Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2011, Главная форумов

Зацените :))

Я хозяйка экономная , сегодня варила супчик из кабачков , на курином бульоне . И вот у меня остались ножки и я решила поэксперементировать , обваляла их в томатной пасте и пожарила 10 мин :))Очень вкусненько )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
427
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ой, я собаку такими лапами кормлю - не знала, что их людям можно есть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вкусненько )
СсылкаПожаловаться
Очень вкусненько )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, я не настолько экономная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Фу, блевотина. Во-первых смотреть страшно, во-вторых есть тоже, а в третьих нафига такие ужасы показывать????
СсылкаПожаловаться
Silence
Фу, блевотина. Во-первых смотреть страшно, во-вторых есть тоже, а в третьих нафига такие ужасы показывать????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а чтобы не спалось спокойно) а то, вишь.. спят как сурки.. так получите!))) (нас всех, кто ЭТО видел -касается))))))
СсылкаПожаловаться
Silence
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот уж точно, прочитав подумала про аппетитные голеняшки или просто ляшки, но это(((
СсылкаПожаловаться
Silence
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))))) ...хахаха ...точно страшно смотреть
СсылкаПожаловаться
Silence
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У страуса кризиссс....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это ножки Альки Страус,очень аппетитно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Фууууууууууууууууууууууу! Неужели ЭТО можно варить,а потом ещё и пожарить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В томате не пробовала, но китайцы тоже как-то их готовят и подают с чесночным соусом, очень вкусно, на полном серьёзе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. Девочки! У нас, если вы забыли демократия и плюрализм мнений так сказать)

Согласна! Девочки, у нас демократия и плюрализм вкусов. Действительно, так себя вести не комильфо...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сразу Баба Яга вспоминается))))))))
СсылкаПожаловаться
АКСАНА
сразу Баба Яга вспоминается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы и собаке такое не дала....
СсылкаПожаловаться
Я бы и собаке такое не дала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б тоже)))моя собака в ауте была б от такого)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет,ножки куриные даже котик мой не ест.А вот в семье свекрови моей дочки,там они кушают.Я как узнала об этом,теперь как зять приходит к нам,стараюсь нормальным мясом его кормить побольше.Ну а дочку с внуком вообще только вкусняшками кормлю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А холодец тут тоже никто не ест? А как думаете из чего его готовят?? Очень вкусная вещь на самом деле, только вот в томате делать не пробовала, как нибудь обязательно попробую. Эксперементы всегда интересны, и так категорически заявлять, что это не съедобно, как минимум не корректно! Вы попробуйте сначало, а потом уже так критикуйте. Уверена, что из всех, негативно высказавшихся, процентов 60 признают, что были не правы. Дешево еще не значит не съедобно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
OY YA TOJE LYUBLYU KURINNIE NOJKI ONI PROSTO VKUSNYATINA,,,OSOBENNO KOGDA PROSTO VARISH I MARINUESH V CHESNOKE,,MMMMMMMMMMM
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
этими лапами котов бродячих кормят
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что-то, аж есть вообще перехотелось О_О
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В куриных ножках скапливаются все токсичные вещества, их есть вообще нельзя, весь этот пиницилин и многое др., курицу всякой гадостью колют...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ой ,я такое в каком-то рестаранчике ела(( года 2 назад,вкусно!!!!там ещё были сладкие с мёдом(соус такой оз мёда) вкусно обалдеть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru