Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепило форумчан!!!! Почему?

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...   - какая живая тема оказалась, вроде бы уже все сказано сто раз и до нас, ан нет.

Для себя однозначно пока не могу решить, с позитивом или негативом отношусь к ГБ. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБо за комментарии, было крайне любопытно:)))

Как думаете, почему такой острый  интерес?
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Изя Штольцман
Жизненно
*
х.з. Я поржать чисто зашла)))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
комсомол бдит!!)))))))
Комментарий удален.Почему?
так никого и не волнует,просто создали тему на форуме для обсуждения,вот все и обсудили))))высказали свое мнение
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, я забыла поучаствовать=))) Потому и интерес, что законные жены и сожительницы никак не могут меж собой договориться, кто из них в дамках, а кто молодость профукал=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, я забыла поучаствовать=))) Потому и интерес, что законные жены и сожительницы никак не могут меж собой договориться, кто из них в дамках, а кто молодость профукал=)))
СсылкаПожаловаться
ну так кто же "в дамках"?:)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
ну так кто же "в дамках"?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж пишу - никак не могут договориться=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так я ж пишу - никак не могут договориться=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В "дамках" та, которая любит и любима.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина Ярцева
Екатерина Ярцева
В "дамках" та, которая любит и любима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это-то понятно=)) Мне понятно=)) А Вы это объясните тем, кто друг друга грязью поливает типа "Замужние дуры" или "Сожительницы дуры"=) Мне вот как-то пофиг, кто, как и с кем живет=) Главное, что мне не пыльно, а других осуждать не имею права=)) У меня своя точка зрения на сожительство (я в законном браке), я её никому не навязываю=)) И тем более драть кому-то волосы, потому что у других отличное от моего мнение - считаю глупостью=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это-то понятно=)) Мне понятно=)) А Вы это объясните тем, кто друг друга грязью поливает типа "Замужние дуры" или "Сожительницы дуры"=) Мне вот как-то пофиг, кто, как и с кем живет=) Главное, что мне не пыльно, а других осуждать не имею права=)) У меня своя точка зрения на сожительство (я в законном браке), я её никому не навязываю=)) И тем более драть кому-то волосы, потому что у других отличное от моего мнение - считаю глупостью=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль, дай я тя расцалую)) как же ты все верно сказала)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
Юль, дай я тя расцалую)) как же ты все верно сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))) (подставляю обе щеки)
Зинаида Прокофьевна Бунина
=))) (подставляю обе щеки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мааая ты зайка)) цеммм тя) пузику привет)
а я пьянаяяяяяяя))ааа))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
мааая ты зайка)) цеммм тя) пузику привет)
а я пьянаяяяяяяя))ааа))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цомище=) Много не пей, а то похмелье - штука неприятная=)
Екатерина Ярцева
В "дамках" та, которая любит и любима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , то о чём вы говорите -это просто любовь... Я быть ферьзём можно только со штампом..
Когда сожитель умирает (предположим от любви), то любимая в глубоком пролёте, а жена в Париже...))))
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет , то о чём вы говорите -это просто любовь... Я быть ферьзём можно только со штампом..
Когда сожитель умирает (предположим от любви), то любимая в глубоком пролёте, а жена в Париже...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мое мнение по этому поводу такое- если мужчина любит, он сам не допустит того, чтобы жить в гб больше 3-4х лет. Но я могу ошибаться и это мнение я никому не навязываю и не преподношу как единственно верное. Я сделала такой вывод, исходя из своего личного опыта и опыта некоторых своих знакомых.
Мила
Я все-таки свои пять копеек опять вставлю....Если не были в браке законном не нужно на гб соглашаться...если есть брак за плечами или вы женщина материально независимая ,то да .
Кисилёва Екатерина
Чем больше разных мнений, тем сотрее обсуждение... не важно какой раз тема поднимается. Ведь обсуждения как правило жаркие как раз на НЕоднозначные вопросы. Что толку обсуждать очевидное? Все прочтут, кивнут в знак согласия...ну или плюсик поставят. И тема иссякла. А на союзы (не важно регистрируемые или нет) всегда куча обиженых и возмущеных с разных сторон. И вечный бой...покой им только снится ))))
Овсянка
общественность не спит=)) общественность нравственность бдит)))))))))
ИРГА
есть настроение- мусолят тему, нет настроения, даже про письки и титьки тема не зацепит.
Natalis DominiВ ответ на ИРГА
ИРГА
есть настроение- мусолят тему, нет настроения, даже про письки и титьки тема не зацепит.
СсылкаПожаловаться
Точно,все зависит от радиационного фона на форуме)))))
Екатерина Ярцева
Видимо, потому что за...ло по 5-10 лет гб жить. Тухлый гб- он и в Африке тухлый гб.
Екатерина Ярцева
Видимо, потому что за...ло по 5-10 лет гб жить. Тухлый гб- он и в Африке тухлый гб.
СсылкаПожаловаться
Конечно, конечно! Тут же кроме Вас все в ГБ живут и страдают, бедьненькие...
Екатерина ЯрцеваВ ответ на *
*
Конечно, конечно! Тут же кроме Вас все в ГБ живут и страдают, бедьненькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого-то это устраивает, а кому-то надоело, поэтому так и зацепила тема. Мне в свое время надоело, поэтому и меня эта тема заинтересовала.
Екатерина Ярцева
Кого-то это устраивает, а кому-то надоело, поэтому так и зацепила тема. Мне в свое время надоело, поэтому и меня эта тема заинтересовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько, если не секрет, в ГБ были?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем