Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачатие и беременность

Здравствуйте! Если кто-то разбирается в подобной теме, прошу выразить свое мнение. Мне 22 года, планируем с мужем ребеночка. У меня поликистоз яичников, и месячные были нерегулярными, цикл был где-то 31-35 дней. Последние месячные были 2 сентября, тест делала, был отрицательным. Начала пить дюфастон ( по назначению гинеколога ), уже 7-ой день, как закончила принимать таблетки, а месячных нет. Есть тянущиеся боли внизу живота, температура тела 37-37,3 уже несколько дней.  Раньше тоже пила дюфастон, всегда помогали. На узи врач сказала, что эндометрий 12,5. Говорит могут и месячные пойти, а может и беременность. Сдала ХГЧ крови, результат - 39,8. Это примерно 1-2 неделя, значит если вдруг и ребенок, то зачатие произошло где-то в середине октября. Повторно на ХГЧ пойду послезавтра, скажите, пожалуйста, разве может произойти овуляция при отсутствие менструации? Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Cаша Петров
запросто
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
запросто
СсылкаПожаловаться
Правда? Очень надеюсь :) Спасибо большое за ответ!
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Аноним
Аноним
Правда? Очень надеюсь :) Спасибо большое за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеетесь чтоль?))
Алевтина Добронравова
Смеетесь чтоль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что смеюсь?)
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
запросто
СсылкаПожаловаться
Знаток)))))))
Julia
Потерпите уже до завтра.. Все станет ясно..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Потерпите уже до завтра.. Все станет ясно..
СсылкаПожаловаться
Да, надо потерпеть)
Minus
всегда интересно было
как вы собираетесь детей рожать и воспитать , если не можете разобраться в своих овуляциях и месячных ?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
всегда интересно было
как вы собираетесь детей рожать и воспитать , если не можете разобраться в своих овуляциях и месячных ?
СсылкаПожаловаться
у меня цикл нерегулярный, что я могу с этим поделать?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
у меня цикл нерегулярный, что я могу с этим поделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не надо было делать. Врачи пытаются лечить, их типа учили это делать. А у вашего организма свой режим, что будет, если сбить - непредсказуемо
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ничего не надо было делать. Врачи пытаются лечить, их типа учили это делать. А у вашего организма свой режим, что будет, если сбить - непредсказуемо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня просто боли начались, не сильные правда, но все же, я и испугалась, а гинеколог сказала сдать на ХГЧ, вот и побежала я на встречу своей "головной боли" ))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня просто боли начались, не сильные правда, но все же, я и испугалась, а гинеколог сказала сдать на ХГЧ, вот и побежала я на встречу своей "головной боли" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дюфастон надо и дальше принимать, если это беременность...нельзя резко бросать ,если беременность наступила на его фоне, может быть выкидыш.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
дюфастон надо и дальше принимать, если это беременность...нельзя резко бросать ,если беременность наступила на его фоне, может быть выкидыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, с завтрашнего дня начну принимать, просто уже неделю как закончила ( 20 таблеток по 2 в день ) 7 дней уже не пью, если есть беременность значит может быть опасно, что так долго не принимала дюфастон?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Minus
Minus
всегда интересно было
СсылкаПожаловаться
? Что не комментарий, то шедевр. Раньше об овуляции знать не знали, рожали и воспитывали по 10 детей, ничего не мешало. Рожать можно, на ск известно, двумя способами- естественные роды и кесарево сечение.
Мария
Легко
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Легко
СсылкаПожаловаться
надеюсь, спасибо за ответ) просто не хочется разочаровываться...
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь, спасибо за ответ) просто не хочется разочаровываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспидя, вам 22 года всего. Вся жизнь впереди, а вы так рветесь ее похоронить((((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Оспидя, вам 22 года всего. Вся жизнь впереди, а вы так рветесь ее похоронить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я безумно люблю детей, и очень хочу поскорее стать мамой))
Жаба-Мордоед
конечно может.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
конечно может.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог ,спасибо :)
Хороша Маша да не наша
ну при таком хгч- какие еще могут быть вопросы?
Хороша Маша да не наша
ну при таком хгч- какие еще могут быть вопросы?
СсылкаПожаловаться
Мне просто врач сказала, что пока не радуйся, потерпи, сдай через два дня, и если ХГЧ поднимется, то тогда это точно беременность.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто врач сказала, что пока не радуйся, потерпи, сдай через два дня, и если ХГЧ поднимется, то тогда это точно беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мне не изменяет память, то 39 - это уже однозначно беременность. а "подождать" - это наверное больше на тему "закрепления" плодного яйца. наберитесь терпения, недолго ждать осталось!
Хороша Маша да не наша
если мне не изменяет память, то 39 - это уже однозначно беременность. а "подождать" - это наверное больше на тему "закрепления" плодного яйца. наберитесь терпения, недолго ждать осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По нормам лаборатории, где я сдавала 16-156 это нормы 1-2 недель. Меня больше беспокоило то, что месячных не было, а овуляция произошла. Вы правы, надо набраться этого терпения, и подождать) Спасибо за поддержку!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
По нормам лаборатории, где я сдавала 16-156 это нормы 1-2 недель. Меня больше беспокоило то, что месячных не было, а овуляция произошла. Вы правы, надо набраться этого терпения, и подождать) Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае это лучше, чем когда есть и месячные, и овуляция, и спермограмма у мужа хорошая, а результат все равно отрицательный. это очень больно, поверьте. так что даст Бог за Вас порадуемся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем