Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацените стих

Кухня, сигарета, синий дым.
Чай в стакане лишь наполовину.
Рядом нет того, кто был любим,
Тот, кого звала своим мужчиной.
Слёзы, застилающие взор,
Всё вокруг, качаясь, вдруг заплыло…
На платочке вышит твой узор,
На платке, что ты ему дарила.
Ванна, кран, холодная струя
Отрезвляет, впрочем, не на долго.
Комнаты, родителей, твоя.
Хочется завыть от грусти волком.
Подоконник, парапет, окно.
Шаг вперёд, отброшено сомненье.
Взлёт, свобода, боль, удар... темно.
Выкрики и стоны... отключенье.
Свет, с трудом раскрытые глаза.
Тишина и запахи больницы.
За окном осенняя гроза.
Слабость, стон, желание забыться.
Борман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Тим
На семейном фронте непорядок!?
БорманВ ответ на Тим
Тим
На семейном фронте непорядок!?
СсылкаПожаловаться
А где он порядок то?
ТимВ ответ на Борман
Борман
А где он порядок то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Часто семейный порядок мы сами и нарушаем , а потом ...
зверушкаВ ответ на Тим
Тим
Ясно. Часто семейный порядок мы сами и нарушаем , а потом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5
ix-iyВ ответ на Тим
Тим
Ясно. Часто семейный порядок мы сами и нарушаем , а потом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс мильон!!!!:)))))
Наталья Веселова
Абсолютно здоровых нет, есть недообследованные...
Наталья Веселова
Абсолютно здоровых нет, есть недообследованные...
СсылкаПожаловаться
ja....polez ...pod stoll!
broudiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
ja....polez ...pod stoll!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы вообще оттуда вылезли?))))))))))))
РЫБЫВ ответ на broudi
broudi
А зачем Вы вообще оттуда вылезли?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вздыхнуть жа ,тож хоцца!
broudiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вздыхнуть жа ,тож хоцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда понятно)))
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Абсолютно здоровых нет, есть недообследованные...
СсылкаПожаловаться
Столкнулся с замечательным диагнозом: "патологически здоров". Кто бы ещё объяснил, что это значит)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Столкнулся с замечательным диагнозом: "патологически здоров". Кто бы ещё объяснил, что это значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в военкомате диагноз поставили? А то там могут.))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не в военкомате диагноз поставили? А то там могут.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так, в смежном учреждении, тоже военная комиссия, только не военкомат.
ДА-шутка
Вас подтолкнуть????
зверушкаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Вас подтолкнуть????
СсылкаПожаловаться
добрая...
ДА-шуткаВ ответ на зверушка
зверушка
добрая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто не понимаю таких людей! которые специально на жалость пробивают, кто хочет руки на себя наложить, тот делает, а не на публику играет, чтоб его уговаривали этого не делать...
зверушкаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Да просто не понимаю таких людей! которые специально на жалость пробивают, кто хочет руки на себя наложить, тот делает, а не на публику играет, чтоб его уговаривали этого не делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моей постоянной тягой кому нибудь помочь...это очень добивает...побейте меня по рукам что ли, чтобы не помогала кому не попадя
ДА-шуткаВ ответ на зверушка
зверушка
С моей постоянной тягой кому нибудь помочь...это очень добивает...побейте меня по рукам что ли, чтобы не помогала кому не попадя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя помогать тому, кто живет, только ради и на этой помощи! Если человек слабый! Это его проблемы! он вам никто! И помогать ему вы не должны и не обязаны! У вас есть ребенок! Семья! Родные! Вот им лучше помогайте, а не человеку который играет на вашей доброте! Нужно себя перевоспитывать и не позволять чтоб на вас выезжали, и перевешивали свои проблемы!
БорманВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Нельзя помогать тому, кто живет, только ради и на этой помощи! Если человек слабый! Это его проблемы! он вам никто! И помогать ему вы не должны и не обязаны! У вас есть ребенок! Семья! Родные! Вот им лучше помогайте, а не человеку который играет на вашей доброте! Нужно себя перевоспитывать и не позволять чтоб на вас выезжали, и перевешивали свои проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Строгая вы дама однако.
ДА-шуткаВ ответ на Борман
Борман
Строгая вы дама однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да строгая! и таких как вы терпеть не могу! Играете на публику, строите из себя жертву! Слобак а не мужик! Хотите убится, вперед и с песней! И нефик тут на жалость пробивать и морально убивать своих близких и родных своими намеками на самоубийство! Был у меня один такой знакомый! Вечно на публику играл, как вы, типа я тут решил руки на себя наложить, а вы меня уговариваете чтоб я этого не сделал, так как на самом деле это все понты и не хотел он себя убивать, просто жалости ему хотелось! А в итоге надоело его вытягивать, так и вздернулся по пьянке, хотя тоже просто пугал, но по пьяни рученки дрогнули, теперь его червяки доедают! Настоящие мужики так не делают! Только тряпки помойные не заслуживающие никакого уважения!!!!
БорманВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Да строгая! и таких как вы терпеть не могу! Играете на публику, строите из себя жертву! Слобак а не мужик! Хотите убится, вперед и с песней! И нефик тут на жалость пробивать и морально убивать своих близких и родных своими намеками на самоубийство! Был у меня один такой знакомый! Вечно на публику играл, как вы, типа я тут решил руки на себя наложить, а вы меня уговариваете чтоб я этого не сделал, так как на самом деле это все понты и не хотел он себя убивать, просто жалости ему хотелось! А в итоге надоело его вытягивать, так и вздернулся по пьянке, хотя тоже просто пугал, но по пьяни рученки дрогнули, теперь его червяки доедают! Настоящие мужики так не делают! Только тряпки помойные не заслуживающие никакого уважения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хоть стих читали, Дама?
Его женщина писала!!!!

Если терпеть не можете, сходите в туалет, будет легче )))))))
ДА-шуткаВ ответ на Борман
Борман
Вы хоть стих читали, Дама?
Его женщина писала!!!!

Если терпеть не можете, сходите в туалет, будет легче )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Остряк! тряпка а не мужик. И не важно кто стих писал! раз вас он зацепил, значит такой же!
БорманВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Остряк! тряпка а не мужик. И не важно кто стих писал! раз вас он зацепил, значит такой же!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где написано что СТИХ, зацепил МЕНЯ? Или я может быть Вам устно это сказал?

Мадам у Вас мания величия ))))) Это лечится, главное успеть вовремя )))))) Гена Малахов может помочь ))))
ЛизаветаВ ответ на Борман
Борман
А где написано что СТИХ, зацепил МЕНЯ? Или я может быть Вам устно это сказал?

Мадам у Вас мания величия ))))) Это лечится, главное успеть вовремя )))))) Гена Малахов может помочь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы хотели мнение народа слышать? Так слушайте! Вы не обещали к врачам народ отправлять, вы оценки просили. Так вот вам! Терпите. Фи !
АннаВ ответ на Борман
Борман
А где написано что СТИХ, зацепил МЕНЯ? Или я может быть Вам устно это сказал?

Мадам у Вас мания величия ))))) Это лечится, главное успеть вовремя )))))) Гена Малахов может помочь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да девушке явно воспитания родители не додали, им было бы стыдно - думаю. Корректнее нужно быть.А вы действительно хотели оценок- вот они бывают разные -критика штука колючая. но лучше чем безразличие.:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем