Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепит нормалную

Привет, леди )
Сейчас на одном развлекательном портале прочитала статью на тему "чем молодые люди привлекали внимание девушек в 80-е",
собственно ничего нового или интересного: мафоны, видаки, варенки, мотоциклы, спортивные успехи и (о_О) книги.
А чем можно привлечь внимание современной девушки?
Собственно, то, чем можно привлечь внимание стандартной меркантильной барышни, не изменилось - бабло рулило, рулит и будет рулить.
А вот что привлекает нормальных девушек?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Марица
Личное отношение ко мне привлекало. Больше ничего, вернее, остальные люди существовали очень условно - я на них не наступала, конечно, но и не задумывалась в романтическом плане.
Колобок и два жирафа
мозги и мужественность
Домино
А нифига подобнава! Мой меня привлек винилом с Майклом Джексоном, Скорпионами и Стиви Уандером...
Лена
Как и всегда - романтика..
Умеющий ухаживать, делать комплименты и целоваться парень - вне конкуренции..
Какие бы годы не были на дворе и какой бы дебилкой не была девушка - дамского угодника все выбирают сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем