Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацените ситуацию

Вообщем я влюбился в  женщину, она тоже говорит, что любит. Я женат, дочке 3 года, с женой интима практически нет, да и чувств особых не было и нет. Вечный вопрос: что делать-жить вместе из-за ребенка, или расходиться, т.к. первая поставила условие.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Маришка
Разводитесь, все равно с такими мыслями вы не будете хорошим мужем и отцом. А так дадите шанс на счастье и себе и жене.
Ольга Корнеева
если интима нет, да еще условия ставит, то расходиться...дочку только не бросайте. навещайте, обеспечивайте. с первой женой мне кажется норм.жизни уже не будет. даже не во второй женщине дело тут
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
если интима нет, да еще условия ставит, то расходиться...дочку только не бросайте. навещайте, обеспечивайте. с первой женой мне кажется норм.жизни уже не будет. даже не во второй женщине дело тут
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы, чувств нет у нас с женой взаимно уже пару лет
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы абсолютно правы, чувств нет у нас с женой взаимно уже пару лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поторопились с женитьбой и ребенка зря так рано заделали. лучше сейчас разбежаться, дальше хуже будет. ребенка только жалко...
МуляНеНервируйМеня
Все как всегда,появилась новая давалка и сразу не люблю,не сплю. А уйти в никуда,потому что чувств нет,слабо?
МуляНеНервируйМеня
Все как всегда,появилась новая давалка и сразу не люблю,не сплю. А уйти в никуда,потому что чувств нет,слабо?
СсылкаПожаловаться
если бы не дочка-давно ушел
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
если бы не дочка-давно ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас дочка куда делась? она все также есть и будет,только уже с воскресным папой будет встречаться и это в лучшем случае. Мы в ответе за тех кого приручили,знаешь, наверное, эту поговорку, аноним-желтый блин.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы не дочка-давно ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забирай дочку с собой
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
если бы не дочка-давно ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не будте идиотом. У вас таких "любимых" бап будет еще в жизни вагон и целая тележка, а жена, настоящая будет только одна. Отсутсвие чувств в семье - это нормально, невозможно все время любить и таять при виде любимого человека. У вас уже ребенок есть, девочка, вы что действительно готовы ее предать ради там какой-то "тети Клавы"? И не слушайте здесь подстрекательниц, мол типа, уходи, ребенка будешь навещать. Вы не представляете, какой это геморой. Вы постоянно будете разрываться на две семьи, вместо того, чтобы выстраивать свое гнездо. Вобщем, не делайте глупостей. Та дама, которая вам сейчас морочает голову, вас не любит, а любит только себя.
Обезь-янкаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы не дочка-давно ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так забирай ребенка и уходи. Или слабО ребенка воспитывать самому. Заодно и первую свою проверить, как она тебя с прицепом примет.
юлия смирнова
Вот вы разведетесь, а жене вашей потом вслед будут говорить что она разведенка и ребёнок ваш довесок, с которым она никому не нужна. Так ведь на форуме много мужчин и свекровей открыто говорят о женщинах в разводе. Я считаю, что если вы взяли на себя ответственность за семью, несите её и далее. А женщины, которые связываются с женатыми мужчинами, должны понимать, что чужие семьи не следует разрушать, потому как все вернётся бумерангом. Взрослые люди, так будьте благоразумны
АнонимВ ответ на юлия смирнова
юлия смирнова
Вот вы разведетесь, а жене вашей потом вслед будут говорить что она разведенка и ребёнок ваш довесок, с которым она никому не нужна. Так ведь на форуме много мужчин и свекровей открыто говорят о женщинах в разводе. Я считаю, что если вы взяли на себя ответственность за семью, несите её и далее. А женщины, которые связываются с женатыми мужчинами, должны понимать, что чужие семьи не следует разрушать, потому как все вернётся бумерангом. Взрослые люди, так будьте благоразумны
СсылкаПожаловаться
я бы рад полюбить жену, но вы же понимаете, что это нереально
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
я бы рад полюбить жену, но вы же понимаете, что это нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и не обязательно ее любить. Жить, просто жить, растить своего ребенка, может еще одного завести. Быть отцом семейства.
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы рад полюбить жену, но вы же понимаете, что это нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не понимаю. А сволмиь жену на свидания, провести вдвоем ( бещ ребенка), съездить в отпуск, разжечь страсть, посмотреть порнуху и попробовать эти позы,делоть что-то всегда вместе. Не ужели этого попробовать нельзя? Вам сейчас просто удобно иметь любовницу, делоть то самому ничего не надо, вас и ублажат и облоскают. А вы не думали что жена всего этого хочет,но нещнает как к вам найти подход.
юлия смирнова
Ваша любовь к другой женщине и последующие муки выбора за ваш поступок. Вы дважды не правы. Сначала женились без любви, а потом ещё и предали
Весна
Когда ребёнка делал-было реально?твой ребёнок будет себя чувствовать ущерб но, перед теми у кого есть папа.Подумай папа
Сноу Уайт
а разве есть варианты?
Девочка с характером
Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно???!!!
Надежда Александрова
Какие условия? Дочка как появилась?Зачем Вам головная боль.Посмотрите на свою жену.Какая она милая, любимая. Нет женщин, что не хотят близости, есть мужчины, которые избегают любовной прелюдии.
KAZА-DEREZA
Не мужик Вы,не до воспитали вас родители.
Ольга Романова
К любовнице у вас реально настоящее глубокое чувство любви и взаимопонимания? Если да, то стоит разводиться. Ничего смертельного в этом нет, миллионы людей делали это.
А если вы не уверены пока и в любовнице, что это 100% ваше...то не стоит. Потому как через несколько лет с любовницей будет так же как у вас сейчас с женой. А ещё не факт, что быт с любовницей лучше. И жену вы по крайней мере знаете, знаете что можно ожидать... А к чужим тараканам еще нужно притираться...
Ну и измена и ложь...это плохо. Вы это понимаете. Примите решение. И следуйте ему
Павел СергеевичВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
К любовнице у вас реально настоящее глубокое чувство любви и взаимопонимания? Если да, то стоит разводиться. Ничего смертельного в этом нет, миллионы людей делали это.
А если вы не уверены пока и в любовнице, что это 100% ваше...то не стоит. Потому как через несколько лет с любовницей будет так же как у вас сейчас с женой. А ещё не факт, что быт с любовницей лучше. И жену вы по крайней мере знаете, знаете что можно ожидать... А к чужим тараканам еще нужно притираться...
Ну и измена и ложь...это плохо. Вы это понимаете. Примите решение. И следуйте ему
СсылкаПожаловаться
Очень здравый комментарий.
ЛюбавушкаВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
К любовнице у вас реально настоящее глубокое чувство любви и взаимопонимания? Если да, то стоит разводиться. Ничего смертельного в этом нет, миллионы людей делали это.
А если вы не уверены пока и в любовнице, что это 100% ваше...то не стоит. Потому как через несколько лет с любовницей будет так же как у вас сейчас с женой. А ещё не факт, что быт с любовницей лучше. И жену вы по крайней мере знаете, знаете что можно ожидать... А к чужим тараканам еще нужно притираться...
Ну и измена и ложь...это плохо. Вы это понимаете. Примите решение. И следуйте ему
СсылкаПожаловаться
А может, чтобы новая женщина не становилась похожа на старую и чтобы любовь и взаимопонимание не иссякали, надо просто общаться с партнером, которого ты выбрал, слушать его, искать консенсусы, в т.ч. делать усилия (хоть иногда) над собой в отношениях и делать выводы из ошибок предыдущих отношений и работать над новыми, чтобы ситуация не повторялась и не было никаких непонятных и новых тараканов?
Ольга РомановаВ ответ на Любавушка
Любавушка
А может, чтобы новая женщина не становилась похожа на старую и чтобы любовь и взаимопонимание не иссякали, надо просто общаться с партнером, которого ты выбрал, слушать его, искать консенсусы, в т.ч. делать усилия (хоть иногда) над собой в отношениях и делать выводы из ошибок предыдущих отношений и работать над новыми, чтобы ситуация не повторялась и не было никаких непонятных и новых тараканов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Но иногда любые усилия бессмысленны... Женщины тоже всякие бывают. Как и мужчины. В данном случае, брак обречен. Так или иначе. Я бы на месте автора развелась спокойно, общалась бы со своим ребёнком, содержала бы его напополам с другим родителем и жила дальше... А дальше да, стоит делать выводы
ИвИрина
Ждите когда женщины за вас решат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем