Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зацените???

сударыни..я с вами остаюсь..давайте знакомиться поближе..зацените???


Дартаньян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
Я тебя уже не помню
В обмороке..
ДартаньянВ ответ на Я тебя уже не помню
Я тебя уже не помню
В обмороке..
СсылкаПожаловаться
дышите глубже..вдох выдох..может искусственное дыхание рот в рот???
Я тебя уже не помнюВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
дышите глубже..вдох выдох..может искусственное дыхание рот в рот???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда.
Хорошо что я не в кому впала.:)
KassВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
дышите глубже..вдох выдох..может искусственное дыхание рот в рот???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дышите глубже..вдох выдох..может искусственное дыхание рот в рот???

Так сразу и рот в рот? А почему ни нос в нос???
.PehtaВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
дышите глубже..вдох выдох..может искусственное дыхание рот в рот???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по фото уже дышал рот в рот,губки то помадой будто замазаны. Ну как так,хочешь здесь остаться,а на фотографии словно только отольнул от девушки?
СагарматхаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
дышите глубже..вдох выдох..может искусственное дыхание рот в рот???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше нос в нос....
Ольга ШпилевскаяВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
дышите глубже..вдох выдох..может искусственное дыхание рот в рот???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя делать искусственное дыхание мешая естественному:)))
Гроздова ЕленаВ ответ на Я тебя уже не помню
Я тебя уже не помню
В обмороке..
СсылкаПожаловаться
Такая я же хрень!)))
Марина
у нас же задницы все сплошь жирные? не страшно? )))))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марина
Марина
у нас же задницы все сплошь жирные? не страшно? )))))))
СсылкаПожаловаться
Вот чё заранее пугаешь! Надо ввести его в заблуждение и прибрать к рукам - не переживаешь ты о незамужних ни разу)))
МаринаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Вот чё заранее пугаешь! Надо ввести его в заблуждение и прибрать к рукам - не переживаешь ты о незамужних ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак я че! я ниче! это он сам же, сам! а я мимо пробегала просто, ну и плюнула в ту сторону, откуда дуло)) привет! сто лет тебя не видела-не слышала. как жизнь?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марина
Марина
дак я че! я ниче! это он сам же, сам! а я мимо пробегала просто, ну и плюнула в ту сторону, откуда дуло)) привет! сто лет тебя не видела-не слышала. как жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы ты не плЮвалась, ты ж пристроена! А на форуме вон гляди сколько страдалиц разных, да без мужика)))
Привет! Ничё жизнь, хотя бывало и получше)))) Жду 18-00, не рабочее у меня сегодня настроение, домой хочу. Вот))
МаринаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Еще бы ты не плЮвалась, ты ж пристроена! А на форуме вон гляди сколько страдалиц разных, да без мужика)))
Привет! Ничё жизнь, хотя бывало и получше)))) Жду 18-00, не рабочее у меня сегодня настроение, домой хочу. Вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так сказать, пристроили меня! сбагрили с рук! ну с опозданием, конечно, но все же сбагрили)))))))) дуй домой! сделай лицо сложное, как-будто ты по работе пошла и бегииииииииии
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марина
Марина
так сказать, пристроили меня! сбагрили с рук! ну с опозданием, конечно, но все же сбагрили)))))))) дуй домой! сделай лицо сложное, как-будто ты по работе пошла и бегииииииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже с опозданием сбагрилась (по местным меркам), хотя можно было и попозже)))
Да не, не получится ускакать, придется ждать шести...понедельник не мой день....и работать я не люблю...вААбще.
Эх, где бы найти двойника, который будет все за меня делать, а я только з/п получать (о размечталась, а!) и деньги тратить)))
444удеся))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я тоже с опозданием сбагрилась (по местным меркам), хотя можно было и попозже)))
Да не, не получится ускакать, придется ждать шести...понедельник не мой день....и работать я не люблю...вААбще.
Эх, где бы найти двойника, который будет все за меня делать, а я только з/п получать (о размечталась, а!) и деньги тратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тебе двое из ларца нужоны,одинаковых с лица)))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так тебе двое из ларца нужоны,одинаковых с лица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно))) только двойника ведь кормить надо будет!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
точно))) только двойника ведь кормить надо будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не такого уговора не было.Пусть сам чего найдет тем и сыт будет))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не такого уговора не было.Пусть сам чего найдет тем и сыт будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здрааасьте-понаприезжали! он значит работать будет с 6 до 24:00, как негр, а кормить его даже и не подумают????(шопотом) Ветерок-то у нас - рабовладелица!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
здрааасьте-понаприезжали! он значит работать будет с 6 до 24:00, как негр, а кормить его даже и не подумают????(шопотом) Ветерок-то у нас - рабовладелица!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(шопотом)ЧЕ ПРАВДА (делаю огромные глаза)
Ветерок ЮжныйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
(шопотом)ЧЕ ПРАВДА (делаю огромные глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фантазирует она, нетути у меня негров, а так не отказалась бы от парочки...но, чур, кормежка за их собственный счет)))
444удеся))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Фантазирует она, нетути у меня негров, а так не отказалась бы от парочки...но, чур, кормежка за их собственный счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(чешу в затылке) так это тебе дорогая любовник нужон на работе желательно.)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
(чешу в затылке) так это тебе дорогая любовник нужон на работе желательно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Любовник говоришь? А, не важно, как он будет называться, лишь бы он за меня работал, а денежки мне капали)))
444удеся))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Любовник говоришь? А, не важно, как он будет называться, лишь бы он за меня работал, а денежки мне капали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да как хочешь его назови.Можешь просто Гарсоном звать.пусть тока деньги зарабатывает))
Ветерок ЮжныйВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да как хочешь его назови.Можешь просто Гарсоном звать.пусть тока деньги зарабатывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во, об чем и речь!
Пойду картоху варить, а то благоверный уже на подходе....с селедкой. ( бурчу под нос) на фига вчера столько готовила, неХрам что-ли скормить))
444удеся))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Во, об чем и речь!
Пойду картоху варить, а то благоверный уже на подходе....с селедкой. ( бурчу под нос) на фига вчера столько готовила, неХрам что-ли скормить))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
(кричу вдогонку) СЕЛЕДКУ то не вари её так едят.
Я вот тож вчера наготовила и сейчас ужин сожгла до угольков.По быренькому мусор выбросила и объявила разгрузочный день.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем