко песни веселые.Впереди только лучшее.И конечно обращайте внимание на тех.кто оказывает знаки внимания вам.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Margarita
Margarita
Наверное был жадным и невнимательным.Найдите недостатки и себе в голову вбейте-ура.что расстались.радуйтесь.пойте громко песни веселые.Впереди только лучшее.И конечно обращайте внимание на тех.кто оказывает знаки внимания вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо)
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Ну и забей
Вспомни какие нибудь недостатки его...типа носки тухлые или уши у него немытые были...и подумай - ну и отлично что свалил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха. Я вот о чём подумала. А как ты выискиваешь недостатки? С трудом, наверное? Ведь твой кастинг, по всей видимости, изначально очень строг и проходят его лишь единицы. Судя по всему, ты выбираешь тех, у кого и недостатков нет, одни сплошные достоинства. Или я ошибаюсь? )))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ха. Я вот о чём подумала. А как ты выискиваешь недостатки? С трудом, наверное? Ведь твой кастинг, по всей видимости, изначально очень строг и проходят его лишь единицы. Судя по всему, ты выбираешь тех, у кого и недостатков нет, одни сплошные достоинства. Или я ошибаюсь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недостатки есть у всех...если покопаться
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Недостатки есть у всех...если покопаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит плохо выбирал ))))
МисскаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну и забей
Вспомни какие нибудь недостатки его...типа носки тухлые или уши у него немытые были...и подумай - ну и отлично что свалил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тухлые носки у любимого хочется постирать, никакого отвращения они не вызывают
Сама по СебеВ ответ на дядя витя
дядя витя
А чего страдать то
Что это изменит ? Надо жить дальше, покорять новые вершины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вершины? ))) исходя из фразы про аэродром, это скорее плоскость или хотя бы горизонталь
Светлана Сми.В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вершины? ))) исходя из фразы про аэродром, это скорее плоскость или хотя бы горизонталь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покоряет вершину, сносит у неё верх и строит там аэродром. ))) Запасной, разумеется. Мужчины - народ очень запасливый )))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Покоряет вершину, сносит у неё верх и строит там аэродром. ))) Запасной, разумеется. Мужчины - народ очень запасливый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще глубококопающий))
Светлана Сми.В ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А еще глубококопающий))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это потом, когда их самолёт резко падает, они начинают копать, точнее откапывать его, чтоб снова взлететь. )))) Лётчики-вертолётчики. Хочешь летать - умей землю рыть. ))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, это потом, когда их самолёт резко падает, они начинают копать, точнее откапывать его, чтоб снова взлететь. )))) Лётчики-вертолётчики. Хочешь летать - умей землю рыть. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

КЭТРИНВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Покоряет вершину, сносит у неё верх и строит там аэродром. ))) Запасной, разумеется. Мужчины - народ очень запасливый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Lady UnknownВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я когда то переживал расставание где то час примерно, пока вызванивал "запасной аэродром"
СсылкаПожаловаться
Я дольше - аж два дня страдала, пока с нынешним мужем не начался роман)
Поддерживаю, чего сидеть - сопли на кулак мотать, надо жить дальше!
Мария СарапуловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я когда то переживал расставание где то час примерно, пока вызванивал "запасной аэродром"
СсылкаПожаловаться
Кого ты вызванивал лысое недорозумение.тебе не место неудачнику в мужском мире.где мужики делом заняты.так что сиди бабка ровно
дядя витяВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Кого ты вызванивал лысое недорозумение.тебе не место неудачнику в мужском мире.где мужики делом заняты.так что сиди бабка ровно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о маша, три рубля и наша
рад тебя видеть )))
*Наталья Петрова*В ответ на дядя витя
дядя витя
о маша, три рубля и наша
рад тебя видеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух, какая у Вас тут любофф и страсть )))))))
Anksonamun
Я с месяца 2 после расставания толком с дому не выходила,все отойти не могла,вобщем болезненно переживала расставание. А потом меня на работу интересную пригласили-и друг просто силком вытащил на собеседование-приняли,начала работать.Потом 2я работа,дабы времени свободного не было вообще. Помню,приходила домой,просто падала -душ, перекусить что нибудь и спать. И так месяца 1,5-2. У меня даже минутки свободной не было,чтобы задуматься о нем. Но чувство какое то гнетущее присутствовало все равно) Как будто все вроде и неплохо,но ты под колпаком каким то. А потом четко помню,утром проснулась и поняла-все, ничего не осталось,переболела) У каждого наверное,индивидуально происходит такое, тут важно кто рядом с тобой и важно,чтобы было,Чем заняться и на что переключиться. Время лечит все,терпения вам автор,помните надпись на кольце царя Соломона-И это пройдет...
Лиза ЛизаветаВ ответ на Anksonamun
Anksonamun
Я с месяца 2 после расставания толком с дому не выходила,все отойти не могла,вобщем болезненно переживала расставание. А потом меня на работу интересную пригласили-и друг просто силком вытащил на собеседование-приняли,начала работать.Потом 2я работа,дабы времени свободного не было вообще. Помню,приходила домой,просто падала -душ, перекусить что нибудь и спать. И так месяца 1,5-2. У меня даже минутки свободной не было,чтобы задуматься о нем. Но чувство какое то гнетущее присутствовало все равно) Как будто все вроде и неплохо,но ты под колпаком каким то. А потом четко помню,утром проснулась и поняла-все, ничего не осталось,переболела) У каждого наверное,индивидуально происходит такое, тут важно кто рядом с тобой и важно,чтобы было,Чем заняться и на что переключиться. Время лечит все,терпения вам автор,помните надпись на кольце царя Соломона-И это пройдет...
СсылкаПожаловаться
Ой я эту фразу часто повторяю,нетерпеливая я
КЭТРИНВ ответ на Anksonamun
Anksonamun
Я с месяца 2 после расставания толком с дому не выходила,все отойти не могла,вобщем болезненно переживала расставание. А потом меня на работу интересную пригласили-и друг просто силком вытащил на собеседование-приняли,начала работать.Потом 2я работа,дабы времени свободного не было вообще. Помню,приходила домой,просто падала -душ, перекусить что нибудь и спать. И так месяца 1,5-2. У меня даже минутки свободной не было,чтобы задуматься о нем. Но чувство какое то гнетущее присутствовало все равно) Как будто все вроде и неплохо,но ты под колпаком каким то. А потом четко помню,утром проснулась и поняла-все, ничего не осталось,переболела) У каждого наверное,индивидуально происходит такое, тут важно кто рядом с тобой и важно,чтобы было,Чем заняться и на что переключиться. Время лечит все,терпения вам автор,помните надпись на кольце царя Соломона-И это пройдет...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, Мария. )))) Тоже, когда расставалась после развода и долгих лет жизни вместе, то несколько месяцев подавленная была, ни есть не хотелось, ничего не хотелось, спать не могла. А потом , когда взялась за разные дела. работу. стала общаться с другими мужчинами. то к жизни стала возвращаться. Правда у меня подруга психолог, она говорила, что надо переплакать , если тяжело, выпустить из себя боль. А как долго проходит...это у каждого от характера зависит и от времени. сколько были вместе. Чем дольше. тем сложнее забывать. Конечно надо отвлекать себя постоянно делами. интересами. чтобы не оставалось времени думать и грустить. если понимаете. что не нужно точно быть вместе дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем