Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацените статью.

Захожу сегодня на работу,между мужчинами моего коллектива(у нас 2 женщины и 8 мужчин) идет горячее обсуждение этой темы(взял кто-то из интернета,написанна мужчиной,45 лет,бывший психолог,ныне ведет какое-то свое дело).Так вот,наши мужчины обсудив эту статью,с каким-то даже гневом буркнули в нашу сторону,что нам бы с Наташкой почитать и вникнуть.Почитала.Сижу,ржу.Автоматом,я в утиль.Итак,ваше мнение,форумчанки(напоминаю,написанна мужчиной-психологом!!):
Восемь убеждений, которые убивают в тебе женщину и за которые мы, мужчины,вас не уважаем:

1. Надеяться нужно только на себя. Ты должна быть самостоятельной.
Неспроста это убеждение идет под номером один в списке. Очень популярное среди женщин современного мира. И в принципе, все было бы хорошо, если бы не одно но…
к женскому счастью это не ведет. Для того,чтобы мужчина хотя бы мало-мальски уважал тебя,ты должна ежедневно просить его о помощи,и всем своим видом показывать,что без него ты прожить не сможешь.Только тогда,мужчина будет что-то делать для тебя.
2. Мужчинам доверять нельзя
“Сереже я доверилась, а он меня использовал/изменил/не ценил/бросил. Не стоит так доверять мужчинам впредь”. И превращается девушка в мозговой аналитический центр.
Она очень хочет довериться, но выбирает играть в игру: “Ты сначала докажи, а потом я раскроюсь”. Тем самым пропуская мимо своей жизни достойных мужчин.Никто из мужчин вам не должен ничего доказывать.То,что ты ошибалась с выбором раньше,предает в глазах мужчине ореол низкой оценки тебя самой.Ты должна доверять своему мужчине даже больше чем себе самой.
3. Мужчины любят умных девушек
Наличие высокого интеллекта у девушки-женщины,в отношениях с мужчиной-это заведомый провал.Нет,ты не должна быть тупой,но и умных женщин никто не любит.
4. В девушке главное душа
Если водителю понравится салон, то все остальное мелочи.Душа несомненно возможно важна. Но если салон автомобиля не затмевает все остальное,внутреннее убранство уже не имеет никакого смысла.
5. В девушке главное женственность и правильная оценка себя
Нет,и еще раз нет.Оценивать себя женщина должна в соответствии с мужчиной,который рядом с ней.Малейшее ощущение себя в чем-то лучше,лишает вас возможности быть рассмотренной в качестве необходимой для мужчины.
6, Мужчинам нужен только секс
И да и нет.Если мужчине от тебя нужен только секс, значит это ты так себя проявляешь. Мужчины “берут” только то, что “предлагает” женщина.
Да, мужчины любят секс. Да, тебе нужно уметь быть классной в постели.Женщина вне зависимости от внешности,возраста и самочувствия,всегда на первое место должна ставить удовлетворение важнейших потребностей мужчины,а потом,заботиться о себе.
7. Сердцу не прикажешь
Да, есть влюбленность, которая необъяснима. Встретились, Бах! “Почему же мы раньше не встречались? Мы созданы друг для друга!”
При этом наблюдаю оправдание у девушек. Оправдание, которое заставляет тебя ждать “чуда”. Но которое может идти предельно долго, понимаешь?
Оправдание, когда ты говоришь себе: “Еще не время. Я же не виновата, что еще не встретился тот, которому я понравлюсь такой, какая я есть”.
Имею прекрасную новость для тебя.
Ты можешь вызывать чувство влюбленности у любого мужчины. Ты можешь вызывать влюбленность после того, как она давно прошла. Ты можешь “приказывать” мужскому сердцу. Такое количество раз, которое захочешь. Если ты не способна на это и не обладаешь даже способностью к этому,увы,прости,но ты мужчине такая не нужна.В его обязанности не входит воспламенять и поддерживать чувство в тебе.Очаг-только женщина,поэтому если очаг тлеет и не разжигается ежедневно,уступи дорогу настоящей женщине.
8. Мужчина — охотник, “легкая добыча” ему неинтересна
Не знаю зачем, но это убеждение внушают даже известные тренера в области женских тренингов. Социальные сети просто задыхаются от глагольствований в стиле:
“если ты ему нужна, то добьется тебя, несмотря ни на что”
“мужчина охотник, ему неинтересна легкая “добыча” ”
Мужчина — охотник. Согласен.
А ничего страшного, что 99% девушек даже не задумываются, что это состояние охотника в мужчине важно стимулировать? Стимулировать ежечастно,ежеминутно.Ты,женщина,ты должна держать в тонусе и себя и мужчину постоянно.Малейшее попускновение и спад энергии у тебя,и прости,мужчина имеет полное право найти себе источник другой энергии.И будет в этом прав.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Name
видимо писАл бабомужик,а не мужчина.
Наталья
половину этого ,сами мужчины озвучивают,как желаемые качества у женщин
Наталья Леонова
Это верно для мужчин с комплексами. Комплексы, правда, есть у всех , но у одних - комплекс неполноценности, а у других - комплекс полноценности.
Верно в первом случае.
Ульяна
Ты должна доверять своему мужчине даже больше чем себе самой.
всегда на первое место должна ставить удовлетворение важнейших потребностей мужчины,а потом,заботиться о себе. - прям таки должна

очередной мужицкий бред.
Mar FaВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ты должна доверять своему мужчине даже больше чем себе самой.
всегда на первое место должна ставить удовлетворение важнейших потребностей мужчины,а потом,заботиться о себе. - прям таки должна

очередной мужицкий бред.
СсылкаПожаловаться
Прям пособие для рабыни...
Любовь Пяткова
Большей частью фигня. Не, для молодого дурачка, не обремененного опытом, сойдет, а вот для зрелого кагбэ психолога странно. Да и статья написана вроде как "от мужчин", а на самом деле от себя.)
FoxRina
Психология лже наука.
АнгелинаВ ответ на FoxRina
FoxRina
Психология лже наука.
СсылкаПожаловаться
+1
Doll
А что вас так рассмешило, все так и есть.
Зануся
ПсихолоХов развелось, как собак нерезаных. И каждый свой бред за истину продает.
Пчелка Майяяяяяяяя
Не верю,что статья написана психологом.То,что слабым мужчиной,это точно.Но что-то попахивает каким-нибудь "антибабистом".только,видать переделанная кем-то.А то,что вашим мужчинам она понравилась,неудивительно.Подчиняемая рабыня,без мозгов-идеал просто.да и еще,все опровержения этих пунктов,просто снимают всю ответственность с мужчин.Очень удобно-не воспламенила,сама виновата,самростоятельна-да ты себя круто оцениваешь,сама дура и т.д и т.п.
Лошадь на скакуВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Не верю,что статья написана психологом.То,что слабым мужчиной,это точно.Но что-то попахивает каким-нибудь "антибабистом".только,видать переделанная кем-то.А то,что вашим мужчинам она понравилась,неудивительно.Подчиняемая рабыня,без мозгов-идеал просто.да и еще,все опровержения этих пунктов,просто снимают всю ответственность с мужчин.Очень удобно-не воспламенила,сама виновата,самростоятельна-да ты себя круто оцениваешь,сама дура и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Что-то там не много женщина должна? И второй подтекст - сама во всём виновата, подвинься, мужик прав. Статья мужское жлобство
MAKITA-2018
либо ты ему нужна либо нет)остальное брэд сивой кобылы
Larry Stylinson
В пекло таких психологов!)))
Енотик Филя
ага, хотят слабых женщин и чтобы их просили о помощи, а сами то хрен свою ж*пу поднимут, чтобы чем -то помочь, что сделать, только бы для них все делали
Марго
Столько усилий. Этой какой мужчина должен быть, чтоб так стелиться, просто царь какой то
Шелена ***В ответ на Марго
Марго
Столько усилий. Этой какой мужчина должен быть, чтоб так стелиться, просто царь какой то
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала, это ж какими качествами должен обладать мужчина, что бы так под него стелиться. А то как в в выражении Гора родила мышь
. Столько усилий ради малюсенького результата?
Василиса
даже читать лень, все равно фигня какая нибудь.
Мила
...))...ингредиенты ,для "соуса",к блюду "жизнь";)...чего-то можно и больше ,чего-то меньше ,но это всё от рук хозяйки зависит))
Королева Марго
Это у них так стресс уже проявляется, когда к власти в Америке придет женщина..
Тогда 3 главными странами будут управлять женщины.
Анна Быстрова
У меня всегда было свое мнение по поводу пунктика №1, да, прикольно быть эдакой несчастной, беспомощной принцессой, лет так в 20, сидеть в своей башенке и ждать помощи от принца, но мне уже почти тридцать! Я молодая женщина и уже не принцесска, а королева!) А королева может сама справиться со своими проблемами, еще и короля своего поддержать в трудной ситуации. терпеть не могу женщин - желе, так я называю тех, кто строит из себя во всем беспомощных...
Анна Быстрова
У меня всегда было свое мнение по поводу пунктика №1, да, прикольно быть эдакой несчастной, беспомощной принцессой, лет так в 20, сидеть в своей башенке и ждать помощи от принца, но мне уже почти тридцать! Я молодая женщина и уже не принцесска, а королева!) А королева может сама справиться со своими проблемами, еще и короля своего поддержать в трудной ситуации. терпеть не могу женщин - желе, так я называю тех, кто строит из себя во всем беспомощных...
СсылкаПожаловаться

Вчера в Ашане сплошь короли с королевами телеги катали
МилаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa

Вчера в Ашане сплошь короли с королевами телеги катали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))).представила!))))))))
Mar Fa
Че огороды городить. Мало мальски умная женщина всегда немного хамелеон , а прямые, как шпалы, сидят и думают :-а чего я такая вся хорошая нахрен никому не нужна...
МилаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Че огороды городить. Мало мальски умная женщина всегда немного хамелеон , а прямые, как шпалы, сидят и думают :-а чего я такая вся хорошая нахрен никому не нужна...
СсылкаПожаловаться

)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем