Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацените мою киску. =)

Здравствуйте. =^.^=
В один прекрасный момент я вдруг поняла, что это великолепное животное заслуживает всефорумной славы. И вот выкладываю на ваш суд его фотографию. Это классический снимок на фоне ковра. Модель - годовалый шотландец окраса черный мрамор. На боку рисунок - крыло бабочки. Благороден, воспитан, очарователен, любопытен, игрив и избалован всеобщей любовью. Любит разговаривать с выражением. Однажды по несчастной случайности был заперт в диване на пять часов. Тем не менее ничего плохого там не натворил. Любит играть со скомканным куском бумаги, лежать на хозяйской обуви и таскать отовсюду разные мелкие вещи (например губку и пробку из ванной или салфетки со стола). В ветеринарном паспорте записан как Котофей. Дома зовется Мяколой. Я же называю просто Котом.
Я конечно понимаю, что кого то данная тема разочаровала. Но тут главное верный рекламный ход. =)

Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1637
БИСЕР
симпатичненький пельмень.. его бы резюме да Куклачову..
НектоВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
симпатичненький пельмень.. его бы резюме да Куклачову..
СсылкаПожаловаться
с у п е р - комент!
БИСЕРВ ответ на Некто
Некто
с у п е р - комент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо., я ещё вязать умею )))
Чепушилка Неизвестная
А где бок?
РусьнябышекВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
А где бок?
СсылкаПожаловаться



Вот. =)
Олька...ЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек



Вот. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая большая миска у него)))много кушает?
РусьнябышекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
какая большая миска у него)))много кушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Там фарш был. Он так просил, что дали ему эту миску вылизать после того как фарш переложили. =)
Дарья ХодаковаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да нет. Там фарш был. Он так просил, что дали ему эту миску вылизать после того как фарш переложили. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недавно в ветеринарке случай был - кошку с отравлением сильнейшим на промывание принесли...фаршем покупным накормили. но у вас-то наверняка домашний, свеженакрученный)
РусьнябышекВ ответ на Дарья Ходакова
Дарья Ходакова
недавно в ветеринарке случай был - кошку с отравлением сильнейшим на промывание принесли...фаршем покупным накормили. но у вас-то наверняка домашний, свеженакрученный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупной папа не приемлит. Он у нас главный повар в доме. Да и кот сам не ест покупной фарш. Он говядину мелконарезанную кушает.)
Дарья ХодаковаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Покупной папа не приемлит. Он у нас главный повар в доме. Да и кот сам не ест покупной фарш. Он говядину мелконарезанную кушает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гурман)))
Ольга СергееваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек



Вот. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите, но это два РАЗНЫХ кота. Просто по классической схеме - найди 10 отличий. У них принципиально разная масть (цвет шерсти) . А зачем серому коту хвост купировали?
РусьнябышекВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Вы меня простите, но это два РАЗНЫХ кота. Просто по классической схеме - найди 10 отличий. У них принципиально разная масть (цвет шерсти) . А зачем серому коту хвост купировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это один и тот же. Просто освещение разное. И ничего не купировали.
Ольга СергееваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это один и тот же. Просто освещение разное. И ничего не купировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно. Коты просто оболденные.
Yana vladarchikВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек



Вот. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой Бог, это только сумасшедший кошатник может тут крыло бабочки разглядеть
РусьнябышекВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
мой Бог, это только сумасшедший кошатник может тут крыло бабочки разглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это название такое данного рисунка.=)
Yana vladarchikВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это название такое данного рисунка.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назвали бы крыло ангела, как то ассоциативней было бы )))
РусьнябышекВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
назвали бы крыло ангела, как то ассоциативней было бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я называла)
я сама по себеВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
мой Бог, это только сумасшедший кошатник может тут крыло бабочки разглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой кошара точная копия этого. Щас буду у моего искать "крылья бабочки", как раз рядом на стуле развалился!
СантаникаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек



Вот. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в таз зачем????там что-то вкусное было????
РусьнябышекВ ответ на Сантаника
Сантаника
А в таз зачем????там что-то вкусное было????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фарш)
СантаникаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
фарш)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Фарш-это вкусно. А мой старый перешник креветки любил, вот только поймать на его ни разу не удавалось на камеру=) Прикладываю фото этого чуда. 23 года исполнилось в феврале этого года, к сожалению летом умер, безумно скучаю по нему =(


РусьнябышекВ ответ на Сантаника
Сантаника

Фарш-это вкусно. А мой старый перешник креветки любил, вот только поймать на его ни разу не удавалось на камеру=) Прикладываю фото этого чуда. 23 года исполнилось в феврале этого года, к сожалению летом умер, безумно скучаю по нему =(


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший котя был. И прожил так долго. 23 года это срок.
А мой оливки любит. Как увидит так аж весь трястись начинает.
СантаникаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Хороший котя был. И прожил так долго. 23 года это срок.
А мой оливки любит. Как увидит так аж весь трястись начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наш еще огурци трескал, а до трясучки его доводили только ЯЙЦА, причем сваренные в крутую, гдеб не находился, под какой кроватью не спал, стоит яйцо стукнуть об стол, так влетал и сразу МАМ, МАМА, маааааам и лапками тянулся



А это мы его выкупали и чтоб не замерз закутали в одеяло. После Банюши, мама никого не хочет заводить из котов, говорит такой умници не будет.
РусьнябышекВ ответ на Сантаника
Сантаника
наш еще огурци трескал, а до трясучки его доводили только ЯЙЦА, причем сваренные в крутую, гдеб не находился, под какой кроватью не спал, стоит яйцо стукнуть об стол, так влетал и сразу МАМ, МАМА, маааааам и лапками тянулся



А это мы его выкупали и чтоб не замерз закутали в одеяло. После Банюши, мама никого не хочет заводить из котов, говорит такой умници не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну зря вы так. Пока конечно рано, но потом подумайте. =)
СантаникаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну зря вы так. Пока конечно рано, но потом подумайте. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас еще таксер остался, которого Банюша не успел довоспитывать=) Зовут гордо Арчибальд Моко Максимум Клинтон, кличка как обычно больше чем сам, но пакостит во всю длинну своего имени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем