Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепила история

Всем привет! История подслушана в группе психологической помощи, в которой занимаюсь с недавних пор. Как-то зацепила меня. Пара вместе полтора года, год из них живут вместе. Девушка творческая, веселая, легкая, мужчина надежный, все в дом, все в доме сам, плечо, очень любит её. Когда начали встречаться, у девушки было хобби (музыка), которое не нравилось мужчине. После долгих обсуждений, разговоров пришли к компромиссу, в котором она от этого хобби отказалась, заменив на другое. Сейчас, по словам девушки, все в порядке, все успокоились, живут душа в душу, строят семью.  Но её всё это время не оставляет мысль, что, оказавшись от своего хобби в пользу счастливой семьи, она как-будто потеряла себя. Как вы считаете, это правильно? Семья это же ведь труд, понимание и уступки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Екатерина Савина
Бегите вы из этой группы бегом, пока не лишились квартиры и денег.
Екатерина Савина
Бегите вы из этой группы бегом, пока не лишились квартиры и денег.
СсылкаПожаловаться
Да я там по пустяковому вопросу)
Светлана
какой трагизм...любое занятие своим хобби непременно оканчивается гастролями,выставками ...в наш век высоких технологий девушке никто не запретит петь и записывать..раз она отказалась-значит есть в её жизни более важные вещи,на которые она тратит свою энергию,всему-своё время и настроение))
Прасковья АнтоноваВ ответ на Светлана
Светлана
какой трагизм...любое занятие своим хобби непременно оканчивается гастролями,выставками ...в наш век высоких технологий девушке никто не запретит петь и записывать..раз она отказалась-значит есть в её жизни более важные вещи,на которые она тратит свою энергию,всему-своё время и настроение))
СсылкаПожаловаться
какие? ах да обслуга мужа
Прасковья Антонова
какие? ах да обслуга мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если для вас любовь-это служба....о чём с вами разговаривать...а ещё обслуга детей))сознание у тебя-квадратно-гнездовое как у способа посадки картофеля
бред какой-то
Ситуация не ясна. Что там с музыкой не так? Чем она помешала? Может девушка с песнями в криминальном ночном клубе выступала. А может с благотворительными концертами в детских домах.
Porfishka
любопытно - в виде чего там музыка, что она помешала
ЛарЫсса
она принесла себя в жертву
Москвичка с рублевки
Она что профессиональная пианистка, которая ради семьи отказалась гастрольных туров?
Москвичка с рублевки
Она что профессиональная пианистка, которая ради семьи отказалась гастрольных туров?
СсылкаПожаловаться
Нет. Уровень любительский. Дело не в мастерстве как я понимаю, а именно в отношении
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Уровень любительский. Дело не в мастерстве как я понимаю, а именно в отношении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что она вообще нашла своего партнера с таким хобби.. Меня, например, рок металлист не привлек именно своим хобби..
Ольга ГришнакВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Странно, что она вообще нашла своего партнера с таким хобби.. Меня, например, рок металлист не привлек именно своим хобби..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему странно? Меня в свое время привлек. На каждый товар, как говорится, свой купец.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Почему странно? Меня в свое время привлек. На каждый товар, как говорится, свой купец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня никогда бы не привлек рок металлист.., я этол за музыку не считаю..
Ольга ГришнакВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Меня никогда бы не привлек рок металлист.., я этол за музыку не считаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я сама металлистка. Люди разные, и это замечательно)
Москвичка с рублевкиВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А я сама металлистка. Люди разные, и это замечательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю только некоторые произведения классики рока.. Только классическую музыку..
Татьяна К
а он ради семьи от чего отказался?
N
Неправильно. Нельзя было отказываться. Ее хобби, вернее любовь к музыке все равно будет прорываться. Я очень любила в детстве рисовать и лепить и хотела быть мастером - дизайнером посуды. Мои родители посчитали это блажью и направили в другое русло. Результат: у меня так и осталась любовь к лепке и рисованию- вся моя квартира уставлена моими поделками из стекла, пластичной глины и т.д. Но это все не профессионально, потому что так и не научилась, хотя людям нравится. Да и не только моя квартира, но и загородный дом, и жилища моих друзей, которые просили, сделать им такие же вещи. Мне грустно, что я так и не реализовала свою мечту полеостью в профессии и творчестве. Я переводчик иностранных языков. А душа тянется к кистям, краскам, глине. Вот так.
Данил Князь
Вот сколько живу, столько вижу. Когда у женщины всё хорошо, она начинает искать проблемы ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Вот сколько живу, столько вижу. Когда у женщины всё хорошо, она начинает искать проблемы ;)
СсылкаПожаловаться

и смех, и грех
Комментарий удален.Почему?
Данил КнязьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе уже ничего не поможет;). И отвечать никомуненуженкам не буду. ТЫ МНЕ НЕИНТЕРЕСНА;)
Комментарий удален.Почему?
Данил КнязьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно. У тебя всё впереди. И это всё - КЛИМАКС ;) Ну, ещё кот;)
Комментарий удален.Почему?
Данил КнязьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На таких как ты у меня с детства импотенция, как у большинства нормальных мужчин;). Но в отличие от тебя, я знаю, что такое брак, что такое - родитель;) а твоя репродуктивная жизнь уже прошла;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем