Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачееем?

Посмотрела тему" Сдерживаю обещание" где полно фото малых детей
Не понимаю какая необходимость хвастаться малыми детьми

Хвастайтесь СОБОЮ своими лифчиками трусами одеждой домами природой своими городом
но показывать в сети фото малых своих детей и животных это означает энергетически убивать их Потому что сотни чужих глаз растащат вашего ребенка и животное буквально НА ЧАСТИ здесь в сети- энергетически сделав его пустым пустой оболочкой сожрут просто на обед вампирье из которых этот мир состоит

ну неужели тяга к хвастовству малыми детьми своими так велика что заслоняет материнский инстинкт и любовь к ребенку

У взрослого любого 8 наработанных энерго -тел времени внутри него
у младенцев животных и детей до 13 лет-тел всего -2
3 у подростка
5 у всех остальных
и после просмотра их фото в сети толпой у них ничего не останется и они потому могут умереть или смертельно заболеть или получить травму или инвалидность(законы биоэнергетики)

Мой сын рос очень красивым и в младенчестве как ангел и потом-нам в Германии даже не раз предлагали сниматься в рекламе детских товаров и в детских передачах

конечно у нас есть очень много фото моего сына в детстве и раннем детстве
но я никогда вам не покажу его фото в малом возрасте Потому что я люблю своего сына
Чего не сказать о вас
Вы своих не любите раз отдаете их в сеть их фотографиями.
}
function () {
var len = this.length;
var i = len;
while (i--) {
var p = parseInt(Math.random() * len);
var t = this;
this = this[p];
this[p] = t;
}
}
function () {
return typeOf(this, 'array9;);
}
Айрин Айрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Носитель чИлена иДвухБубенцов
О ес
ОБХС
MAKITA-2018
растащат-не растащат,а выкладывать лишнее конечно
Айрин АйринВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
растащат-не растащат,а выкладывать лишнее конечно
СсылкаПожаловаться
растащат-не растащат,а выкладывать лишнее конечно

вменяема мать
это понимает но как оказалось невменяемых больше
маша
да пущай любуюццо... этож така красата....
Айрин АйринВ ответ на маша
маша
да пущай любуюццо... этож така красата....
СсылкаПожаловаться
да пущай любуюццо... этож така красата....
есть чем любоваться и кроме малых детей-
Crazy Baby
ну вот я твоег сына видела... Я нигде не рыскала..я не знаю даже откуда я его видела.. зачем ты его в сети отдала не на рассмотрение а?
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну вот я твоег сына видела... Я нигде не рыскала..я не знаю даже откуда я его видела.. зачем ты его в сети отдала не на рассмотрение а?
СсылкаПожаловаться
Мне*..)
Айрин АйринВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну вот я твоег сына видела... Я нигде не рыскала..я не знаю даже откуда я его видела.. зачем ты его в сети отдала не на рассмотрение а?
СсылкаПожаловаться
ну вот я твоег сына видела... Я нигде не рыскала..я не знаю даже откуда я его видела.. зачем ты его в сети отдала не на рассмотрение а?
он уже взрослый и сильный уже не опасно это моя тема о показе младенцев и малых детей до 15 лет
Crazy BabyВ ответ на Айрин Айрин
Айрин Айрин
ну вот я твоег сына видела... Я нигде не рыскала..я не знаю даже откуда я его видела.. зачем ты его в сети отдала не на рассмотрение а?
он уже взрослый и сильный уже не опасно это моя тема о показе младенцев и малых детей до 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не видела тему....но дело лично....Не говори ерунду.. хотят и показывают.. Ты же вроде не суеверная была...
Айрин АйринВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я не видела тему....но дело лично....Не говори ерунду.. хотят и показывают.. Ты же вроде не суеверная была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не видела тему....но дело лично....Не говори ерунду.. хотят и показывают.. Ты же вроде не суеверная была...

это не ерунда
это законы биоэнергнетики а не суеверие
ты просто никогда не увидела переполненные больными детьми детские больницы ожоговые центры детскую травматологию и могилки малых детей- а я видела((
Crazy BabyВ ответ на Айрин Айрин
Айрин Айрин
я не видела тему....но дело лично....Не говори ерунду.. хотят и показывают.. Ты же вроде не суеверная была...

это не ерунда
это законы биоэнергнетики а не суеверие
ты просто никогда не увидела переполненные больными детьми детские больницы ожоговые центры детскую травматологию и могилки малых детей- а я видела((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как детям полегчало.. ил они таки тебя не увидели и спокойно вылечились и живут?))
Леночка
вот у меня кошка окотилась и котята померли я считаю что на них все желающие ходили посмотреть а не надо было показывать. нафига? зачем так рисковать? я верю что сглазить можно слабеньких и беззащитных люди ведь разные. яуж давно детские фотки убрала из соцсетей. ибонехер)
Crazy BabyВ ответ на Леночка
Леночка
вот у меня кошка окотилась и котята померли я считаю что на них все желающие ходили посмотреть а не надо было показывать. нафига? зачем так рисковать? я верю что сглазить можно слабеньких и беззащитных люди ведь разные. яуж давно детские фотки убрала из соцсетей. ибонехер)
СсылкаПожаловаться
Вам не приходилось замечать..ну так случайно))) что дети, мужья, дома, и даже трусы.. .волнуют лишь тех кто какой то интерес вызывает ( плохой/хороший) не важно....Остальные есть..они и фотки их детей или нету всем....до самых...дырок в организьме..собстно)
ЛеночкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Вам не приходилось замечать..ну так случайно))) что дети, мужья, дома, и даже трусы.. .волнуют лишь тех кто какой то интерес вызывает ( плохой/хороший) не важно....Остальные есть..они и фотки их детей или нету всем....до самых...дырок в организьме..собстно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю куда ведёт дорога устланная добрыми намерениями поэтому мне вообще пофигу на чей то там интерес. если я кого то интересую- обратись ко мне лично прямо при чём тут мои дети?
Crazy BabyВ ответ на Леночка
Леночка
я знаю куда ведёт дорога устланная добрыми намерениями поэтому мне вообще пофигу на чей то там интерес. если я кого то интересую- обратись ко мне лично прямо при чём тут мои дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот....Аналогичный вопрос у меня... дебилкам .. возникает часто тут (((
Айрин АйринВ ответ на Леночка
Леночка
вот у меня кошка окотилась и котята померли я считаю что на них все желающие ходили посмотреть а не надо было показывать. нафига? зачем так рисковать? я верю что сглазить можно слабеньких и беззащитных люди ведь разные. яуж давно детские фотки убрала из соцсетей. ибонехер)
СсылкаПожаловаться
вот у меня кошка окотилась и котята померли я считаю что на них все желающие ходили посмотреть а не надо было показывать. нафига? зачем так рисковать? я верю что сглазить можно слабеньких и беззащитных люди ведь разные. яуж давно детские фотки убрала из соцсетей. ибонехер)

у нас ДОМА когда мне было 15 лет (ДАВНО) был котенок Семка редкоЙ кРасоты рыжий КУДРЯВЫЙ И с голубЫми глазами так все к нам ходили его смотреть и тискать-ПОДРУЖКИ СОСЕДИ ЗНАКОМЫЕ-и дотискали убили- умер он маленьким сожрали сЦуки смотрельщики я до сих пор его помню любила я его(((
ЛеночкаВ ответ на Айрин Айрин
Айрин Айрин
вот у меня кошка окотилась и котята померли я считаю что на них все желающие ходили посмотреть а не надо было показывать. нафига? зачем так рисковать? я верю что сглазить можно слабеньких и беззащитных люди ведь разные. яуж давно детские фотки убрала из соцсетей. ибонехер)

у нас ДОМА когда мне было 15 лет (ДАВНО) был котенок Семка редкоЙ кРасоты рыжий КУДРЯВЫЙ И с голубЫми глазами так все к нам ходили его смотреть и тискать-ПОДРУЖКИ СОСЕДИ ЗНАКОМЫЕ-и дотискали убили- умер он маленьким сожрали сЦуки смотрельщики я до сих пор его помню любила я его(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убила бы таких "подружек"
detka $
покажи своего....
Severus Snape
Сиреневая Шляпа, ну какое тебе дело?)
Айрин АйринВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Сиреневая Шляпа, ну какое тебе дело?)
СсылкаПожаловаться
Сиреневая Шляпа, ну какое тебе дело?)
Предлагаю тебе на любой теме тут писать сразу НУ КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО-ты быстро станешь посмешищем всеобщим тогда))
Severus SnapeВ ответ на Айрин Айрин
Айрин Айрин
Сиреневая Шляпа, ну какое тебе дело?)
Предлагаю тебе на любой теме тут писать сразу НУ КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО-ты быстро станешь посмешищем всеобщим тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет уж. Такого клоуна, как ты, поискать... и не найти!)))) Днём с огнём таких же придурочных, как ты, не сыскать!)
Алекс
Ирина *
полностью согласна, даже на рабочем столе не держу фото близких людей.
SVAN
"Не понимаю какая необходимость хвастаться малыми детьми" - Хотца.
Айрин АйринВ ответ на SVAN
SVAN
"Не понимаю какая необходимость хвастаться малыми детьми" - Хотца.
СсылкаПожаловаться
"Не понимаю какая необходимость хвастаться малыми детьми" - Хотца.
и ты туда же(( я понимаю ребенок это личное достижение но зачем ребенка то так подставлять и в сеть его фотографией закачивать пусть живет покуда((сегодняшние дети и так пришли ненадолго((прости если тебе в связи с твоим сынком это неприятно читать но это истина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем