Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачатие и беременность

Кому помог спермстронг? Нам доктор рекомендовал начать лечение именно с этого препарата. У мужа низкий процент активных сперматозоидов (всего 17%), но сморфологией все окей. Сказал, что проблем с лечением не должно быть. Но вот я как-то засомневалась, потому что кроме спермстронга по сути ничего и не назначил.... Есть опытные в этом вопросе? может что другое надо попить?
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья
Мужу спематон,жене прегнатон.Мы пропили по 3 месяца.И еще витамин е в самой большой дозировке 1 упаковку.Пролечитесь,сдайте спермограмму.Результат будет.Вообще рекомендуют это принимать вплоть до зачатия.
Women
Причиной может быть варикоз яичек. Надо причину установить сначала. Почему у него так
Безника2
Вообще 20% правильных сперматозоидов - считается нормой) у вас 17 - не вот прям катастрофа)
Яночка
А может в вашем случае ничео больше для лечения и не понадобится?

По- моему всё правильно врач делает, не залечивает сразу насмерть.
Пропейте спермстронг. Не поможет- назначат ещё что-то. Или, если врачу не доверяете- к друому сходите, проконсультируйтесь.
Афанасий Прохожий
Мне бы сейчас такое!! А то в метре "плюнуть" нельзя сразу надуваются! Наверное 100% и все агрессивные как викинги!!
ЭльфийкаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Мне бы сейчас такое!! А то в метре "плюнуть" нельзя сразу надуваются! Наверное 100% и все агрессивные как викинги!!
СсылкаПожаловаться
шо, и презервативы не спасають?)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
шо, и презервативы не спасають?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве резина сможет передать всю полноту ощущений)))
ЭльфийкаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Ну разве резина сможет передать всю полноту ощущений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас таблы вроде какие-то есть, для мужчин, усыпляющие...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
сейчас таблы вроде какие-то есть, для мужчин, усыпляющие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как вы себе представляете во сне этим заниматься?
ЭльфийкаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
И как вы себе представляете во сне этим заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы боитесь, что во сне можете кого-то оплодотворить?))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
вы боитесь, что во сне можете кого-то оплодотворить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не... Боюсь во сне ничего не выйдет!!! Дружок вместе с хозяином будут спать и им на фиг никто будет не нужен)))
ЭльфийкаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Ну разве резина сможет передать всю полноту ощущений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще вам тогда на этом зарабатывать можно - столько женщин были бы рады)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а вообще вам тогда на этом зарабатывать можно - столько женщин были бы рады)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но одна бы против была))) Моя жена)))
Катерина
У моего тоже с морфологией все в норме было, а вот показатели анализов были низкими ( 19%). Ему тоже назначали пить спермстронг. Дополнительно ничего больше муж не принимал. Кстати, через три месяца уже показатели СГ были 40%.
ЖеняВ ответ на Катерина
Катерина
У моего тоже с морфологией все в норме было, а вот показатели анализов были низкими ( 19%). Ему тоже назначали пить спермстронг. Дополнительно ничего больше муж не принимал. Кстати, через три месяца уже показатели СГ были 40%.
СсылкаПожаловаться
Ваша СГ почти вдвое увеличилась, здорово! Ну раз ничего больше дополнительно не назначили, значит так надо. Доктору виднее. А сколько надо принимать спермстронг, чтобы до нормы повысить показатели?
Катерина В ответ на Женя
Женя
Ваша СГ почти вдвое увеличилась, здорово! Ну раз ничего больше дополнительно не назначили, значит так надо. Доктору виднее. А сколько надо принимать спермстронг, чтобы до нормы повысить показатели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько нужно точно сказать не могу. Для каждого по разному, например мой принимал 2 курса. Так рекомендовал его врач. После первого курса он сдал контрольный анализ СГ. Сделали перерыв и продолжили прием еще на один курс. А позже уже я узнала, что беременна))
Игорь Васильев
Витамины всякие хороши для здоровья. Подкрепиться перед планированием хорошо как для женщины , так и для мужчины.
Marusia
Одной подружки муж пил. Знаю одно, эти препараты почему то повышают давление, если изначально есть давление, может и не стоит
Женя
Катерина а один курс это сколько?
Марина Гарибова
А я бы к врачу сходила все-таки. Самому себя лечить - последнее дело.
Катерина
Один курс это 3 месяца. Через 3 месяца сперма полностью обновляется, поэтому необходимо сделать перерыв и продолжить прием препарата. Показатели спермограммы растут с каждым курсом и это хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем