Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепило

Извиняюсь перед Антоном за ссылку на его тему, но есть вопрос.
Многие поддержали желание мужчины иметь ребенка при том, что жена больна и не в состоянии стать матерью. Особенно мужчины. Перевернем ситуацию. Пусть будут не такие экстремальные условия. Мужчина вполне здоров, но бесплоден. Женщину он устраивает как муж практически во всем, но свой род она продолжить хочет. Обращается в банк спермы и рожает. Варианты - даст ли согласие мужчина, или примет ли ее решение, если она пойдет на это против его воли? И как расценится это "общественностью"? Ну и конкретно к пишущим здесь мужчинам - допустили бы они такую ситуацию для себя?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ирина кашаева
Я отношусь к "общественности"? Если да, то "общественность" отнесется вполне доброжелательно.
Я!
Я не "за" и не "против" ни в теме Антона, ни в Вашей. По мне - так это только внутрисемейное дело, к которому никак не относится общественность )
Леди Дю
муш будет рвать и метать, обчественность назовёт её плядиной. Ясно, как дважды два
поzитиffВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
муш будет рвать и метать, обчественность назовёт её плядиной. Ясно, как дважды два
СсылкаПожаловаться
+++
Я тебя не люблю это я таск решил А иначе никто б и не жил
мой первый муж считался бесплодным от него никто из его прежних любовниц не беременел
появилась я и он стал плоден))
Ирина *
вот ведь сука какая!
Леди ДюВ ответ на Ирина *
Ирина *
вот ведь сука какая!
СсылкаПожаловаться
а я про чё! )))))))))))
Дмитрий
Тут ведь дело в чём - с согласия мужа она это делает или тайно. Если с согласия - общественность может идти лесом со своим мнением. Если тайно - то лесом может пойти она вместе с этим ребёнком, и я не буду осуждать мужа в этом случае.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тут ведь дело в чём - с согласия мужа она это делает или тайно. Если с согласия - общественность может идти лесом со своим мнением. Если тайно - то лесом может пойти она вместе с этим ребёнком, и я не буду осуждать мужа в этом случае.
СсылкаПожаловаться
То есть мужчина (опять же ссылаясь на ту тему) захотел продолжить род втихую - он прав? А женщина идет лесом?
Екатерина Яблонская
То есть мужчина (опять же ссылаясь на ту тему) захотел продолжить род втихую - он прав? А женщина идет лесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет мужик тоже не прав, я там написал.
Екатерина Яблонская
То есть мужчина (опять же ссылаясь на ту тему) захотел продолжить род втихую - он прав? А женщина идет лесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Димон писал что он прав? Катюх ты чоу???
"То есть он и за себя, и за жену решил, ага. Как бабы, которые тайком от мужика прокалывают презик: "Мне надо и ниипёт!""
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
А Димон писал что он прав? Катюх ты чоу???
"То есть он и за себя, и за жену решил, ага. Как бабы, которые тайком от мужика прокалывают презик: "Мне надо и ниипёт!""
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не конкретно его слова имела в виду, просто Димин коммент был одним из первых, ему и ответ прилетел;)
Ганка!))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тут ведь дело в чём - с согласия мужа она это делает или тайно. Если с согласия - общественность может идти лесом со своим мнением. Если тайно - то лесом может пойти она вместе с этим ребёнком, и я не буду осуждать мужа в этом случае.
СсылкаПожаловаться
согласная с тобою!
swetlana klВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тут ведь дело в чём - с согласия мужа она это делает или тайно. Если с согласия - общественность может идти лесом со своим мнением. Если тайно - то лесом может пойти она вместе с этим ребёнком, и я не буду осуждать мужа в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
ЧерепПашка
В каких-то семьях обсудят и муж согласится, кто-то
не обсудит, но муж примет ребенка потом, а кто-то из
мужчин уйдет сам.
Думаю, что есть и другие варианты развития данной ситуации.
В разных семьях она будет решаться по-разному,
здесь нет однозначно для всех правильного решения.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
В каких-то семьях обсудят и муж согласится, кто-то
не обсудит, но муж примет ребенка потом, а кто-то из
мужчин уйдет сам.
Думаю, что есть и другие варианты развития данной ситуации.
В разных семьях она будет решаться по-разному,
здесь нет однозначно для всех правильного решения.
СсылкаПожаловаться
Конечно нет. Интересно преобладающее мнение на этот счет;)
ЧерепПашкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Конечно нет. Интересно преобладающее мнение на этот счет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я не сделала бы это тайком, а
только обсудив.
Услышав от мужа категоричное "нет", стали бы жить бездетными.
А муж, думаю, не сказал бы мне этого "нет",
видя моё огромное желание иметь ребёнка.
Вот только ребёнка я всегда хотела именно от
этого мужчины почему-то.
Других в таких случаях судить не могу ни в коей мере.
В моём лице "общественность" безмолвствует.
Агент 007
Я дал бы добро. Лишить женщину счастья материнства -- хуже нет!
Agatha К.
Женщину он устраивает как муж практически во всем, но свой род она продолжить хочет.""

то есть, всё-таки как муж он ее совсем не устраивает.. ну и зачем тогда вообще такая "семья"?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Женщину он устраивает как муж практически во всем, но свой род она продолжить хочет.""

то есть, всё-таки как муж он ее совсем не устраивает.. ну и зачем тогда вообще такая "семья"?
СсылкаПожаловаться
А разве муж - это только потенциальный отец для твоего ребенка? Мне казалось, отношения между мужчиной и женщиной несколько шире.
Екатерина Яблонская
А разве муж - это только потенциальный отец для твоего ребенка? Мне казалось, отношения между мужчиной и женщиной несколько шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шире конечно.
но желание "продолжить свой род" (по простому, иметь ребенка) у женщины, особенно если для его осуществления возникают препятствия, запросто перевешивает всё остальное
Катенок
Надо разговаривать ДО, а не ПОСЛЕ ...Всех касается! )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Надо разговаривать ДО, а не ПОСЛЕ ...Всех касается! )))
СсылкаПожаловаться
Ну вот представь ситуацию. Муж против, разводиться женщина не хочет, но и желание стать матерью не пропадает. Она решает сделать все без его согласия, в надежде, что малыш растопит его сердце и он все примет и поймет...
Екатерина Яблонская
Ну вот представь ситуацию. Муж против, разводиться женщина не хочет, но и желание стать матерью не пропадает. Она решает сделать все без его согласия, в надежде, что малыш растопит его сердце и он все примет и поймет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот представь ситуацию. Муж против, разводиться женщина не хочет, но и желание стать матерью не пропадает. Она решает сделать все без его согласия, в надежде, что малыш растопит его сердце и он все примет и поймет...

Ну пусть тогда не удивляется, что муж в итоге ситуацию не примет, и разведется ...Но у Антона в теме он даже не поставил в известность, а преподнес жене уже свершившийся факт ...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вот представь ситуацию. Муж против, разводиться женщина не хочет, но и желание стать матерью не пропадает. Она решает сделать все без его согласия, в надежде, что малыш растопит его сердце и он все примет и поймет...

Ну пусть тогда не удивляется, что муж в итоге ситуацию не примет, и разведется ...Но у Антона в теме он даже не поставил в известность, а преподнес жене уже свершившийся факт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смягчила условия. Намеренно;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем