Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Я довольно часто захожу на форум. Очень много пишут девушек-любовниц или, которые увели уже мужчину из семьи. Я никогда не понимала и дай Бог не пойму зачем лезть в чужую семью. Ну да ладно, у всех рамки приличия и восприятие жизни разное. Мне интересно вот что - зачем девушкам от17 и лет так до 25 женатые мужчины? Вот просто любопытно. Зачем себя пачкать? Зачем убиваться по женатику? Разве молодость стоит этих боев? Зачастую проигранных
P.S. Прошу не надо писать, а как же после 25? что меняется?
И в 25 лет это аморально. Но зачем так рано? в 20…
holodnay devushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Жужа
Опыт общения с женщиной, адназначн! Моя знакомая решила устроить личную жизнь, или хотя бы скрасить свое одиночество на время присутствием в жизни мужчины. Знакомилась в Инете (а где еще? не на улице же, она на машине, тормозить девушку на железном коне - не нашлось желающих). На свиданки с букетом цветов пришел тока женатый, у него не было никакого неприятия по поводу оплатить совместно выпитый кофе с пирожанками (не ужин, на это никто уже не рассчитывает, мужики нонче жадные), как у свободных. Потом, тетки потому и живучие, что дерьмо всякое не подбирают, а если ошибутся, то повыкидывают. Оно (дерьмо) потом в форумах плачится, какие мы все с...,подтверждая штамп о выбраковке на своем лбу. Так почему ж не позаимствовать у более удачливых дам их мужей, ну пострадает она, поплачит и нового найдет. Другое дело, что мужчины, если влезут в узы брака, не очень-то от них стараются избавиться. Молодости кажется, что, она, молодость, победит, а победителей не судят, только если кроме молодости предложить больше нечего, то ничего и не выйдет .
MR.АЗЬ
нельзя чужое счастье присвоить оно добра не принесёт,но мало кто об этом думает-это гармоны
Комментарий удален.Почему?
holodnay devushkaВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Девушке молодой хочется общения с более опытным мужчиной. Вот и все. А они уже женаты.

Общения оказывается мало и давольно часто барышни хотят большего
Марина
Когда в свои 17 лет я случайно познакомилась с МЧ старше меня на 10 лет, впоследствии оказавшимся женатым и имеющим двоих детей, - я пошла на попятную и решила что он просто будет знакомым "привет-привет". Мне было не критически чтоб заводить с ним отношения и уводить из семьи. НО! Девушка я была роматичная, хотелось любви и необыкновенной романтики. Так вот, даже после моего категоричного отказа продолжать отношения - я была покорена тем, что он зная где мой дом и не более - он приехал чтоб ждать меня около подъезда чтоб пообщаться со мной. И Я КУПИЛАСЬ НА ЭТО!!! Молодая была, говорю же романтику почувствовала. А потом понеслись эмоции, приятные ощущения от того что ты восхищяешь взрослого мужчину, то есть по самолюбию собственному сахарным сиропом...Других вариантов которые могли превзойти его рядом не было.
Dmitry Sergeev
Затем что их воспитали так - хотеть всего и сразу.
Наталья Жмурко
Почему западают молоденьки на женатиков? Кому то нравится мужчина-папа(большой,сильный, мудрый, опытный и т.д.). В 17-тний "мужчина" ровесник что может дать? потискать в подъезде? Вот и западают. И конечно как здесь писали уже каждой девушке приятно внимание мужчины. Только потом понимаешь что безперспективно. У меня тоже были принципы-с женатиками ни-ни. Но как говорят "не зарекайся". И понеслась душа в рай...
orhi09@mail.ru
Интересно, а Вы много чего понимали в двадцать то лет!!!!Понимали ЧЕГО стоит молодость????
Юлия Лебедева
Моего брата двоюродного одна молоденькая увела от жены, а теперь она тоже бывшая. Первая жена, как она говорила, ужас, как плохо за ним следила, а третья много позволяет, вот он и ушел. Короче, только одна она и была нормальной. Да еще чуть бомжом не сделала, хорошо, что третья не позволила и он хоть комнату в 10 метров смог отсудить. (Была 3-х комнатная, изолированная квартира в сталинском доме). А что будет дальше не знаю. Брат и сам ведется не плохо.
holodnay devushka
все равно голову девушкам иметь надо,а не только чтобы ее имели)извините за выражение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем