Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепило...мимо не пройду...

я тоже училась 7 лет, в том числе в аспирантуре, не для того, чтобы мыть блохастых собак, купать лишайных бездомных....и тп.
и я выучилась и хорошо выполняю свою тоже не легкую работу.
а деньги. ну, я не сама себе определяю з\п.
сколько дают - все моё.


Коммент Иры меня удивил, хочу подойти ближе к этой теме, тоесть кто учился долгие годы и потом работает по специальности, они
дают улыбки обществу, а кто учился мало или вообще не учился, но у них замечательные работы, те лузеры? Хочу тебя Агарчить Ыра,
но у мну много знакомых и друзей, кто не учился вовсе и зарабатывают больше чем ты, в 2, в 3, а то и в 10 раз....И поверь юристов
много на этой планете, не в этом смысл жизни...Жизнь эта большая школа, где ты учишься ВСЕГДА, а мне лично кажется что ты уже в свои 32 года уже как будто прожила
всю жизнь и тебе ничего не интересно, тоесть ты отучилась твои 7 лет и работаешь и все....Нет целей, стремлений, хобби, ничего....Тебе не скучно? И дальше жить хочется?
Я б повесилась вот так жить....Ира, улыбайся чаще и себя развивай, иди по музеям, кино, театры... Совершай глупости и будь собой, а то ты сделала для себя кого то, придумала и поверила в этого персонажа, но это не ты....
Не верю что ты такая...Извини, не могла промолчать....Кстати дома это там где совершаются подвиги, там где мужья могут отдохнуть и привести свои мысли впорядок,
чтоб потом идти сытым и отдохнувшим на работу, там где дети растут, и может быть это будущая звезда рок н рола, а может быть важный хирург который спасает каждый день кому то жизнь...

Карочь жду тапки))))чтож поделать сейчас без них холодно)))))

ПЫСЫ, жаль Ира, что мало пачкаешь руки, кто ж тогда в твоем доме полы моет и посуду? А попу как подтираешь???))))
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Добрейшей души Человек В ответ на Онежка
Онежка
Я училась долго, много и хорошо, но зарабатываю меньше того, кто купил диплом, но получил по праву рождения доход в десять, а то и более раз больше. Хорошее образование у нас не гарантирует высокооплачеваемую работу, увы.
СсылкаПожаловаться
Я училась долго, много и хорошо, но зарабатываю меньше того, кто купил диплом, но получил по праву рождения доход в десять, а то и более раз больше. Хорошее образование у нас не гарантирует высокооплачеваемую работу, увы.

...лохматая рука решает всё...
ЧерепПашка
Человек провоцирует форум "своими" мыслями.
Ей нравится сражаться словесно с форумчанами,
отстаивая "свою" заявленную точку зрения,
нравится побеждать в таких баталиях с нами,
быть убедительней нас, аргументированней.
А многие из нас сразу переходят на "сама дура", а это так скучно!
Я тоже бываю то ЗА Сталина, то ПРОТИВ, в зависимости
от позиции оппонента. Ну хочется мне поспорить, что тут поделаешь?!
Мила
...не принимайте ничего близко ...сколько людей столько и мнений ...на вашу жизнь ни одно не повлияет )))))
zvezdo4ka
бЛА -БЛА БЛА !иЗ ТЕМЫ В ТЕМУ ! ИИ ДАЮТ СОВЕТЫ ОБСИ**ЮТ РУГАЮТ А ЕЙ ФИОЛЕТОВО!УЖЕ СТОЛЬКО О НЕЙ ПЕРЕТЕРТО КАК НИ ОКОМ -ЗВЕЗДА!А ОНА ПРОЧТЕТ -ПОРЖЕТ И ПОНОВОЙ -НЕПОТОПЛЯЕМАЯ И НЕПРОБИВАЕМАЯ !
Софья Шишкина
седня чего, бенефис ивановой??
КатенокВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
седня чего, бенефис ивановой??
СсылкаПожаловаться
седня чего, бенефис ивановой??

Прикинь!! У меня единственный выходной, думала- постираю, приготовлю, на форуме потрындю ...а тут такая засада! (((((
Софья ШишкинаВ ответ на Катенок
Катенок
седня чего, бенефис ивановой??

Прикинь!! У меня единственный выходной, думала- постираю, приготовлю, на форуме потрындю ...а тут такая засада! (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че терь делать то?
КатенокВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
че терь делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че терь делать то?

Че, че ...еще коридор пришлось убрать и плов приготовить! ..(((( ...Пойду еще че нить полезное для дома сделаю ...)))
Софья ШишкинаВ ответ на Катенок
Катенок
че терь делать то?

Че, че ...еще коридор пришлось убрать и плов приготовить! ..(((( ...Пойду еще че нить полезное для дома сделаю ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от засада!..эта иванова, весь выходной испоганила!..)
КатенокВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
от засада!..эта иванова, весь выходной испоганила!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от засада!..эта иванова, весь выходной испоганила!..)

(вслипывая) Да вааще! ((( ...Я так думаю, что она теперь должна мне БС оплатить! ))))
Софья ШишкинаВ ответ на Катенок
Катенок
от засада!..эта иванова, весь выходной испоганила!..)

(вслипывая) Да вааще! ((( ...Я так думаю, что она теперь должна мне БС оплатить! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боюсь вас огорчить....но...
"должна оплатить"...и "оплатила" - это , как говорится, две большие разницы...( (печалюсь вместе з вами)....(
Ёрик
...да, подхалимаж и стукачество будем на форуме искоренять...кого мечом, а кого и оралом...
вадим луньковВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да, подхалимаж и стукачество будем на форуме искоренять...кого мечом, а кого и оралом...
СсылкаПожаловаться
страшно извиняюсь , а оралом - от слова орать ?))))))
Lady UnknownВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
страшно извиняюсь , а оралом - от слова орать ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) В старину "орать" означало пахать, и орало - всего лишь соха )) (примерно как молотило - то, чем молотят, орало - то, чем орут, т.е. пашут)
Нравится мне отрывок из одной старой русской сказки: "орал мужик в поле, выорал самоцветный камень" )))
Хотя вполне возможно, Ёрик и имела в виду орало так, как Вы поняли )
вадим луньковВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:)) В старину "орать" означало пахать, и орало - всего лишь соха )) (примерно как молотило - то, чем молотят, орало - то, чем орут, т.е. пашут)
Нравится мне отрывок из одной старой русской сказки: "орал мужик в поле, выорал самоцветный камень" )))
Хотя вполне возможно, Ёрик и имела в виду орало так, как Вы поняли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы говорите , а я то думал , что оралом - не только плугом , но и ротом ...)))) замираю в глубоком пордоне ...))))))
Lady UnknownВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
что вы говорите , а я то думал , что оралом - не только плугом , но и ротом ...)))) замираю в глубоком пордоне ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы видимо вспомнили оральный секс )))
Катенок
АПЯТЬ????Ребят! ВЫ че? С ума посходили????((((
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
АПЯТЬ????Ребят! ВЫ че? С ума посходили????((((
СсылкаПожаловаться
взяла за руку - "быстро пошли отсюда,а то заразишься!!!"
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
взяла за руку - "быстро пошли отсюда,а то заразишься!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взяла за руку - "быстро пошли отсюда,а то заразишься!!!"

(чихая, кашляя, со слезящимися глазами) Я думала, что у меня уже иммунитет! ..((((
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
взяла за руку - "быстро пошли отсюда,а то заразишься!!!"

(чихая, кашляя, со слезящимися глазами) Я думала, что у меня уже иммунитет! ..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юляшка тоже небось думает, что здоровая....
МюмзикВ ответ на Катенок
Катенок
АПЯТЬ????Ребят! ВЫ че? С ума посходили????((((
СсылкаПожаловаться
Заипали к звёздам примазываться! )
КатенокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Заипали к звёздам примазываться! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заипали к звёздам примазываться! )

))) Какие "звезды", такая и замазка! ))))
мария титчева
вечер давно перестал быть томным... ИИ - это потребитель.. но не просто потребитель, а потребитель под флагом потребления и пофигизма.. не учите её девочки.. не надо.. жизнь её макнет .. и ещё как макнёт... узнает про любовницу мужа - нежную блондинку с вьющимися волосами, например.. эта победная поступь приведет в угол..точно
Jane
Нравится мне здешний народец. Готовы убить любого во имя торжества справедливости. ))
Софья ШишкинаВ ответ на Jane
Jane
Нравится мне здешний народец. Готовы убить любого во имя торжества справедливости. ))
СсылкаПожаловаться
Нравится мне здешний народец. Готовы убить любого во имя торжества справедливости. ))
ну так что мы тут...просто так сидим:
мы тут во имя торжества! этой....справедливости!...
(сделала строгое выражение лица, и искоса посотрела на репродукцию на стене""ласточки прилетели";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем