Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забывается ли первая любовь

Все это началось 12 лет назад. Детская любовь...первые чувства,которые так и не к чему не привели.Мы часто общались.Потом началась учеба в вузе. Мы редко виделись,при встречи кроме привет и как дела дальше не заходили. На тот момент у меня сложились отношения с мальчиком,которые продолжаются и сейчас. Как жил он ,с кем встречался незнаю. Иногда ночью мы созванивались,просто болтали,писали друг другу смс. Потом все это сошло на нет. Он пришел ко мне 4года назад просто сказать что люблю....Мы не виделись после этого год. Потом встретились в инети. Началась переписка,разговоры до утра,слезы итд. У него и у меня были отношения. Он просил все бросить,начать все заново. но наверное не что не пугает так человека как неизвестность. Все это продолжалось около 6 месяцев. В последний день он звонил весь день я не брала трубку,а вечером узнала,что он позвал свою девушку к себе жить....Я понимаю ,что раз я туплю,то он не может меня вечно ждать,что надо где то ставить точку. После этого он познакомил меня с ней,она знала про все что происходило последнее время,простила его,да и меня наверное! Мы с ней теперь подруги...если это можно так назвать. Он так же мне иногда звонит,пишет. у него все хорошо,дом ,семья. Но от этого мне так тяжело. я не могу его отпустить...Бред полный,сама понимаю. Что делать то?
Кристи шапира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Кармен
передержала
Комментарий удален.Почему?
Кристи шапираВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Мотала,да и причем не только ему,но и себе. Сама иногда думаю ,что не любовь это....Но тянет к нему жутко.
Almost Perfect
да уж..жизнь и так сложная штука,а Вы вообще всё усложнили)))теперь пусть каждый из вас двоих живёт своей отдельной жизнью,и не парит другому мозг!!
Кошка
нееее если любишь то с ним бы осталась, а так...собака на сене... просто влюбленность не смогла ни развиться ни хотькак-то перерасти, ибо для вас он так и остался загадкой, поэтому и тянет. В молодость. Забейте.
Наташа
Да можете вы его отпустить. Не писать, не звонить, не брать трубку, может вам эмоций не хватает в жизни, так найдите. У самой было что-то похожее, правда мы не созванивались, просто периодически получалось что встречались и никто ничего не забыл, последний раз встретились на улице случайно когда я уже была замужем и был маленький ребенок , у него тоже и я вдруг поняла что моя семья, мой ребенок и есть то что мне нужно, это и есть моя жизнь, а остальное мечты, фантазии, прикольно конечно, но совершенно ни к чему не применимо. Вы ведь не встречались толком, не жили вместе, откуда вы знаете, может вы сами сбежали бы от него через неделю, это только эмоции , а жизнь у вас там где вы есть с вашим парнем.
helgalevina@mail.ru
У вас чувство собственности?! Почему вы и с ним быть не хотите и к другой отпустить?!
Я этого не понимаю: ищё и с девушкой его знакомиться, чтобы кому больно сделать - себе или ей?
Если так любите, то поговорите с ним и примите решение какое-то, если нет - то перестаньте человеку мешать жить и уходите!!!

А вообще: первая любовь - она на то и первая, что искренняя, чистая, прошедшая, которую потом можно просто вспоминать с улыбкой на лице...
Василиса
Учиться, учиться и учиться, скоро 1 сентября!
Забывается всё, точнее перестаёт быть ЗНАЧИМЫМ и вызывать хоть какие-то либо эмоции....
Kristina Mazhenkova
Tjazhelee vsego kogda ot nas yhodjat. Mi na stol"ko egoisti4ni v SVOIH 4YVSTVAH. MOI 4YVSTVA!!!!A nyzhni li oni EMY / DRYGOMY ???Zadymajtes" nad etim.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем