Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забываю все!

С памятью беда! Не помню многое, забываю( 35 мне, а я склеротичка( Что делать с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Noreen
Записывать.
Вася ПряникВ ответ на Noreen
Noreen
Записывать.
СсылкаПожаловаться
Так она и записывать забывает.)))
Вася Пряник
Так она и записывать забывает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берешь лист, на нем записываешь, что нужно все записывать и вешаешь себе перед носом-предположительно на монитор.
Вася ПряникВ ответ на Noreen
Noreen
Берешь лист, на нем записываешь, что нужно все записывать и вешаешь себе перед носом-предположительно на монитор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом она будет сидеть и думать, кто же ей этот лист на монитор пришпандорил.)))
Вася Пряник
А потом она будет сидеть и думать, кто же ей этот лист на монитор пришпандорил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че там написано
я если сокращу слово какое...то щитай пропало все...
Вася Пряник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по фиг уже, кто написал..)))) главное напоминание уже есть, а кто написал-это уже неважно...))))
Княгиня
Пейте препараты,улучшающие мозговое кровобращение...если не забудете их принять)))))
Абсолютное Зло
К невропатологу.
Beladonna@
фезам, ценнаризин, ноотропил......тренировка памяти регулярная....деменция и альцгеймер не дремлют...
НикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
фезам, ценнаризин, ноотропил......тренировка памяти регулярная....деменция и альцгеймер не дремлют...
СсылкаПожаловаться

Beladonna@В ответ на Ник
Ник

СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
С такого возраста?
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
С такого возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уже можно
Птичка
Так это ж здорово!
Каждый день столько нового!
Злое брюхо
Записывайте в ежедневник. Попейте сосудистые препараты. Если курите то бросайте
Ник
я обнуляюсь када спать ложусь...напрочь...
Honey
К доктору за рецептами на препараты.
Lady O
Только к доктору. Ноотропы только по рецепту продаются.
Валерьянка Мурзилкина
Записывай.
Жужа
Память тренируют, "качают" также как и мышцы. Учат стихи, как в детстве, отрывки текстов спецом.
Юлия Та самая
К неврологу идти.
Плохая девочка
я тоже часто забываю и многое , наша память избирательна , хранит то,что важно и нужно ) да и потом в круговороте событий, дел ,суете вы всё равно помните важные и нужные моменты ) согласитесь )
Мария Титчева
циннаризин... а вообще - на энцефалограмму... там всё выяснится...
Катя
Винпоцетин
Виви
Препараты из гинко белобы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем