Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацените) сильно не ругайте просто колеса не хотел выбрасывать)

Белый волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Белый волкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Какой вы фантазейный и рукодельный!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
не зли котика
Тебе- 5, жене - 4: дорожки надо чистить. Мне нравится. Я вообще за креатив.
Белый волкВ ответ на не зли котика
не зли котика
Тебе- 5, жене - 4: дорожки надо чистить. Мне нравится. Я вообще за креатив.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) жены нет) на все времени не хватает)
не зли котикаВ ответ на Белый волк
Белый волк
Спасибо) жены нет) на все времени не хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда 5+.
Белый волкВ ответ на не зли котика
не зли котика
Тогда 5+.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Перелетная птицаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Тебе- 5, жене - 4: дорожки надо чистить. Мне нравится. Я вообще за креатив.
СсылкаПожаловаться
А жена дорожки должна чистить?
Абсолютно ничего не деоаю и не собираюсь на участке
не зли котикаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
А жена дорожки должна чистить?
Абсолютно ничего не деоаю и не собираюсь на участке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я же диву по полгода на даче. Муж приезжает только на выходные. Он стрижёт газон- та ещё работа, затотгпзон у нас англичанам на зависть. И дорожек у нас много, они очень красивые, а я просто не могу, чтобы у меня хоть что- то было запущено. Люблю порядок и в доме, и на участке. Да и что делать целыми днями? Это же радость, цветочки полить, грядки прополоть. У нас нет бескрайних огородов, всего несколько маленьких грядочек, но все растёт, как бешеное. Мне только в удовольствие полчаса поработать. А больше и не надо.
Ирина БолдыреваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну, я же диву по полгода на даче. Муж приезжает только на выходные. Он стрижёт газон- та ещё работа, затотгпзон у нас англичанам на зависть. И дорожек у нас много, они очень красивые, а я просто не могу, чтобы у меня хоть что- то было запущено. Люблю порядок и в доме, и на участке. Да и что делать целыми днями? Это же радость, цветочки полить, грядки прополоть. У нас нет бескрайних огородов, всего несколько маленьких грядочек, но все растёт, как бешеное. Мне только в удовольствие полчаса поработать. А больше и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем, простите,вы чистите швы между плитками. Очень нужен хороший совет. Дорожек много, времени не хватает. Да и механически ножом это очень тяжело.
не зли котикаВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
А чем, простите,вы чистите швы между плитками. Очень нужен хороший совет. Дорожек много, времени не хватает. Да и механически ножом это очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несколько лет чистила ножом, потом купила маленький триммер. Им и чищу. Очень довольна. Недостаток- работает 4 минуты, потом надо давать ему остыть минут 10. Это по инструкции))) зато точно не устанешь. Траву после чистки сету на следующий день- она высыхает и мести не тяжело.
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Несколько лет чистила ножом, потом купила маленький триммер. Им и чищу. Очень довольна. Недостаток- работает 4 минуты, потом надо давать ему остыть минут 10. Это по инструкции))) зато точно не устанешь. Траву после чистки сету на следующий день- она высыхает и мести не тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сету=мету
Ирина БолдыреваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Несколько лет чистила ножом, потом купила маленький триммер. Им и чищу. Очень довольна. Недостаток- работает 4 минуты, потом надо давать ему остыть минут 10. Это по инструкции))) зато точно не устанешь. Траву после чистки сету на следующий день- она высыхает и мести не тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое
Ясный мой светВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
А чем, простите,вы чистите швы между плитками. Очень нужен хороший совет. Дорожек много, времени не хватает. Да и механически ножом это очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полейте весной раундап(ом) против сорняков
КАК бы не такВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
А чем, простите,вы чистите швы между плитками. Очень нужен хороший совет. Дорожек много, времени не хватает. Да и механически ножом это очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раундапом побрызгайте, потом сухую траву уберёте
И.В.
Детишкам понравится )))
Белый волкВ ответ на И.В.
И.В.
Детишкам понравится )))
СсылкаПожаловаться
Ребёнок уже взрослый ему до лампочки) я ему фотку скинул он говорит тебе что заняться нечем)))
И.В.В ответ на Белый волк
Белый волк
Ребёнок уже взрослый ему до лампочки) я ему фотку скинул он говорит тебе что заняться нечем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда главное, что вам нравится ))) креативненько и по доброму )))
ПалнаВ ответ на Белый волк
Белый волк
Ребёнок уже взрослый ему до лампочки) я ему фотку скинул он говорит тебе что заняться нечем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово получилось. У нас родители в дс похожее сделали.
Белый волкВ ответ на Пална
Пална
Здорово получилось. У нас родители в дс похожее сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы)
Инкогнито

Виктория Л
какая прелесть!)
Белый волкВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
какая прелесть!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Виктория ЛВ ответ на Белый волк
Белый волк
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по трассе когда проезжаю населенные пункты, часто встречаются лебеди, тоже смотрятся красиво.)
Белый волкВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
по трассе когда проезжаю населенные пункты, часто встречаются лебеди, тоже смотрятся красиво.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё пруд не доделал) рано лебедей вырезать)
Мышка
Я не люблю такое.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Я не люблю такое.
СсылкаПожаловаться
такое не любит тебя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем