Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацените) сильно не ругайте просто колеса не хотел выбрасывать)

Белый волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Белый волкВ ответ на МАША МАЙЕР
МАША МАЙЕР
во во,и я терпеть ненавижу эту самодеятельность,то лебляди ,то медмедики из покрышек!!работать,работать и работать..деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много заработали? Что создали? В студию)
МАША МАЙЕРВ ответ на Белый волк
Белый волк
Много заработали? Что создали? В студию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алешка если я покажу ,твой комп глюкнет!
Правдасильновмордубьет
Молодец за старание 5плюс...но я не понимаю такие поделки и в саду у себя бы не поставила ...занялся бы мужским делом,было бы лучше ,чем на фигню время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть дети в семье, то отличный вариант!! Да и без детей- зачетно!!!! деньги 24 часа в сутки не зарабатывают! Пусть лучше Мишек сооружает ( и красиво и уютно)- чем пиво пьет и у ТВ лежит в свободное от работы время! Люблю рукастых!!!
katja andersonВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Если есть дети в семье, то отличный вариант!! Да и без детей- зачетно!!!! деньги 24 часа в сутки не зарабатывают! Пусть лучше Мишек сооружает ( и красиво и уютно)- чем пиво пьет и у ТВ лежит в свободное от работы время! Люблю рукастых!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяюсь к похвале
Майа МайскаяВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Молодец за старание 5плюс...но я не понимаю такие поделки и в саду у себя бы не поставила ...занялся бы мужским делом,было бы лучше ,чем на фигню время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы так .. наоборот очень красиво. Это лучше чем хлам во дворе валяется . У меня отчим был ( царство ему небесное ) так он работал резчиком по металлу . И любил он вырезать всяких железных динозавров и на забор ставить . Так люди приезжали из городов смотреть на такую красоту .
МАША МАЙЕРВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
А зайчик из чего ?
СсылкаПожаловаться
из презиков,тож жалко выкидывать было
Манюня
О, мило получилось!!!
Белый волкВ ответ на Манюня
Манюня
О, мило получилось!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
МаринасанВ ответ на Белый волк
Белый волк
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично получилось,думаю, там у вас есть дети и это сделано, чтобы их порадовать? Не слушайте никого, вы -молодец, что занимаетесь творчеством! Ни хлебом единым, как говорится!)))
Белый волкВ ответ на Маринасан
Маринасан
отлично получилось,думаю, там у вас есть дети и это сделано, чтобы их порадовать? Не слушайте никого, вы -молодец, что занимаетесь творчеством! Ни хлебом единым, как говорится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) мой ребёнок взрослый) у друзей только есть дети поменьше им нравится )
МаринасанВ ответ на Белый волк
Белый волк
Спасибо) мой ребёнок взрослый) у друзей только есть дети поменьше им нравится )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз ребенок взрослый, то скоро внуки пойдут))) Всегда нужно что-то делать для души, иначе жизнь слишком тусклая:дом-работа-дом...свихнуться можно.
Белый волкВ ответ на Маринасан
Маринасан
раз ребенок взрослый, то скоро внуки пойдут))) Всегда нужно что-то делать для души, иначе жизнь слишком тусклая:дом-работа-дом...свихнуться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надеюсь не совсем скоро) надо дом побольше строить)
МаринасанВ ответ на Белый волк
Белый волк
Ну надеюсь не совсем скоро) надо дом побольше строить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Дети вырастают и живут своей жизнью...Не надейтесь, что они вот,прям, будут приезжать к вам на дачу (или это -частный дом?) и жить по вашим правилам.... Если бы....Иногда бывает даже так, что покупаешь вот дочке квартиру...и ни где-нибудь, а в Москве...а она хвостом - раз и..уезжает жить в другой город))) И ничего с этим не поделать.
Белый волкВ ответ на Маринасан
Маринасан
Зачем? Дети вырастают и живут своей жизнью...Не надейтесь, что они вот,прям, будут приезжать к вам на дачу (или это -частный дом?) и жить по вашим правилам.... Если бы....Иногда бывает даже так, что покупаешь вот дочке квартиру...и ни где-нибудь, а в Москве...а она хвостом - раз и..уезжает жить в другой город))) И ничего с этим не поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да для внуков) чтоб было где бесится) а этот уже построен) скучно стало) надо строить пока молодой)
МаринасанВ ответ на Белый волк
Белый волк
Да для внуков) чтоб было где бесится) а этот уже построен) скучно стало) надо строить пока молодой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не забудьте еще, пока молодой, о старости своей подумать и о здоровье и что-то отложить на чёрный день, а не вбухивать все силы и средства в новый дом, который, может быть, не понадобится никому...
Белый волкВ ответ на Маринасан
Маринасан
не забудьте еще, пока молодой, о старости своей подумать и о здоровье и что-то отложить на чёрный день, а не вбухивать все силы и средства в новый дом, который, может быть, не понадобится никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не понадобится продам ) мне для детей не жалко ничего)
Юлия-я
а за что ругать то? прикольно))
Белый волкВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а за что ругать то? прикольно))
СсылкаПожаловаться
Спасибо) тут найдут за что)
МаринасанВ ответ на Белый волк
Белый волк
Спасибо) тут найдут за что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неадекватов везде хватает....не обращайте внимания....
Vasilisa Chehova
Красота.. Только руки медведя надо поменять - еще напорется кто нибудь...
Людмила МозгоедоваВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Красота.. Только руки медведя надо поменять - еще напорется кто нибудь...
СсылкаПожаловаться
Только руки медведя

Это руки ?
Людмила Мозгоедова
Только руки медведя

Это руки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне подумалось, что мусор прилип.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Nickeá
Nickeá
Мне подумалось, что мусор прилип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как буд-то прислонили что-то
Белый волкВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Красота.. Только руки медведя надо поменять - еще напорется кто нибудь...
СсылкаПожаловаться
Из того что валялось соорудил) они пластиковые)
Любовь Лисовская
Какой вы фантазейный и рукодельный!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем