Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепило...мимо не пройду...

я тоже училась 7 лет, в том числе в аспирантуре, не для того, чтобы мыть блохастых собак, купать лишайных бездомных....и тп.
и я выучилась и хорошо выполняю свою тоже не легкую работу.
а деньги. ну, я не сама себе определяю з\п.
сколько дают - все моё.


Коммент Иры меня удивил, хочу подойти ближе к этой теме, тоесть кто учился долгие годы и потом работает по специальности, они
дают улыбки обществу, а кто учился мало или вообще не учился, но у них замечательные работы, те лузеры? Хочу тебя Агарчить Ыра,
но у мну много знакомых и друзей, кто не учился вовсе и зарабатывают больше чем ты, в 2, в 3, а то и в 10 раз....И поверь юристов
много на этой планете, не в этом смысл жизни...Жизнь эта большая школа, где ты учишься ВСЕГДА, а мне лично кажется что ты уже в свои 32 года уже как будто прожила
всю жизнь и тебе ничего не интересно, тоесть ты отучилась твои 7 лет и работаешь и все....Нет целей, стремлений, хобби, ничего....Тебе не скучно? И дальше жить хочется?
Я б повесилась вот так жить....Ира, улыбайся чаще и себя развивай, иди по музеям, кино, театры... Совершай глупости и будь собой, а то ты сделала для себя кого то, придумала и поверила в этого персонажа, но это не ты....
Не верю что ты такая...Извини, не могла промолчать....Кстати дома это там где совершаются подвиги, там где мужья могут отдохнуть и привести свои мысли впорядок,
чтоб потом идти сытым и отдохнувшим на работу, там где дети растут, и может быть это будущая звезда рок н рола, а может быть важный хирург который спасает каждый день кому то жизнь...

Карочь жду тапки))))чтож поделать сейчас без них холодно)))))

ПЫСЫ, жаль Ира, что мало пачкаешь руки, кто ж тогда в твоем доме полы моет и посуду? А попу как подтираешь???))))
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЮляшкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да дурачится она...и нас дурачит... так понятно объясняю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понятно...буду тоже дурачиться, значит так...)))))
ангел геланаВ ответ на Юляшка
Юляшка
меня не было...хочу объяснений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже токо приехала с Гаи, объяснитесь ...
LETО
Ф.Сухов
у миня не иванову не стоит
ЮляшкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у миня не иванову не стоит
СсылкаПожаловаться
а ты пробовал?
ЮляшкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у миня не иванову не стоит
СсылкаПожаловаться
))))
Вниз головой (лето хочу)
а Галюсь была права...впрочем как всегда
Вниз головой (лето хочу)
а Галюсь была права...впрочем как всегда
СсылкаПожаловаться
в чем?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Юляшка
Юляшка
в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт Ирки..комментила в теме..уже не помню какой
*****
глупости она совершает одну за другой, выкладывая свои мысли на форум, во всем остальном она живет так же, как большинство ничуть не хуже и ничуть не лучше
Добрейшей души Человек В ответ на *****
*****
глупости она совершает одну за другой, выкладывая свои мысли на форум, во всем остальном она живет так же, как большинство ничуть не хуже и ничуть не лучше
СсылкаПожаловаться
глупости она совершает одну за другой, выкладывая свои мысли на форум, во всем остальном она живет так же, как большинство ничуть не хуже и ничуть не лучше

коньячишко, уважаю
адекватно рассуждаешь.
Добрейшей души Человек
глупости она совершает одну за другой, выкладывая свои мысли на форум, во всем остальном она живет так же, как большинство ничуть не хуже и ничуть не лучше

коньячишко, уважаю
адекватно рассуждаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасяб, Степашка )))
Добрейшей души Человек
Юла крутанулась
и раскрутилась...
Добрейшей души Человек В ответ на Добрейшей души Человек
Добрейшей души Человек
Юла крутанулась
и раскрутилась...
СсылкаПожаловаться
Люблю волчок -забаву детства
Его вращенья -чародейство
Не сомневаясь ни на йоту
В движеньи думал я живет он
Даша Дубровская
А я вот заметила, что тех, кто не учился, чьим воспитанием не занимались родители, кого не развивали с детства, их сразу видно, даже если они чего-то и добились в жизни, люди они совершенно не интересные...
Рэм ⓇВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я вот заметила, что тех, кто не учился, чьим воспитанием не занимались родители, кого не развивали с детства, их сразу видно, даже если они чего-то и добились в жизни, люди они совершенно не интересные...
СсылкаПожаловаться
Как же они неразвитые в детстве и чего-то достигли? ))
ЛеночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как же они неразвитые в детстве и чего-то достигли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подхалимаж и стукачество творят чудеса)))
Рэм ⓇВ ответ на Леночка
Леночка
подхалимаж и стукачество творят чудеса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю. Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами - где нужно думать головой, он только хлопает ушами (с)..
ЛеночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не думаю. Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами - где нужно думать головой, он только хлопает ушами (с)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тебе про то и написали сверху)
Рэм ⓇВ ответ на Леночка
Леночка
так тебе про то и написали сверху)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, как всегда, не читаю ветки...((
ЛеночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я, как всегда, не читаю ветки...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ответил не читая?)))
Рэм ⓇВ ответ на Леночка
Леночка
ты ответил не читая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) порой, способен и на это ...
Таша Ф.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я вот заметила, что тех, кто не учился, чьим воспитанием не занимались родители, кого не развивали с детства, их сразу видно, даже если они чего-то и добились в жизни, люди они совершенно не интересные...
СсылкаПожаловаться
Я бы этому факту отвела бы лишь процентов 20, остальное то, что получено от родителей с генами.
Klara Soft
Мда...все таки Ира звязда....на каждый ее чих темы люди пишут...))) если чо, я завидоваю ужасно...))
Онежка
Я училась долго, много и хорошо, но зарабатываю меньше того, кто купил диплом, но получил по праву рождения доход в десять, а то и более раз больше. Хорошее образование у нас не гарантирует высокооплачеваемую работу, увы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем