Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацените

В ноябре еду на очень важный для меня юбилей И во хочу что нибудь из такого себе
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
на пузе вшитые салфетки? ))
СсылкаПожаловаться
на пузе вшитые салфетки? ))

Ну это так примерный дизайн
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
на пузе вшитые салфетки? ))

Ну это так примерный дизайн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я тебе ещё про цвет ничего не сказала ))
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
))) я тебе ещё про цвет ничего не сказала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цвет мой
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
Цвет мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, фивалетовый не нужно. Угрюмый он какой-то.
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не, фивалетовый не нужно. Угрюмый он какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, фивалетовый не нужно. Угрюмый он какой-то.

А фасон?
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
не, фивалетовый не нужно. Угрюмый он какой-то.

А фасон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да на кимоно подвязанное похоже. Ну его
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да на кимоно подвязанное похоже. Ну его
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да на кимоно подвязанное похоже. Ну его

Понятненько отметим не прощло!
Алекса
МаринасанВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
а фигура такая же или лучше?
АлексаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а фигура такая же или лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фигура такая же или лучше?


Как у всех обычная я же не модель
МаринасанВ ответ на Алекса
Алекса
а фигура такая же или лучше?


Как у всех обычная я же не модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у всех обычная я же не модель[/i]

тогда скажи портнихе, чтобы сильно не утягивала, как там на фото, пусть лучше будет спокойно прилегать и элегантно. Еще важно материал правильный выбрать.Ты уже присмотрела что-нить?
АлексаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Как у всех обычная я же не модель[/i]

тогда скажи портнихе, чтобы сильно не утягивала, как там на фото, пусть лучше будет спокойно прилегать и элегантно. Еще важно материал правильный выбрать.Ты уже присмотрела что-нить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Как у всех обычная я же не модель


тогда скажи портнихе, чтобы сильно не утягивала, как там на фото, пусть лучше будет спокойно прилегать и элегантно. Еще важно материал правильный выбрать.Ты уже присмотрела что-нить?[/i]

Конечно не утягивать нет ткань ещё не смотрела
МаринасанВ ответ на Алекса
Алекса

Как у всех обычная я же не модель


тогда скажи портнихе, чтобы сильно не утягивала, как там на фото, пусть лучше будет спокойно прилегать и элегантно. Еще важно материал правильный выбрать.Ты уже присмотрела что-нить?[/i]

Конечно не утягивать нет ткань ещё не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Конечно не утягивать нет ткань ещё не смотрела[/i]

ткани стали такие дорогие как-будто во всех у нить золотые нити внутри... и выбор стал скудный...и магазинов у нас в Москве стало мало. Вот в Питере тканей полно! ээээх...каждый раз на что-то западаю, транжирка.
АлексаВ ответ на Маринасан
Маринасан

Конечно не утягивать нет ткань ещё не смотрела[/i]

ткани стали такие дорогие как-будто во всех у нить золотые нити внутри... и выбор стал скудный...и магазинов у нас в Москве стало мало. Вот в Питере тканей полно! ээээх...каждый раз на что-то западаю, транжирка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Конечно не утягивать нет ткань ещё не смотрела


ткани стали такие дорогие как-будто во всех у нить золотые нити внутри... и выбор стал скудный...и магазинов у нас в Москве стало мало. Вот в Питере тканей полно! ээээх...каждый раз на что-то западаю, транжирка.[/i]

У нас пока есть
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алекса
Алекса


Конечно не утягивать нет ткань ещё не смотрела


ткани стали такие дорогие как-будто во всех у нить золотые нити внутри... и выбор стал скудный...и магазинов у нас в Москве стало мало. Вот в Питере тканей полно! ээээх...каждый раз на что-то западаю, транжирка.[/i]

У нас пока есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты пошить желаешь? не проще заказать в этой самой Зин-Зине?
Дейнерис (бурей рожденная)
Так ты пошить желаешь? не проще заказать в этой самой Зин-Зине?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты пошить желаешь? не проще заказать в этой самой Зин-Зине?

Ну просто человек знаетмою фигуру и меет определённые лекало для меня Посмотрим До середины ноября ещё есть время
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алекса
Алекса
Так ты пошить желаешь? не проще заказать в этой самой Зин-Зине?

Ну просто человек знаетмою фигуру и меет определённые лекало для меня Посмотрим До середины ноября ещё есть время
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Везет тебе. Обязательно нужно иметь знакомых швею,стоматолога и гинеколога - это для женщины все важные направления.
Дейнерис (бурей рожденная)
Везет тебе. Обязательно нужно иметь знакомых швею,стоматолога и гинеколога - это для женщины все важные направления.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она хорошая портниха в театре костюмы шьёт А это сама понимаешь не простое дело нужно бытьой каким спецом Ну она зав пошивочного цеха мы дружим Нет конечно я оплачиваю её трудод однозначно дружбой не пользуюсь....не поверишь но гинеколог со стоматологом есть одна близкая подруга вторая однокласница
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алекса
Алекса
Она хорошая портниха в театре костюмы шьёт А это сама понимаешь не простое дело нужно бытьой каким спецом Ну она зав пошивочного цеха мы дружим Нет конечно я оплачиваю её трудод однозначно дружбой не пользуюсь....не поверишь но гинеколог со стоматологом есть одна близкая подруга вторая однокласница
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я пословицу из совка процитировала, дефицитных времен )))
Иным и приплатил бы, лишь бы сделали хорошо! Редко встретишь швею от Бога, все больше для галочки. Расхолодил нас рассцвет легкой промышленности)))
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
тело длинное, ноги короткие, силуэт сильно вытянут. Скажи ей, пусть снимет платье, оно не для неё ))
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тело длинное, ноги короткие, силуэт сильно вытянут. Скажи ей, пусть снимет платье, оно не для неё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тело длинное, ноги короткие, силуэт сильно вытянут. Скажи ей, пусть снимет платье, оно не для неё ))

Которое
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
тело длинное, ноги короткие, силуэт сильно вытянут. Скажи ей, пусть снимет платье, оно не для неё ))

Которое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где рукав 3/4
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
где рукав 3/4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где рукав 3/4

Думаю это не из за платья Ну а вообще как если немного как то разбавить фасон?
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
где рукав 3/4

Думаю это не из за платья Ну а вообще как если немного как то разбавить фасон?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно говоря, даже не знаю. Не думается что-то последнее время о шмотках. Мне вот футляры очень нравятся. Лаконичные, но крайне элегантные
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
честно говоря, даже не знаю. Не думается что-то последнее время о шмотках. Мне вот футляры очень нравятся. Лаконичные, но крайне элегантные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно говоря, даже не знаю. Не думается что-то последнее время о шмотках. Мне вот футляры очень нравятся. Лаконичные, но крайне элегантные

Футляры надо посмотреть непременно что бы таких цветов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем