Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зацепила одна тема....

Зацепила одна тема-не самая популярная,конечно.Захотелось понять мужскую душу-не мне и разумеется без всякой цели.Если мужчина в кои-то веки заинтересуется,о чем думает женщина,то лишь с одной целью-использовать полученную информацию в свою пользу.Женщина с подобными данными чаще всего не знает,что делать.Мужской мозг напоминает две многоэтажки,стоящие рядом-левое и правое полушария.Внутренняя лестница в каждом ведет до середины:в левом это пик финасового благополучия,полученного образования,в правом-эмоции к другим людям,четвертый этаж-любовь к жене,пятый-любовь к маме
.Когда мы просим мужчину проявить к нам эмоции,ему приходится спускаться по лестнице в левом доме и подниматься по той,что в правом,некоторые задыхаются уже на втором этаже.На крыши обоих домов можно попасть только по пожарной лестнице и только с самого низа.И стоя на крыше левого дома-мужчина становится Биллом Гейтсом,правого-пишет бессмертные стихи о любви... 
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Брат 3
Здравствуйте Ирина.
А я сразу понял,что вы с другой планеты.Вероятней всего -с Венеры.
Об этом говорит отличие вашего головного мозга от структуры и ёмкости головного мозга жителей планеты Земля,ваш 8 размер груди,ваше желание постоянно находится на руках вашего мужа-гравитация нашей планеты не лучшим способом действует на вашу слабую структуру безпозвоночных созданий.Я просто поражаюсь вашим мужеством ,Ирина,терпеть все не взгоды,ради того-что бы хоть немножко стать настоящей Землянкой и писать на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Здравствуйте Ирина.
Об этом говорит отличие вашего головного мозга от структуры и ёмкости головного мозга жителей планеты Земля,ваш 8 размер груди,ваше желание постоянно находится на руках вашего мужа-гравитация нашей планеты не лучшим способом действует на вашу слабую структуру безпозвоночных созданий.Я просто поражаюсь вашим мужеством ,Ирина,терпеть все не взгоды,ради того-что бы хоть немножко стать настоящей Землянкой и писать на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не 8,а 6-это во-первых.во-вторых:Венера общепризнанна землеподобной планетой,без тектонических движений,правда
.а я очень умело устраиваю землетрясения,так,что я точно с этой планеты.в отместку за беспозвоночное,снова спрашиваю:нафига вам понадобился тогда племенной козел?чтобы дальше вас душевнотравмировать,продолжаю утверждать,что мозг у мужчины устроен именно так.приведу пример:мужик копается в авто-это третий этаж в левом полушарии и тут жена начинает взывать о проявлении любви к ней.мужик,раздражаясь,спускается вниз и так же раздражаясь,начинает подниматься на четвертый этаж правого дома.добирается только до второго-где обитает любовь к себе,там возникает эрекция,происходит секс с женой,потом он идет и смотрит футбол или садится за игру в танчики....причем он сам уверен,что находится на четвертом этаже
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не 8,а 6-это во-первых.во-вторых:Венера общепризнанна землеподобной планетой,без тектонических движений,правда
.а я очень умело устраиваю землетрясения,так,что я точно с этой планеты.в отместку за беспозвоночное,снова спрашиваю:нафига вам понадобился тогда племенной козел?чтобы дальше вас душевнотравмировать,продолжаю утверждать,что мозг у мужчины устроен именно так.приведу пример:мужик копается в авто-это третий этаж в левом полушарии и тут жена начинает взывать о проявлении любви к ней.мужик,раздражаясь,спускается вниз и так же раздражаясь,начинает подниматься на четвертый этаж правого дома.добирается только до второго-где обитает любовь к себе,там возникает эрекция,происходит секс с женой,потом он идет и смотрит футбол или садится за игру в танчики....причем он сам уверен,что находится на четвертом этаже
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ирина,а кто ещё кроме нас с вами знает,что вы со своими коллегами с Венеры-похитили земного мужчину,отрубили ему голову ,и теперь под микроскопом изучаете строение его головного мозга??
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Ирина,а кто ещё кроме нас с вами знает,что вы со своими коллегами с Венеры-похитили земного мужчину,отрубили ему голову ,и теперь под микроскопом изучаете строение его головного мозга??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я скорее с Марса или очень долго там жила
.зачем отрубать голову,когда можно гм...инвазивно.и,судя по тому,что меня тщетно пытаются оскорбить,цели я достигла,просто перископ воткнула не в то отверстие
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я скорее с Марса или очень долго там жила
.зачем отрубать голову,когда можно гм...инвазивно.и,судя по тому,что меня тщетно пытаются оскорбить,цели я достигла,просто перископ воткнула не в то отверстие
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Инвазивно??
Какие ужасные подробности ваших опытов над несчастным земным мужчиной(( Он хоть останется в живых?
И не думайте,что деятельность ваше Внеземной мафии останется без внимания !
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Инвазивно??
Какие ужасные подробности ваших опытов над несчастным земным мужчиной(( Он хоть останется в живых?
И не думайте,что деятельность ваше Внеземной мафии останется без внимания !
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

....
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Здравствуйте Ирина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Брат, вы говорили, у вас видеокамера всегда с собой, а по факту целая система видеонаблюдения!)
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Галина
Галина
Брат, вы говорили, у вас видеокамера всегда с собой, а по факту целая система видеонаблюдения!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Здравствуйте Галина.
Улыбнитесь!..Вот..У вас красивая улыбка,ваш розовый халатик вам к лицу,а это тоненькая золотая цепочка на вашей лебединой шейке дополняет вам грации,подчёркивая утончённость вашего вкуса.НЕт! Не поправляйте волосы-вы мне такая лахматая со сна больше нравитесь своей естественностью.))
Да не крутите головой.
Я вас через ваш монитор вашего источника выхода в инет наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Здравствуйте Галина.
Улыбнитесь!..Вот..У вас красивая улыбка,ваш розовый халатик вам к лицу,а это тоненькая золотая цепочка на вашей лебединой шейке дополняет вам грации,подчёркивая утончённость вашего вкуса.НЕт! Не поправляйте волосы-вы мне такая лахматая со сна больше нравитесь своей естественностью.))
Да не крутите головой.
Я вас через ваш монитор вашего источника выхода в инет наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мои аплодисменты Вам, все так и есть, с одной поправкой: цепочка не тонка, она +3 часа, на улице тепло +7, а дома еще жарче))). Вы популярны! Когда же выйдет книга? Если секрет, просто черкните мне про три семерки.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Помницца, в 90-е смотрела американскую пародию на порнушку "Шесть новелл о сексе". Там мужской мозг был представлен в виде комнаты, напичканной электроникой с лампочками, кнопочками и всякой сопутствующей лабудой, а актеры исполняли роли нейрончиков, нажимающих на эти кнопочки в зависимости от ситуации (попытка секса с дамой полусвета в машине). Ниже - грязные чернорабочие в грязном цеху крутили подъемно-опускательный механизм, тоже в зависимости от ситуации и нажатых кнопочек. И группа спермотазойдиков, готовых к запуску, очень переживала, насколько это больно ударяться башкой о резину презерватива. В одной из главных ролей - Остин Пауэрс. Валялись со смеху.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ПономареваВ ответ на Жужа
Жужа
Помницца, в 90-е смотрела американскую пародию на порнушку "Шесть новелл о сексе". Там мужской мозг был представлен в виде комнаты, напичканной электроникой с лампочками, кнопочками и всякой сопутствующей лабудой, а актеры исполняли роли нейрончиков, нажимающих на эти кнопочки в зависимости от ситуации (попытка секса с дамой полусвета в машине). Ниже - грязные чернорабочие в грязном цеху крутили подъемно-опускательный механизм, тоже в зависимости от ситуации и нажатых кнопочек. И группа спермотазойдиков, готовых к запуску, очень переживала, насколько это больно ударяться башкой о резину презерватива. В одной из главных ролей - Остин Пауэрс. Валялись со смеху.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

)))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Светлана ПономареваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
6

СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Демагогия.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Валентина Кутлуева
Валентина Кутлуева
Демагогия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
вероятно.и все-таки приятно,что мужчины оказались читаемыми.они-то о себе мыслят,как о сложных натурах
СсылкаПожаловаться
Лада

СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
всё так, но если рядом с мужчиной были хорошие родители, братья, сестры, друзья, то они все вместе понастроят между этими домами столько лифтов, тарзанок, эскалаторов и научат всем этим пользоваться, что в итоге - хороший человек.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё так, но если рядом с мужчиной были хорошие родители, братья, сестры, друзья, то они все вместе понастроят между этими домами столько лифтов, тарзанок, эскалаторов и научат всем этим пользоваться, что в итоге - хороший человек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
если мужчина позволяет родителям и друзьям модернизировать его мозги,то он потеряет самого себя и превратится в собачку.хотя и в очень хорошую и будет бегать по этим же лестницам с удвоенной скоростью и диким восторгом
СсылкаПожаловаться
Ника ВалуевВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если мужчина позволяет родителям и друзьям модернизировать его мозги,то он потеряет самого себя и превратится в собачку.хотя и в очень хорошую и будет бегать по этим же лестницам с удвоенной скоростью и диким восторгом
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
все были детьми и от родителей и окружающего социума зависит кто вырастит - Джек-потрошитель или Майор российской армии, накрывший собой гранату и спасший жизни солдат. Любые другие теории неизбежно приведут к фашизму.
СсылкаПожаловаться
ольгаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
все были детьми и от родителей и окружающего социума зависит кто вырастит - Джек-потрошитель или Майор российской армии, накрывший собой гранату и спасший жизни солдат. Любые другие теории неизбежно приведут к фашизму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Оба не подходят.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Ржунемогу.
Ириш ну ты гений!!!!
Ремпект!
СсылкаПожаловаться
Светлана ПономареваВ ответ на Вафелька
Вафелька