Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацените мою киску. =)

Здравствуйте. =^.^=
В один прекрасный момент я вдруг поняла, что это великолепное животное заслуживает всефорумной славы. И вот выкладываю на ваш суд его фотографию. Это классический снимок на фоне ковра. Модель - годовалый шотландец окраса черный мрамор. На боку рисунок - крыло бабочки. Благороден, воспитан, очарователен, любопытен, игрив и избалован всеобщей любовью. Любит разговаривать с выражением. Однажды по несчастной случайности был заперт в диване на пять часов. Тем не менее ничего плохого там не натворил. Любит играть со скомканным куском бумаги, лежать на хозяйской обуви и таскать отовсюду разные мелкие вещи (например губку и пробку из ванной или салфетки со стола). В ветеринарном паспорте записан как Котофей. Дома зовется Мяколой. Я же называю просто Котом.
Я конечно понимаю, что кого то данная тема разочаровала. Но тут главное верный рекламный ход. =)

Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1637
163646566
Осенний лист
Осенний лист
А сейчас он вот такой плюша-толстуша!
РусьнябышекВ ответ на Осенний лист
Осенний лист
А сейчас он вот такой плюша-толстуша!
СсылкаПожаловаться
Они даже толстые милые премилые. =)
Злобненькая Фея я
Большое спасибо за добрую тему!
РусьнябышекВ ответ на Злобненькая Фея я
Злобненькая Фея я
Большое спасибо за добрую тему!
СсылкаПожаловаться
Да я просто думала пошутить немного. А тут столько людей откликнулось. =)
Злобненькая Фея яВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да я просто думала пошутить немного. А тут столько людей откликнулось. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, тут много любителей кошачьих и собачьих!!!!Особенно порадовало, что многие берут с улицы, питомников! Так и победим животную беспризорность))))
Ирина Марьясова
А это мой Яша, ему 17 лет.
Я
Мою кошку зовут Алисия,ей 13 лет и она тоже из породы ,как здесь уже упоминалось,"выползень",только подвальный.Она член нашей семьи и как она считает-главный.Очень любит телефоные разговоры,а особенно "вставлять"комментарии.В какой бы части квартиры она не находилась,но если звонит телефон,спешит,чтобы устроиться на плече и внимательно слушать.Мои друзья это знают и спрашивают на месте ли Алисия и она сама отвечает:"Мяууу".Сейчас она очень болеет и никакие врачи и лекарства ничего не дали.Я с ужасом жду разрешение этой ситуации,плачу и не представляю как справиться мне со своими чувствами.Это наверное смешно,но она мне как дочь,которой у меня не было.В моей семье одни мужчины и они ,конечно,более сдержаны.
РусьнябышекВ ответ на Я
Я
Мою кошку зовут Алисия,ей 13 лет и она тоже из породы ,как здесь уже упоминалось,"выползень",только подвальный.Она член нашей семьи и как она считает-главный.Очень любит телефоные разговоры,а особенно "вставлять"комментарии.В какой бы части квартиры она не находилась,но если звонит телефон,спешит,чтобы устроиться на плече и внимательно слушать.Мои друзья это знают и спрашивают на месте ли Алисия и она сама отвечает:"Мяууу".Сейчас она очень болеет и никакие врачи и лекарства ничего не дали.Я с ужасом жду разрешение этой ситуации,плачу и не представляю как справиться мне со своими чувствами.Это наверное смешно,но она мне как дочь,которой у меня не было.В моей семье одни мужчины и они ,конечно,более сдержаны.
СсылкаПожаловаться
Очень жалко что такая красавица болеет. Надеюсь у вас все же все хорошо будет.
Только поздно вы сюда пришли. Здесь уже нет никого кроме меня. =(
Дарья Ходакова
выздоравливай, Алиска... нельзя такой красавице болеть!

Лисичка, а тема действительно просто замечательная!
Я
Девочки,большое спасибо за поддержку!То что написала-крик души.У меня взрослые сыновья (37лет и 22г.),но кошка давала мне всю нежность,которую можно получить от маленького ребенка.Когда я болею,она всегда рядом топчет меня ,лижет и раздается "внутренний мур".Это успокаивает и убирает чувство одиночества,т.к. все работают и я часто сама дома.К сожеления она не выздоровеет.Мы долго ее лечили,возили в разные клиники,кололи дорогостоящие лекарства,но как сказали-это рак.Она была очень упитанная кошечка 8кг,а сейчас осталась половина от нее.Сказать ,чтобы она мучилась,по крайней мере внешне этого не видно,но не ест и большей частью ищет уединение,но иногдо приходит,ложится ко мне на плечо и урчит.Многие советуют ее усыпить,но мы не можем этого сделать.Может гуманее поступить именно так?
РусьнябышекВ ответ на Я
Я
Девочки,большое спасибо за поддержку!То что написала-крик души.У меня взрослые сыновья (37лет и 22г.),но кошка давала мне всю нежность,которую можно получить от маленького ребенка.Когда я болею,она всегда рядом топчет меня ,лижет и раздается "внутренний мур".Это успокаивает и убирает чувство одиночества,т.к. все работают и я часто сама дома.К сожеления она не выздоровеет.Мы долго ее лечили,возили в разные клиники,кололи дорогостоящие лекарства,но как сказали-это рак.Она была очень упитанная кошечка 8кг,а сейчас осталась половина от нее.Сказать ,чтобы она мучилась,по крайней мере внешне этого не видно,но не ест и большей частью ищет уединение,но иногдо приходит,ложится ко мне на плечо и урчит.Многие советуют ее усыпить,но мы не можем этого сделать.Может гуманее поступить именно так?
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчет усыпления. Это тяжелое решение. Не мне советовать.Но если она не мучается, то наверно не стоит пока усыплять. Но если будет мучится то наверно придется. Может вам параллельно еще котенка завести, что бы когда произойдет неизбежное вам было не так пусто и одиноко?
163646566
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем