Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забытые праздники

Оказывается, в сентябре было два  замечательных праздника, о которых многие не знали.

8 сентября, отмечался Международный день грамотности.
 Граммар-наци  купались в фонтанах и с криками за " Жи/Ши" рвали толковый словарь Даля.

А 11 сентября В России отмечались сразу два праздника: День трезвости и День граненого стакана! Российский Инь и Янь,бессмысленный и беспощадный.

С прошедшими вас праздниками,товарищи! Ура!  
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ирина Шулятьева
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
Картинки грузятся через раз,поэтому не смогла все выставить.
вячеслав
Я лично показал своей первой училке прием рычаг кисти наружу и взял ее на удушение.
Баба Яга в молодости
За сказанное! Бдзынь!
Машка

как, как мы могли пропустить 11 сентября???
Ишь ты, а давай ты будешь у нас ответственным по праздникам, а то сток интересных пропускаем
Ирина ШулятьеваВ ответ на Машка
Машка

как, как мы могли пропустить 11 сентября???
Ишь ты, а давай ты будешь у нас ответственным по праздникам, а то сток интересных пропускаем
СсылкаПожаловаться
Я и сама забыла.Вспомнила,потому что в МП мне на прошлогоднюю тему в блоге комментарий прислали.Да и не пью я (временно).Низя.На "колесах".
МашкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я и сама забыла.Вспомнила,потому что в МП мне на прошлогоднюю тему в блоге комментарий прислали.Да и не пью я (временно).Низя.На "колесах".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо посмотреть, что в октябре отмечают...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Машка
Машка

как, как мы могли пропустить 11 сентября???
Ишь ты, а давай ты будешь у нас ответственным по праздникам, а то сток интересных пропускаем
СсылкаПожаловаться
Буду стараться.У меня в напоминалке много праздников забито.
Королева. Марго
Завтра тоже будет "праздник", который мы тоже не хотим вспоминать. 17 09 1939 года Красная армия вступила во вторую мировую войну заняв Польшу. Об этом не пишут в школьных учебниках. Стесняются.
алекс вкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Завтра тоже будет "праздник", который мы тоже не хотим вспоминать. 17 09 1939 года Красная армия вступила во вторую мировую войну заняв Польшу. Об этом не пишут в школьных учебниках. Стесняются.
СсылкаПожаловаться
Ну поляки у нас погадили немало.
Королева. МаргоВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ну поляки у нас погадили немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ... это мы в отместку?
алекс вкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А ... это мы в отместку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, гитлер подсуропил,пришлось.
Королева. МаргоВ ответ на алекс вк
алекс вк
Не, гитлер подсуропил,пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, верный союзник оказался )))
алекс вкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну да, верный союзник оказался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевое слово - пришлось.)
Королева. МаргоВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ключевое слово - пришлось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно... особенно после взрыва ХХС, покрутили у виска... и не нашлось никого... поддерживать "мировой костер революции"...
Мюмзик 1
лично мы с форумчанкой Тиной Морской в воскресенье отмечали в Ледовом День заключения Ништадского мира , дружно подпевая Газманову ))) А вот День Бородино прошёл всуху..впустую (
Ирина Шулятьева
Девочки-секретари,оказывается,сегодня в России отмечается ваш праздник!
Ура!
Элла
Ну пописти фали тогда
Дачница
А я отмечаю в сентябре личные праздники -ДР внуков и дочки.Семья -ячейка общества ! Ура !
Ashiri
Где ж вы раньше были с этой инфой? На целую неделю просрочили такой праздник! Завтра совмещу обязательно и отпраздную!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем