Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацените) сильно не ругайте просто колеса не хотел выбрасывать)

Белый волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Людмила Мозгоедова
А зайчик из чего ?
Белый волкВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
А зайчик из чего ?
СсылкаПожаловаться
Зайчик покупной
ПравдасильновмордубьетВ ответ на Белый волк
Белый волк
Зайчик покупной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец за старание 5плюс...но я не понимаю такие поделки и в саду у себя бы не поставила ...занялся бы мужским делом,было бы лучше ,чем на фигню время тратить
Правдасильновмордубьет
Молодец за старание 5плюс...но я не понимаю такие поделки и в саду у себя бы не поставила ...занялся бы мужским делом,было бы лучше ,чем на фигню время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "мужским делом" - это каким?
ПравдасильновмордубьетВ ответ на mila
mila
а "мужским делом" - это каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги для семьи зарабатывать,а не керней маяться мишек мастерить...
Правдасильновмордубьет
Деньги для семьи зарабатывать,а не керней маяться мишек мастерить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам известно материальное положение его семьи? им на что-то не хватает? или деньги - это то единственное для вас значимо?
ПравдасильновмордубьетВ ответ на mila
mila
а вам известно материальное положение его семьи? им на что-то не хватает? или деньги - это то единственное для вас значимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю,так как мой муж много зарабатывает у него нет ни времени ни желания мишек из старых покрышек мастрячить
но для тебя эта красота видимо роскошь...потому что твой ленивый обм.лок ни денег не приносит ни мишек не материт,лежит жирным рятном на диване...хотя может у тебя и нет никого...женщина с трудной судьбой
Правдасильновмордубьет
Я знаю,так как мой муж много зарабатывает у него нет ни времени ни желания мишек из старых покрышек мастрячить
но для тебя эта красота видимо роскошь...потому что твой ленивый обм.лок ни денег не приносит ни мишек не материт,лежит жирным рятном на диване...хотя может у тебя и нет никого...женщина с трудной судьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедный мужик, на то чтобы жить у него ни времени ни сил не хватает, всё на роскошь "королевишне" из Учухинска зарабатывает
ПравдасильновмордубьетВ ответ на mila
mila
бедный мужик, на то чтобы жить у него ни времени ни сил не хватает, всё на роскошь "королевишне" из Учухинска зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с мужем живем как тебе и не мечталось,но у мужа нет желания всякую ерунду и поделки делать...Я королева из Германии и тебе учухонке до меня как до неба пешком...ты мою жизнь любимой жены только в сериалах можешь посмотреть,так что паши и содержи своего нищеброда ,а то твой обмылок тебя броситахахахахахаха
Алена ШтернбергВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Мы с мужем живем как тебе и не мечталось,но у мужа нет желания всякую ерунду и поделки делать...Я королева из Германии и тебе учухонке до меня как до неба пешком...ты мою жизнь любимой жены только в сериалах можешь посмотреть,так что паши и содержи своего нищеброда ,а то твой обмылок тебя броситахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Германии у мужчин тоже есть хобби- например велоспорт, автопробеги, и совсем нередкое- 'посиделки' в кнайпах по пятницам/ субботам, но это у коренных немцев.
Правдасильновмордубьет
Мы с мужем живем как тебе и не мечталось,но у мужа нет желания всякую ерунду и поделки делать...Я королева из Германии и тебе учухонке до меня как до неба пешком...ты мою жизнь любимой жены только в сериалах можешь посмотреть,так что паши и содержи своего нищеброда ,а то твой обмылок тебя броситахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какое счастье, что такое Ч М О покидает Россию
Игорь БурновВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Мы с мужем живем как тебе и не мечталось,но у мужа нет желания всякую ерунду и поделки делать...Я королева из Германии и тебе учухонке до меня как до неба пешком...ты мою жизнь любимой жены только в сериалах можешь посмотреть,так что паши и содержи своего нищеброда ,а то твой обмылок тебя броситахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Европейские ценности нынче видать не в почете... культура так и прет изо всех щелей.
КАК бы не такВ ответ на Игорь Бурнов
Игорь Бурнов
Европейские ценности нынче видать не в почете... культура так и прет изо всех щелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у них в гейропах медведь был бы радужный
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Игорь Бурнов
Игорь Бурнов
Европейские ценности нынче видать не в почете... культура так и прет изо всех щелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это и есть европейские ценности...
любительницаВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Мы с мужем живем как тебе и не мечталось,но у мужа нет желания всякую ерунду и поделки делать...Я королева из Германии и тебе учухонке до меня как до неба пешком...ты мою жизнь любимой жены только в сериалах можешь посмотреть,так что паши и содержи своего нищеброда ,а то твой обмылок тебя броситахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И чё ты злобная, слюна с клыков капает?
любительницаВ ответ на любительница
любительница
И чё ты злобная, слюна с клыков капает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это для о...вцы с длинным ником
ТАТЬЯНА НИКИТИНАВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Мы с мужем живем как тебе и не мечталось,но у мужа нет желания всякую ерунду и поделки делать...Я королева из Германии и тебе учухонке до меня как до неба пешком...ты мою жизнь любимой жены только в сериалах можешь посмотреть,так что паши и содержи своего нищеброда ,а то твой обмылок тебя броситахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даааа,в Германии одни королевы....Недомытые,небритые..
Правдасильновмордубьет
Мы с мужем живем как тебе и не мечталось,но у мужа нет желания всякую ерунду и поделки делать...Я королева из Германии и тебе учухонке до меня как до неба пешком...ты мою жизнь любимой жены только в сериалах можешь посмотреть,так что паши и содержи своего нищеброда ,а то твой обмылок тебя броситахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну сиди в своей Германии и не суйся на Российский сайт. Не обсуждай наши дачные дела!!! Что то не вижу счастья , раз сидишь тут и читаешь наши проблемы! Морда немецкая!
Правдасильновмордубьет
Мы с мужем живем как тебе и не мечталось,но у мужа нет желания всякую ерунду и поделки делать...Я королева из Германии и тебе учухонке до меня как до неба пешком...ты мою жизнь любимой жены только в сериалах можешь посмотреть,так что паши и содержи своего нищеброда ,а то твой обмылок тебя броситахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сериалов про счастливую семейную жизнь никогда не видела. Разве только "Воронины";))) Все приличные сериалы про любовниц и др. "падших женщин";)))
Анна СавельеваВ ответ на mila
mila
бедный мужик, на то чтобы жить у него ни времени ни сил не хватает, всё на роскошь "королевишне" из Учухинска зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Kot- Tom~AВ ответ на mila
mila
бедный мужик, на то чтобы жить у него ни времени ни сил не хватает, всё на роскошь "королевишне" из Учухинска зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ЛарисаВ ответ на mila
mila
бедный мужик, на то чтобы жить у него ни времени ни сил не хватает, всё на роскошь "королевишне" из Учухинска зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Правдасильновмордубьет
Я знаю,так как мой муж много зарабатывает у него нет ни времени ни желания мишек из старых покрышек мастрячить
но для тебя эта красота видимо роскошь...потому что твой ленивый обм.лок ни денег не приносит ни мишек не материт,лежит жирным рятном на диване...хотя может у тебя и нет никого...женщина с трудной судьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет ни времени, ни желания делать мишек из покрышек:))
А как он развлекается?
Вы реально думаете, что делание мишек из покрышек - не одно и то же, что делать кораблики в бутылке? Или ремонтировать доисторический раритет?
Главное, что мужчина - релаксирует и получает удовольствие:)))
Ведь у человека много чего, от чего можно получать удовольствие:)). Это и вероятно уважаемые Вами массаж, секс, танцы, теннис и гольф...но так же может быть и сбор грибов..или то, чем автор занимается:))
Снобизм здесь ни к чему:))
А автор - молодец...
Олле ЛуккойлеВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Нет ни времени, ни желания делать мишек из покрышек:))
А как он развлекается?
Вы реально думаете, что делание мишек из покрышек - не одно и то же, что делать кораблики в бутылке? Или ремонтировать доисторический раритет?
Главное, что мужчина - релаксирует и получает удовольствие:)))
Ведь у человека много чего, от чего можно получать удовольствие:)). Это и вероятно уважаемые Вами массаж, секс, танцы, теннис и гольф...но так же может быть и сбор грибов..или то, чем автор занимается:))
Снобизм здесь ни к чему:))
А автор - молодец...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ура .три раза .мужик в колхозе делает фигню и его тема лидирует на леди мэйл
нарочно не придумаешь .....анекдот. Не вышивки ,не рецепты ,не цветы - а мишка из покрышки...
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
ура .три раза .мужик в колхозе делает фигню и его тема лидирует на леди мэйл
нарочно не придумаешь .....анекдот. Не вышивки ,не рецепты ,не цветы - а мишка из покрышки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тьху..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем