Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забытые, никому нахрен не нужные кумиры

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса


Ага! ..А Битлз или Цоя можно подумать по всем каналам с утра до вечера крутят! )))) А ведь молодеж их знает и поет! ..)))

Ну из Битлз тоже еще не фсе помёрли ...))))

даа! Но ...речь идёт о живых людях и им мало той толики славы что имеют


[/i]

мало точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Ага! ..А Битлз или Цоя можно подумать по всем каналам с утра до вечера крутят! )))) А ведь молодеж их знает и поет! ..)))

Ну из Битлз тоже еще не фсе помёрли ...))))

даа! Но ...речь идёт о живых людях и им мало той толики славы что имеют




мало точно[/i]

Гы! Это не Я, это ТЫ про мало писала! )))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок


Ага! ..А Битлз или Цоя можно подумать по всем каналам с утра до вечера крутят! )))) А ведь молодеж их знает и поет! ..)))

Ну из Битлз тоже еще не фсе помёрли ...))))

даа! Но ...речь идёт о живых людях и им мало той толики славы что имеют




мало точно[/i]

Гы! Это не Я, это ТЫ про мало писала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Ага! ..А Битлз или Цоя можно подумать по всем каналам с утра до вечера крутят! )))) А ведь молодеж их знает и поет! ..)))

Ну из Битлз тоже еще не фсе помёрли ...))))

даа! Но ...речь идёт о живых людях и им мало той толики славы что имеют




мало точно


Гы! Это не Я, это ТЫ про мало писала! )))[/i]

Ну действительно ИМ мало охота больше как раньшк что б было
ЯгишнаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну, знаете, "The Beatles" помнят и любят до сих пор. И не только их. Список можно продолжить. Почему чье-то творчество стало легендой, а кого-то забыли?

Думаю талантов не забыли! паросто выступление по Тв стало им не по карману вот и всё


Ага! ..А Битлз или Цоя можно подумать по всем каналам с утра до вечера крутят! )))) А ведь молодеж их знает и поет! ..)))


даа! Но ...речь идёт о живых людях и им мало той толики славы что имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пол Маккартни и Ринго Старр живы по сей день. И даже до сих пор выпускают занимаются творчеством. Маккартни год назад написал музыку к балету, а в этом году даже выпустил альбом. Ринго Старр тоже не отстает. Так что оставшиеся в живых "битлы" еще способны творить и удивлять своих поклонников.
АлексаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Пол Маккартни и Ринго Старр живы по сей день. И даже до сих пор выпускают занимаются творчеством. Маккартни год назад написал музыку к балету, а в этом году даже выпустил альбом. Ринго Старр тоже не отстает. Так что оставшиеся в живых "битлы" еще способны творить и удивлять своих поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пол Маккартни и Ринго Старр живы по сей день. И даже до сих пор выпускают занимаются творчеством. Маккартни год назад написал музыку к балету, а в этом году даже выпустил альбом. Ринго Старр тоже не отстает. Так что оставшиеся в живых "битлы" еще способны творить и удивлять своих поклонников.

Ну а у нас очень много поющих трусов набрали
ЯгишнаВ ответ на Алекса
Алекса
Пол Маккартни и Ринго Старр живы по сей день. И даже до сих пор выпускают занимаются творчеством. Маккартни год назад написал музыку к балету, а в этом году даже выпустил альбом. Ринго Старр тоже не отстает. Так что оставшиеся в живых "битлы" еще способны творить и удивлять своих поклонников.

Ну а у нас очень много поющих трусов набрали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О которых никто не вспомнит спустя годы
АлексаВ ответ на Ягишна
Ягишна
О которых никто не вспомнит спустя годы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О которых никто не вспомнит спустя годы

Не спорю! тот кто хватанул звезду тот просто погибает!!а адекваты продолжают светить
ЯгишнаВ ответ на Алекса
Алекса
О которых никто не вспомнит спустя годы

Не спорю! тот кто хватанул звезду тот просто погибает!!а адекваты продолжают светить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ИМХО, есть те, кто творит для людей, а есть те, кто хочет по-бырому срубить деньжат. Те, кто творит, того любят. А кто бабло рубит, того забудут скоро. Их не жалко.

Песняк, конечно, на любителя, но суть передана верно.
http://music.yandex.ru/#!/track/606863/a...
(Кукрыниксы "Наша музыка";)
ЯгишнаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну, знаете, "The Beatles" помнят и любят до сих пор. И не только их. Список можно продолжить. Почему чье-то творчество стало легендой, а кого-то забыли?

Думаю талантов не забыли! паросто выступление по Тв стало им не по карману вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, того же Серова НТВ пыталось в свое время "реанимировать" в каком-то проекте. Лучше бы этого алконавта из нафталина не вытаскивали. Зрелище жалкое. А Пол Маккартни, хоть и постарше Серова будет, но тем не менее, до сих пор собирает полные залы. И я не припомню, чтобы его имя в последние лет 10 было в первых сточках мировых хит-парадов, или его клипы постоянно транслировали по ТВ, хотя денег у него для этого более, чем достаточно.
АлексаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ну, того же Серова НТВ пыталось в свое время "реанимировать" в каком-то проекте. Лучше бы этого алконавта из нафталина не вытаскивали. Зрелище жалкое. А Пол Маккартни, хоть и постарше Серова будет, но тем не менее, до сих пор собирает полные залы. И я не припомню, чтобы его имя в последние лет 10 было в первых сточках мировых хит-парадов, или его клипы постоянно транслировали по ТВ, хотя денег у него для этого более, чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, того же Серова НТВ пыталось в свое время "реанимировать" в каком-то проекте. Лучше бы этого алконавта из нафталина не вытаскивали. Зрелище жалкое. А Пол Маккартни, хоть и постарше Серова будет, но тем не менее, до сих пор собирает полные залы. И я не припомню, чтобы его имя в последние лет 10 было в первых сточках мировых хит-парадов, или его клипы постоянно транслировали по ТВ, хотя денег у него для этого более, чем достаточно.

Ну говорят Серов не алконавт ...просто не тот формат
ЯгишнаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну, того же Серова НТВ пыталось в свое время "реанимировать" в каком-то проекте. Лучше бы этого алконавта из нафталина не вытаскивали. Зрелище жалкое. А Пол Маккартни, хоть и постарше Серова будет, но тем не менее, до сих пор собирает полные залы. И я не припомню, чтобы его имя в последние лет 10 было в первых сточках мировых хит-парадов, или его клипы постоянно транслировали по ТВ, хотя денег у него для этого более, чем достаточно.

Ну говорят Серов не алконавт ...просто не тот формат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Маккартни формат? Просто вырос из мальчика-битла в автора и исполнителя Ливерпульской оратории.
А Серов рассчитывает "выехать" на старом и уже изрядно затертом багаже, только выглядит это очень комично. Поэтому и не формат.
Как говорится, плохому танцору всегда яйца мешают.
АлексаВ ответ на Ягишна
Ягишна
А Маккартни формат? Просто вырос из мальчика-битла в автора и исполнителя Ливерпульской оратории.
А Серов рассчитывает "выехать" на старом и уже изрядно затертом багаже, только выглядит это очень комично. Поэтому и не формат.
Как говорится, плохому танцору всегда яйца мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Маккартни формат? Просто вырос из мальчика-битла в автора и исполнителя Ливерпульской оратории.
А Серов рассчитывает "выехать" на старом и уже изрядно затертом багаже, только выглядит это очень комично. Поэтому и не формат.
Как говорится, плохому танцору всегда яйца мешают.


Возможно! Но они хотят славы как раньше ,а её нет
ЯгишнаВ ответ на Алекса
Алекса
А Маккартни формат? Просто вырос из мальчика-битла в автора и исполнителя Ливерпульской оратории.
А Серов рассчитывает "выехать" на старом и уже изрядно затертом багаже, только выглядит это очень комично. Поэтому и не формат.
Как говорится, плохому танцору всегда яйца мешают.


Возможно! Но они хотят славы как раньше ,а её нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Те, кто любил их раньше, уже выросли. Поэтому творчество надо адаптировать к своей ЦА. Кто-то это понимает, и популярен до сих пор, т.к. создает новые вещи, ориентируясь на свою публику (или как сказали бы маркетологи - целевую аудитори). А кто-то пытается играть все те же уже заигранные до дыр песни, а потом удивляется, а почему же прежней славы-то нет.
swetlana klВ ответ на Ягишна
Ягишна
Правильно. Те, кто любил их раньше, уже выросли. Поэтому творчество надо адаптировать к своей ЦА. Кто-то это понимает, и популярен до сих пор, т.к. создает новые вещи, ориентируясь на свою публику (или как сказали бы маркетологи - целевую аудитори). А кто-то пытается играть все те же уже заигранные до дыр песни, а потом удивляется, а почему же прежней славы-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы букву ю потеряли. Возьмите,пожалуйста.:)
Пользуясь случаем скажу,я с вами согласна.Можно,думаю,хотя бы ремиксы сделать,как у тех же "Битлз".
ЯгишнаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Вы букву ю потеряли. Возьмите,пожалуйста.:)
Пользуясь случаем скажу,я с вами согласна.Можно,думаю,хотя бы ремиксы сделать,как у тех же "Битлз".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забираю Ю ))))
А насчет ремиксов... Что ж, Моцарта уже переиграли, может, и до "Битлз" когда-нибудь дело дойдет ))))
swetlana klВ ответ на Ягишна
Ягишна
Забираю Ю ))))
А насчет ремиксов... Что ж, Моцарта уже переиграли, может, и до "Битлз" когда-нибудь дело дойдет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одну песню от Битлз я точно слышала,ремикс на Калифорнию у Бенасси,давно уже,мне нравится.:)
Я думаю,это неплохой способ сделать популярной классику,хорошие мелодии со временем не перестают быть хорошими,но с современными ритмами под них можно заснуть.:((
ЯгишнаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Одну песню от Битлз я точно слышала,ремикс на Калифорнию у Бенасси,давно уже,мне нравится.:)
Я думаю,это неплохой способ сделать популярной классику,хорошие мелодии со временем не перестают быть хорошими,но с современными ритмами под них можно заснуть.:((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо будет погуглить, а то это как-то мимо меня проходит. Вообще, я как-то больше люблю оригиналы, нежели их видоизмененные копии.
swetlana klВ ответ на Ягишна
Ягишна
Надо будет погуглить, а то это как-то мимо меня проходит. Вообще, я как-то больше люблю оригиналы, нежели их видоизмененные копии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже оригиналы люблю,но к ним привыкаешь,а здесь и знакомое,и новое.:)Просто далеко не каждый может сделать хороший ремикс,вот и получается часто версий много,а слушать нечего.:((
Аnna AntonovaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ну, знаете, "The Beatles" помнят и любят до сих пор. И не только их. Список можно продолжить. Почему чье-то творчество стало легендой, а кого-то забыли?
СсылкаПожаловаться
, "The Beatles" - слабенькая , но раскрученная группа ..
легендами становятся , когда хотят на них заработать
у меня дочери 18 лет - она плюется от музыки моей молодости , у её поколения другие кумиры
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
, "The Beatles" - слабенькая , но раскрученная группа ..
легендами становятся , когда хотят на них заработать
у меня дочери 18 лет - она плюется от музыки моей молодости , у её поколения другие кумиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, "The Beatles" - слабенькая , но раскрученная группа ..
Битлз не просто группа, это явление.
у меня дочери 18 лет - она плюется от музыки моей молодости , у её поколения другие кумиры
Может, просто у вашей дочери вкус лучше, чем у вас?)))
Сколопендра (сама доброта)
, "The Beatles" - слабенькая , но раскрученная группа ..
Битлз не просто группа, это явление.
у меня дочери 18 лет - она плюется от музыки моей молодости , у её поколения другие кумиры
Может, просто у вашей дочери вкус лучше, чем у вас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Битлз не просто группа, это явление. " явление чего?
"Может, просто у вашей дочери вкус лучше, чем у вас?)))" я разве примеры что слушаю я ,а что дочь?
вы разве слушаете музыку 40-х и 50 х?
разве в это время все были бездарны?
триумфальная ольгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
, "The Beatles" - слабенькая , но раскрученная группа ..
легендами становятся , когда хотят на них заработать
у меня дочери 18 лет - она плюется от музыки моей молодости , у её поколения другие кумиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну нафик! это может Ваша дочь или Вы в музыке не сечете? The Beatles - легенда, они перевернули мир музыки ваще круто...и то, что сейчас создается, в общем и в частности - идет именно от них...
Конечно, если Вы классику предпочитаете, то тут и говорить не о чем! Это не сравнимые весчи!
Аnna AntonovaВ ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
да ну нафик! это может Ваша дочь или Вы в музыке не сечете? The Beatles - легенда, они перевернули мир музыки ваще круто...и то, что сейчас создается, в общем и в частности - идет именно от них...
Конечно, если Вы классику предпочитаете, то тут и говорить не о чем! Это не сравнимые весчи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что The Beatles перевернули?
Э.Пресли намного интереснее The Beatles
The Beatles - со слабенькими голосками с убогенькой музыкой
кто из молодежи слушает The Beatles ?
ЯгишнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
, "The Beatles" - слабенькая , но раскрученная группа ..
легендами становятся , когда хотят на них заработать
у меня дочери 18 лет - она плюется от музыки моей молодости , у её поколения другие кумиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, "The Beatles" слушают и по сей день, несмотря на Ваше мнение о них. И в т.ч. ровесники Вашей дочери. А некоторые молодые ребята, подвизающиеся на музыкальном поприще в клубах, исполняют их песни. И если Вы таковых не знаете, это не означает, что таковых в природе нет.
Аnna AntonovaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Тем не менее, "The Beatles" слушают и по сей день, несмотря на Ваше мнение о них. И в т.ч. ровесники Вашей дочери. А некоторые молодые ребята, подвизающиеся на музыкальном поприще в клубах, исполняют их песни. И если Вы таковых не знаете, это не означает, что таковых в природе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у молодежи слишком большой выбор музыки, даже на радиостанциях The Beatles ставят редко
слушает те молодые, у которых родители любят The Beatles
исполняют в клубах , где сидят 40 -50 летние - наиболее платежеспособные
ЯгишнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у молодежи слишком большой выбор музыки, даже на радиостанциях The Beatles ставят редко
слушает те молодые, у которых родители любят The Beatles
исполняют в клубах , где сидят 40 -50 летние - наиболее платежеспособные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже на радиостанциях The Beatles ставят редко
Лет 10-15 назад "The Beatles" тоже не слишком часто ставили на российских радиостанциях. Но кому хотелось их послушать - находили возможности.

слушает те молодые, у которых родители любят The Beatles
Ранее Вы рассказали о том, что Ваша дочь не разделяет Ваших музыкальных пристрастий, а сейчас заявляете о преемственности поколений )))

исполняют в клубах , где сидят 40 -50 летние - наиболее платежеспособные
Наиболее платежеспособные предпочитают более пафосные заведения, где музыку 60-х не исполняют, не в тренде)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем