Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацените....

Если муж не уважает свою жену, как женщину==
Этим он отталкивает её от себя НАВСЕГДА !...

Ну, как я выдала !?...Только не хвалите, засмущаюсь....
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пертов, дай я тебя поглажу по головке квадратной.....
Поручик Ржевский
Личный опыт???
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Личный опыт???
СсылкаПожаловаться
твой и её...
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
твой и её...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Петрушка! Соскучился по мне? Хочешь от меня ребёнка?
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Привет Петрушка! Соскучился по мне? Хочешь от меня ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здарова,Гнус!
Поручик Ржевский
Привет Петрушка! Соскучился по мне? Хочешь от меня ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????аха хааааа)))))
Поручик Ржевский
Привет Петрушка! Соскучился по мне? Хочешь от меня ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Шапокляк
Если жена себя уважает, то да, оттолкнется. А если не уважает себя будет на форуме писать - муж пьет, бьет, гуляет, но все равно от него не уйду.
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если жена себя уважает, то да, оттолкнется. А если не уважает себя будет на форуме писать - муж пьет, бьет, гуляет, но все равно от него не уйду.
СсылкаПожаловаться
А ты своего сковородкой по макушке?
Поручик Ржевский
А ты своего сковородкой по макушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя ! Гадить будет где попало !!!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А ты своего сковородкой по макушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. Сковорода под руку не попалась. Один раз, правда, факт членовредительства имел место. Точнее сказать это было пальцекусательство и маникюроножнецотыкательство (в роли вредителя выступала я, но исключительно потому, что сам нарвался. Я вообще то мирная, добрая. Сказка, а не женщина).
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Нее. Сковорода под руку не попалась. Один раз, правда, факт членовредительства имел место. Точнее сказать это было пальцекусательство и маникюроножнецотыкательство (в роли вредителя выступала я, но исключительно потому, что сам нарвался. Я вообще то мирная, добрая. Сказка, а не женщина).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя бздю!!!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я тебя бздю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как? В общем то пофиг, но все равно поподробнее, пжалста, что имел в виду.
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Это как? В общем то пофиг, но все равно поподробнее, пжалста, что имел в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бздю - испытываю бесконтрольное чувство страха!!!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Бздю - испытываю бесконтрольное чувство страха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ладно. Че тебе бояться то? Я же говорю - милейший я человек. Если мне не гадят, конечно. В гневе страшна. Но до белого каления очень трудно довести. Так что не боись. Я друзей не кусаю.
Я, кстати, фото сменила на то, которое тебе нравится
merlyn@mail.ua
...и еще чё -нить, Кэп))))..долго думали?)
елена шапкина
Не далекого ума
Лисичкин
Когда конфликт - виноваты оба.
Kalinka Moskva
Все зависит от того,у кого какие понятия об уважении)Кто-то считает неуважением,если дверь перед ней не открывает,или цветы без повода не носит,отказывается ужинать,даже если вкусно(просто не хочет) и т.д и т.п
А есть и более глобальные темы,из серии при друзьях ее припозорит и обсмеет,или прямо говорит,что надо похудеть,если распустилась.Некоторые на оба моих примера и не обижаются даже,кому-то неприятно.

Разные люди,разное восприятие
Kalinka MoskvaВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Все зависит от того,у кого какие понятия об уважении)Кто-то считает неуважением,если дверь перед ней не открывает,или цветы без повода не носит,отказывается ужинать,даже если вкусно(просто не хочет) и т.д и т.п
А есть и более глобальные темы,из серии при друзьях ее припозорит и обсмеет,или прямо говорит,что надо похудеть,если распустилась.Некоторые на оба моих примера и не обижаются даже,кому-то неприятно.

Разные люди,разное восприятие
СсылкаПожаловаться
Оттолкнуть может только одно-если женщина прямо сказала,что некоторые нюансы поведения супруга ее не устраивают и надо бы считаться с другим человеком,а в ответ-тишина))раз сказала,два сказала,десять..Потом плюешь и начинаешь не уважать в ответ.Ну,эт у меня так было)
Элла
Заценила.Но смысл не понятен таких отношений.
Татьяна ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Заценила.Но смысл не понятен таких отношений.
СсылкаПожаловаться
таких тёток тут сколь хочешь. Выйдут за кого попало а потом: ты меня не уважаешь, иди в сад.....
А она себя еще раньше не уважала, когда за это гуано выходила. А разве можно уважать того, кто сам себя не уважает.
Хотя её реакция для нас более привычная.
Вот я если накосячу, обязательно назначу виноватого. Полезно, чтобы самооценка не падала. Так и она.
Оксана Берлин
Ну так и обратное утверждение работает... Если жена не уважает мужа, как мужчину....:) Перетягивание каната - командная игра
Карина Иевлева
Вы только что снова открыли Америку)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем