Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепили машину

Добрый день. Поцарапали передний бампер на машине. Машина была на стоянке. Сработала сигнализация. Виновник скрылся с места ДТП. Гаи оформили все и уехали. (есть свидетель-охранник стоянки).Потом подьехал виновник, припарковался и пошел на работу как ни в чем не бывало. Я его нашел и вызвали гаи обратно. Теперь вопрос нужно ли мне обращаться в страховую, чтобы закрасили царапину, это через суд или как? Первый раз ситуация такая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Элка
На сколько я знаю, страховка не действует на местах стоянки.
Лю Лу
А в страховую позвонить не пробовали? А мы тут эксперты все. Ага!
keti
Вам страховка Может компенсацию дать, но это нудный процесс
Sunny WineВ ответ на keti
keti
Вам страховка Может компенсацию дать, но это нудный процесс
СсылкаПожаловаться
Сейчас вроде только ремонт оплачивают . Типа борются в мошенниками, которые деньги так тянут.
ketiВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Сейчас вроде только ремонт оплачивают . Типа борются в мошенниками, которые деньги так тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам компенсацию давали по КАСКО,
Бет Мидлер
нужно обратиться в страховую с документами, которые вам оформило ГИБДД.
Ишь ты, Ирина
На парковках страховка не действует
обжена мужан
В страховую надо было сразу обращаться. Хотя ОСАГО по моему только ДТПшными случаями разбирается, тут КАСКО.
Света
Мужчина!!! Что вы делаете на женском форуме с такими вопросами? Логика где ваша хваленая мужская?))
Комментарий удален.Почему?
СветаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я спросила про мужскую логику! Не ага пойти к юристам или хотя бы к мужикам, а не позориться спрашивать у тех, которых в другой теме и обсмеет?
Комментарий удален.Почему?
СветаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, я и не принимаю, ни к сердцу, ни к ж..пе. Давно бы сама уж царапину на бампере закрасила
АлександраВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читать не умеешь? Написано Леди
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Типичный ответ + бычку включил(о) , иди к себе подобным и там звени
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот это хорошее пожелание ,снег у нас сошел ,весна идет ,трехполосочники повалили, итить их ,водятлов.
Виктория Л
для начала с документами, которое оформило Гаи обращаетесь в страховую
Света
Я вот понимаю, что женщина бы спросила, но мужик и здесь? Я знаю ответы, но из принципа не буду отвечать этому бляха-муха водителю в штанах)
Beladonna@
На сколько я помню, справку надо брать у местного участкового, что вам повредили машину на стоянке или во дворе. С этими бумагами в страховую.
ЯэтоЯ
Звоните в свою страховую и они Вам все расскажут поэтапно.
алекс вк
Глухо, мне не оплатили, это не считается дтп
ЯэтоЯ
Возьмите с этого виновника ДТП денег.
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Возьмите с этого виновника ДТП денег.
СсылкаПожаловаться
Мне у работы на стоянке поцарапали, записку оставили под дворником. Дали денег и на этом разошлись.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем