Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыть забыть забыть

Привет всем.Хотелось узнать сколько времени вы переживали расставание и что помогло забыть если расстались любя?Я работаю,встречаюсь с друзьями,готовлюсь к сессии,книги по психологии читаю,усиленно занимаюсь спортом,сижу здесь
 Но забыть не получается.Апатия не уходит.В общем это когда-нибудь кончится?Когда отпустит?И что может помочь?
На всякий случай-я знаю про мнение,что бабы дуры мужики козлы;до этого обжигалась,но быстро забывала.
Лиза Лизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
Абсолютное Зло
Все проходит. И это пройдет.
Наталья
я 2 раза сама бросала и все. никак не переживала ,только вздохнула. таких прецендентов в моей жизни не было
Лиза ЛизаветаВ ответ на Наталья
Наталья
я 2 раза сама бросала и все. никак не переживала ,только вздохнула. таких прецендентов в моей жизни не было
СсылкаПожаловаться
И я бросала легко,но до этого раза)
Оксана ЧаенковаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
И я бросала легко,но до этого раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы не поймёте и всё не расставите по местам в своей голове, то это вас будет мучить, а когда до конца понимаешь, что вы избавились от негативного человека, с ним вы бы падали бы вниз, а так у вас есть шанс пойти вверх.. а то был лишь жизненный опыт, вы морально успокаиваитесь
Лиза ЛизаветаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Пока вы не поймёте и всё не расставите по местам в своей голове, то это вас будет мучить, а когда до конца понимаешь, что вы избавились от негативного человека, с ним вы бы падали бы вниз, а так у вас есть шанс пойти вверх.. а то был лишь жизненный опыт, вы морально успокаиваитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,дурная голова..)Спасибо))
Лиза Лизавета
Да,дурная голова..)Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдите нового полового партнера, это поможет забыть. Мужчины, так и делают.
МаринаВ ответ на Andrey
Andrey
Найдите нового полового партнера, это поможет забыть. Мужчины, так и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только мужчины))) только я бы это назвала новым увлечением
AndreyВ ответ на Марина
Марина
не только мужчины))) только я бы это назвала новым увлечением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ни назови, смысл один )))
Комментарий удален.Почему?
Оксана ЧаенковаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если есть любовь, то люди не расстаются. Надо понять: любят тебя или используют. А удерживать или возвращать не имеет смысла, тот кто любит уважает, лучше дать под зад и пожелать попутного ветра ( Как бы не было трудно, если тебя жизнь ставит в неприятную позу, стой красиво) Если не цепляешься за мужчину, то 80% из них сомневаются и возвращаются... но нужно уже ли это?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Если есть любовь, то люди не расстаются. Надо понять: любят тебя или используют. А удерживать или возвращать не имеет смысла, тот кто любит уважает, лучше дать под зад и пожелать попутного ветра ( Как бы не было трудно, если тебя жизнь ставит в неприятную позу, стой красиво) Если не цепляешься за мужчину, то 80% из них сомневаются и возвращаются... но нужно уже ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все бывает.
МисскаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
И я бросала легко,но до этого раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год. сколько уже прошло времени?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Мисска
Мисска
год. сколько уже прошло времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше трех месяцев как расстались и чуть больше недели как в последний раз виделись.
МисскаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
больше трех месяцев как расстались и чуть больше недели как в последний раз виделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем видитесь?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Мисска
Мисска
зачем видитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы один раз и виделись.Он пришел поругаться.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Мисска
Мисска
зачем видитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз поругаться
МисскаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Еще раз поругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сам пришел? без приглашения? предмет ругани?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Мисска
Мисска
сам пришел? без приглашения? предмет ругани?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отдать мне одну вещь,мне давно ненужную.И припомнить мне все обиды,сказать как ему пох...ну на все,что не хочет меня тянуть вниз,что проблемы у него и так далее.Злость выплеснуть в общем,больно сделать
МисскаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Отдать мне одну вещь,мне давно ненужную.И припомнить мне все обиды,сказать как ему пох...ну на все,что не хочет меня тянуть вниз,что проблемы у него и так далее.Злость выплеснуть в общем,больно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа, так он истероид? и зачем вам проблемный мужик? мужчина не должен создавать женщине новых проблем.... запишите себе крупными буквами на А3 и повесьте на видном месте
Лиза ЛизаветаВ ответ на Мисска
Мисска
ааа, так он истероид? и зачем вам проблемный мужик? мужчина не должен создавать женщине новых проблем.... запишите себе крупными буквами на А3 и повесьте на видном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю,был нормальный до этого.Да вы правы создавать точно не должен.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Не знаю,был нормальный до этого.Да вы правы создавать точно не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и радуйтесь, что от злого избавились. Может у вас чувство вины перед ним? Вы помните того, хорошего, и вам его жалко, а не то, во что он превратился сейчас.
Лиза ЛизаветаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот и радуйтесь, что от злого избавились. Может у вас чувство вины перед ним? Вы помните того, хорошего, и вам его жалко, а не то, во что он превратился сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да помню хорошего.
ЛюбовьВ ответ на Мисска
Мисска
ааа, так он истероид? и зачем вам проблемный мужик? мужчина не должен создавать женщине новых проблем.... запишите себе крупными буквами на А3 и повесьте на видном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль, что не многие мужчины так думают...
таша ташаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Отдать мне одну вещь,мне давно ненужную.И припомнить мне все обиды,сказать как ему пох...ну на все,что не хочет меня тянуть вниз,что проблемы у него и так далее.Злость выплеснуть в общем,больно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он вас не отпускает. .....вадист
Лиза ЛизаветаВ ответ на таша таша
таша таша
Он вас не отпускает. .....вадист
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему не отпускает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем