Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зацените???

сударыни..я с вами остаюсь..давайте знакомиться поближе..зацените???


Дартаньян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
(шопотом)ЧЕ ПРАВДА (делаю огромные глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(страшным шопотом) да правдаааааааааа!!!!и скрывает, главное! а держит она их у свекрови в подвале....они там плачут по ночам, а утром идут работать!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
(страшным шопотом) да правдаааааааааа!!!!и скрывает, главное! а держит она их у свекрови в подвале....они там плачут по ночам, а утром идут работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(глаза еще огромнее) Ты чего говоришь то ,а свекровь то у ней какая хорошая.Позавидовать что ли.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
(глаза еще огромнее) Ты чего говоришь то ,а свекровь то у ней какая хорошая.Позавидовать что ли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
покрывает она ее! покрывает! может даже с ночи до утра они огород вспахивают....
444удеся))В ответ на Марина
Марина
покрывает она ее! покрывает! может даже с ночи до утра они огород вспахивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фсе завидоваю такой свекрови.И невестку покрывает и все в дом все для семьи.
Ветерок ЮжныйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
(глаза еще огромнее) Ты чего говоришь то ,а свекровь то у ней какая хорошая.Позавидовать что ли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Могу ее на недельку тебе в аренду сдать, понравится - себе оставишь (если выживешь) ))
444удеся))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Могу ее на недельку тебе в аренду сдать, понравится - себе оставишь (если выживешь) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так анкетку ейную вышли сначала
скока годочков,на пензии ли,какой размер пензии,скока внуков,детей?Да и про жилплощадь поподробнее
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марина
Марина
здрааасьте-понаприезжали! он значит работать будет с 6 до 24:00, как негр, а кормить его даже и не подумают????(шопотом) Ветерок-то у нас - рабовладелица!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ты посмотри на нее, уже в рабовладелицы записала - да лентяйка я, а рабов отродясь не видала( че ж ты меня палишь-то, хорошо хоть Белка из своих) ))
МаринаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Не, ты посмотри на нее, уже в рабовладелицы записала - да лентяйка я, а рабов отродясь не видала( че ж ты меня палишь-то, хорошо хоть Белка из своих) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой! а ты че, уже здесь (быстро-быстро захлопала глазами). ты не обращай внимание, это Белка меня заставила такие выводы сделать! вот с нее и спрашивай!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марина
Марина
ой! а ты че, уже здесь (быстро-быстро захлопала глазами). ты не обращай внимание, это Белка меня заставила такие выводы сделать! вот с нее и спрашивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, я ж тебе верю, Белка тебя пытала)))
Мне от работы домой - одна остановка.
МаринаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ага, я ж тебе верю, Белка тебя пытала)))
Мне от работы домой - одна остановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой так страшно пытала!!!!ремнем перед глазами трясла, вот я и напугалась! но я знала, что ты придешь быстро и меня спасешь! ))))))))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так тебе двое из ларца нужоны,одинаковых с лица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Желательно! (пою) Шоб никто неее дАААгадаааался....))
Ветерок Южный
Вот чё заранее пугаешь! Надо ввести его в заблуждение и прибрать к рукам - не переживаешь ты о незамужних ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как иначе, жирным и страшным прежде чем подняться в глазах нужно очень низко опуститься:-)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Jorik
Jorik
Ну а как иначе, жирным и страшным прежде чем подняться в глазах нужно очень низко опуститься:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет здесь ни одной жирной и страшной!!! Все стройны, аки березки, а как хороши собой (не перечьте мне, я автора завлекаю....не для себя) )))
Ветерок Южный
Да нет здесь ни одной жирной и страшной!!! Все стройны, аки березки, а как хороши собой (не перечьте мне, я автора завлекаю....не для себя) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что, а я так и говорю! Да, Да, Да, подтверждаю, все одни стройняшки, понатурно:-)
Casa EroticaВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Вот чё заранее пугаешь! Надо ввести его в заблуждение и прибрать к рукам - не переживаешь ты о незамужних ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это он тут приманки раскидывает, подонок. Щас мы слюни распустим, а он свинтит... А мы - натуры тонкие, оборвется сердце и пиз....пардон, конец )))
irinaВ ответ на Марина
Марина
у нас же задницы все сплошь жирные? не страшно? )))))))
СсылкаПожаловаться
у нас же задницы все сплошь жирные? не страшно? )))))))Не,ну че за дела? Напекла пирожков,сижу приятственно чавкаю,а тут такое!Аж пирожок в горле застрял!Там ниже по ветке кто-то с ремнем бегает,вот отберу ремень-то и всем кто обзываеЦЦа покажу "Кузькину мать".
МаринаВ ответ на irina
irina
у нас же задницы все сплошь жирные? не страшно? )))))))Не,ну че за дела? Напекла пирожков,сижу приятственно чавкаю,а тут такое!Аж пирожок в горле застрял!Там ниже по ветке кто-то с ремнем бегает,вот отберу ремень-то и всем кто обзываеЦЦа покажу "Кузькину мать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо, хорошо! убедили! приятно-округлые задницы)))))
irinaВ ответ на Марина
Марина
ну хорошо, хорошо! убедили! приятно-округлые задницы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! Я так и предполагала,что "ремень" самый весомый аргумент.)))
SofikoВ ответ на Марина
Марина
у нас же задницы все сплошь жирные? не страшно? )))))))
СсылкаПожаловаться
Зато глаза красивые! Прокатит! ))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Марина
Марина
у нас же задницы все сплошь жирные? не страшно? )))))))
СсылкаПожаловаться
у нас же задницы все сплошь жирные? не страшно? )))))))

И ещё мы старые, фригидные, недое....ные, и так далее как обычно, по списку (и психушка по на нас плачет, если что)))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
у нас же задницы все сплошь жирные? не страшно? )))))))

И ещё мы старые, фригидные, недое....ные, и так далее как обычно, по списку (и психушка по на нас плачет, если что)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недое....ные

сдаёцца мне, он сюда именно за этим и пришёл: дое..ать. мозг- как минимум!))
algunjаВ ответ на Марина
Марина
у нас же задницы все сплошь жирные? не страшно? )))))))
СсылкаПожаловаться
голословно и не обьективно)
algunjаВ ответ на Марина
Марина
у нас же задницы все сплошь жирные? не страшно? )))))))
СсылкаПожаловаться
голословно и необьективно.
Ну так что? )
Елена
Хороош!
ДартаньянВ ответ на Елена
Елена
Хороош!
СсылкаПожаловаться
целую ручки сударыня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем