Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепило

Бывает, что мужчина живет в гражданском браке с женщиной и говорит: «Мужчина ничего не должен». Меня это удивляет и очень хочется его как-то включить, чтобы у него голова заработала. Просто сложно передать свои эмоции от такого образа мыслей. При таком подходе к жизни мы просто застреваем и не развиваемся. Мы остаемся инфантильными подростками, мальчиками. Мужчина должен принять ответственность: за дело, за женщину, за семью, за ребенка. 

Кто придумал, что круто - быть бабником и бегать по женщинам? Кто выдумал, что круто не уважать никого из старших в своей жизни? Кто придумал, что круто, когда я живу, как развязанный одиночка, и всё ради меня, и всё под меня? На самом деле это – безумие. Люди, которые живут таким образом, становятся безумными в старости, потому что беспорядочная половая жизнь просто растрачивает всю чистоту человека. Всё это выдумки, которые делают мужчин слабыми. 

Как правило, женщинам не нужно это объяснять. Женщины не хотят быть одни. Они желают в большинстве своем быть в семьях, заботиться о детях и что-то делать для людей. Желание служить другим, в них намного сильнее. Но у мужчин эта проблема безответственности, к сожалению, часто стоит остро. Поэтому я очень радуюсь, когда вижу, что различные люди пытаются делать мужские клубы, мужские сообщества, и призываю к этому всех мужчин – вступать в них, и общаться. Нам важно общаться с другими зрелыми людьми, у которых система ценностей - другая. Не с теми, кому интересен только дешёвый подростковый кайф. А это всё и есть дешёвый подростковый кайф: бегать по женщинам, пить, быть наглым и дерзким, никого не уважать, никому не быть благодарным. Это дешёвый подростковый кайф. 

Настоящее счастье мужчину ждет тогда, когда он примет ответственность. Примет ответственность за семью, за дело, будет приносить пользу как минимум семье, как максимум обществу. Настоящий драйв начинается тогда, когда мужчина становится человеком долга, когда он вылезает из своего подросткового менталитета и начинает действовать ради блага других. Именно при таком образе действий мужчину ждет счастье. А не в комфортной жизни, когда все должны нам подыгрывать и всё должно быть под них. 

Павел Цимбаленко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ежевикаღღღ
бредятина
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
бредятина
СсылкаПожаловаться
конкретнее?
ЕжевикаღღღВ ответ на Аноним
Аноним
конкретнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все бредятина
Мужчина сам решает что и кому должен ,быть ему бабником или нет ,гулять ему или опы младенцам подтирать.Этот Паша никто и звать его никак)Подлизнул овцам , а они и рады этому бреду
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
все бредятина
Мужчина сам решает что и кому должен ,быть ему бабником или нет ,гулять ему или опы младенцам подтирать.Этот Паша никто и звать его никак)Подлизнул овцам , а они и рады этому бреду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взгляд мужчины на мужчину.
ЕжевикаღღღВ ответ на Аноним
Аноним
взгляд мужчины на мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну?А по моему это просто способ раскрутить свои курсы среди вот таких кур как вы))
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Да ну?А по моему это просто способ раскрутить свои курсы среди вот таких кур как вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем здесь курсы?
Татьяна КВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
все бредятина
Мужчина сам решает что и кому должен ,быть ему бабником или нет ,гулять ему или опы младенцам подтирать.Этот Паша никто и звать его никак)Подлизнул овцам , а они и рады этому бреду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корнет, вы не женщина?
ЕжевикаღღღВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
корнет, вы не женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мона я буду девушкой?
Татьяна КВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
мона я буду девушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все поняли уже, мужигг
ЕжевикаღღღВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да все поняли уже, мужигг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто все ?Весь форум?
ЕжевикаღღღВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
бредятина
СсылкаПожаловаться
кто вообще этот Паша?
Irina
Один ПМСнутый написал, другой ПМСнутый перепечатал.
Отрасти уже яйца
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Один ПМСнутый написал, другой ПМСнутый перепечатал.
Отрасти уже яйца
СсылкаПожаловаться
в чем мысль неправильна?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
в чем мысль неправильна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще раз напишу.
Возьмите свои морали и засуньте себе в афедрон.
*Дама с закидонами*
так мы тока ЗА
Катя
не осилила... кратко, плииииз...
Енотик ФиляВ ответ на Катя
Катя
не осилила... кратко, плииииз...
СсылкаПожаловаться
призыв мужчин стремиться создавать крепкие семьи, а не баб перебирать и жить в одинокого
КатяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
призыв мужчин стремиться создавать крепкие семьи, а не баб перебирать и жить в одинокого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм, как ново...
петя васин
павел цимбаленко это что за .андон ?
Василиса
А если человек не считает нужным возлагать на себя ответственность за другого взрослого человека? а счастье у каждого своё. Это автор, цитату которого вы привели считает счастьем такой расклад, а для Конюхова счастье - бесконечные путешествия.
петя васинВ ответ на Василиса
Василиса
А если человек не считает нужным возлагать на себя ответственность за другого взрослого человека? а счастье у каждого своё. Это автор, цитату которого вы привели считает счастьем такой расклад, а для Конюхова счастье - бесконечные путешествия.
СсылкаПожаловаться
у меня как у конюхова
ВасилисаВ ответ на петя васин
петя васин
у меня как у конюхова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеете право!
НЗВ ответ на петя васин
петя васин
у меня как у конюхова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бугага, только он Конюхов, а вы - пеия васин))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А если человек не считает нужным возлагать на себя ответственность за другого взрослого человека? а счастье у каждого своё. Это автор, цитату которого вы привели считает счастьем такой расклад, а для Конюхова счастье - бесконечные путешествия.
СсылкаПожаловаться
при этом у Конюхова куча детей и не замечен он в шлянии по бабам и гулянии с друзьями. Путешествия - это его работа. Просто со своей спецификой.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
при этом у Конюхова куча детей и не замечен он в шлянии по бабам и гулянии с друзьями. Путешествия - это его работа. Просто со своей спецификой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же не занимается детьми, скорее любит процесс их делания)))) Путешествия - его образ жизни и смысл, иначе он бы не стал так убиваться на этом поприще. А про баб других, вы знать не можете тоже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем