Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачатие без брака

Серьезный вопрос - есть в России женщины желающие родить от замужнего мужчины за 40 (ЗОЖ, высшее образование) ребенка без брака? Жена не против.e-mail: vip-muzhchina@mail.ru
Станислав Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Julia
Поясните ситуацию.. Вы просто хотите, чтобы ВАМ родили ребенка, а жить вы будете с женой?
Станислав ИвановВ ответ на Julia
Julia
Поясните ситуацию.. Вы просто хотите, чтобы ВАМ родили ребенка, а жить вы будете с женой?
СсылкаПожаловаться
Хочу, чтобы женщина родила здорового ребенка СЕБЕ. Разве это плохо?
Сбыча МечтВ ответ на Станислав Иванов
Станислав Иванов
Хочу, чтобы женщина родила здорового ребенка СЕБЕ. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че, не дает никто?
Станислав Иванов
Хочу, чтобы женщина родила здорового ребенка СЕБЕ. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думали о таком варианте, что женщина, его родившая- будет его ненавидеть, бить его, он будет жить впроголодь и пахать с 10 лет, потому что жрать дома нечего.. Но при этом он будет знать, что у него где то есть биологический отец, которому он просто не нужен..зачем? Ведь у него уже есть его законные дети.. Как вам такая версия развития вашего сценария?
***Водомерка***
Это благотворительность? Желаете осчастливить своими генами?
Станислав ИвановВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Это благотворительность? Желаете осчастливить своими генами?
СсылкаПожаловаться
Конечно не благотворительность. Хочу за это мороженое.

Называйте это как хотите.
Россиянки красивые. Но если станете характером как мои землячки, то это будет трагедией.
Станислав Иванов
Конечно не благотворительность. Хочу за это мороженое.

Называйте это как хотите.
Россиянки красивые. Но если станете характером как мои землячки, то это будет трагедией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Станислав Иванов - уже не россиянин
И из любопытства - кто ваши землячки? (чтоб не дай бог, не было трагедии, а то вдруг мы к этому стремимся, а оно нам и не надо).
Кудряшка Сью
Своих детей нет? Это вы с женой такой способ чадом обзавестись за бесплатно нашли?
Станислав ИвановВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Своих детей нет? Это вы с женой такой способ чадом обзавестись за бесплатно нашли?
СсылкаПожаловаться
Как же нет? Есть конечно. И даже ничего получились. Но больше не будет и поэтому решили обзавести чадом другую, мудрую женщину.
За бесплатно сегодня конечно только сыр в мышеловке. Буду взымать членский взнос.
Станислав Иванов
Как же нет? Есть конечно. И даже ничего получились. Но больше не будет и поэтому решили обзавести чадом другую, мудрую женщину.
За бесплатно сегодня конечно только сыр в мышеловке. Буду взымать членский взнос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый вид заработка. Продажа спермы....УЖАС!!!!
Может лучше обратится с банк спермы? Там вроде тоже деньги за это платят,
Станислав Иванов
Как же нет? Есть конечно. И даже ничего получились. Но больше не будет и поэтому решили обзавести чадом другую, мудрую женщину.
За бесплатно сегодня конечно только сыр в мышеловке. Буду взымать членский взнос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
членский взнос - это что?
Станислав Иванов
Как же нет? Есть конечно. И даже ничего получились. Но больше не будет и поэтому решили обзавести чадом другую, мудрую женщину.
За бесплатно сегодня конечно только сыр в мышеловке. Буду взымать членский взнос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха! Губу закатайте!))) Членский взнос взимать... ага, ну конечно!))) Это с Вас будут взимать алименты на содержание ребенка))))))))))))
ГАЛИС
Какие же эти Ивановы - ипливые! Что только не придумают!))))
Юл@
Говорите, высшее образование? Так вот, на будущее - замужних мужчин не бывает....ох....Женатые, женатые...
А у вас свои дети-то есть? Или только на стороне собираетесь заводить? И как я понимаю, на алименты женщина может не рассчитывать? А если через суд запросит, сделав тест на ДНК, как на это ваша жена посмотрит?
Моя правда
Судя по всему, все дело в землячках..
Ирина
а зачем это ВАМ надо?
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
а зачем это ВАМ надо?
СсылкаПожаловаться
секса без перзика хочет
ИринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
секса без перзика хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вазе-то чел на зачатие рвется. Значит, стерилизованную ему не надо
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
вазе-то чел на зачатие рвется. Значит, стерилизованную ему не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он хочет секса без презика, но прикрывает это типа кто хочет ребенка
периодически появляются такие мужики
Aire
Посмеялась, спасибо! :-). Неужели Вы в самом деле думаете, что женщина, желающая родить ребенка вне брака, без Вашей помощь не обойдется?)) Да желающих оплодотворить - хоть отбавляй!)))))))))
Юлия
за 40?)) а нафига когда полным полно молодых мужчин)) ? от таких за 40 страшновато рожать то уж))) качество материала пардон уже не то))))
Анастасия
Ваш ЗОЖ ничто, по сравнению с наследственной глупостью))))
Юг России
Ой бля...дебилизм!
Voce dolce
Осчастливить хочет)))
Nika
А насколько вы состоятельны...какая у вас зарплата, ? Надо же заранее понимать какие алименты вы сможете платить. Ибо если ребёнка вы обеспечивать не сможете кто же рожать от вас будет ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем