Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем

зачем люди живут, только для того, чтобы родить детей?
в остальное в конце жизни не важно...
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена Циркунова
Каждому свое. Я детей ражаю и воспитываю, так что работать некогда. А кто-то карьеру делает.
Елена Циркунова
Каждому свое. Я детей ражаю и воспитываю, так что работать некогда. А кто-то карьеру делает.
СсылкаПожаловаться
а бывает и такое, что и дети "отвернуться" от родителей могут. и что тогда. зачем жил не понятно.
Елена ЦиркуноваВ ответ на Irka
Irka
а бывает и такое, что и дети "отвернуться" от родителей могут. и что тогда. зачем жил не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей старшей 19, а младшему 2 года. Так, что и отдохнуть неуспею, внуки пойдут. Как отвернуться, смотря в каких ты отношениях со своими детьми. И потом, я радуюсь их успехами, победами. Они у меня спортсмены. И отдохнуть можно, есть на кого оставить. Вчера с мужем в ресторан сходили до 4 утра плесали.
Елена Циркунова
Моей старшей 19, а младшему 2 года. Так, что и отдохнуть неуспею, внуки пойдут. Как отвернуться, смотря в каких ты отношениях со своими детьми. И потом, я радуюсь их успехами, победами. Они у меня спортсмены. И отдохнуть можно, есть на кого оставить. Вчера с мужем в ресторан сходили до 4 утра плесали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастливые ;)
Елена Циркунова
Каждому свое. Я детей ражаю и воспитываю, так что работать некогда. А кто-то карьеру делает.
СсылкаПожаловаться
Я детей ражаю и воспитываю, так что работать некогда. А кто-то карьеру делает.
А многие Ж и детей рожают и карьеру делают, живут полной жизнью, а не только размножаются. Я не обидеть вас хочу, но так получается, что когда женщина только рожает и рожает ...
IrkaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я детей ражаю и воспитываю, так что работать некогда. А кто-то карьеру делает.
А многие Ж и детей рожают и карьеру делают, живут полной жизнью, а не только размножаются. Я не обидеть вас хочу, но так получается, что когда женщина только рожает и рожает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
\Я не обидеть вас хочу, но так получается, что когда женщина только рожает и рожает ...
что за фигню вы пишете.
Sherfik
Люди рождены для того, чтобы быть счастливыми!
IrkaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Люди рождены для того, чтобы быть счастливыми!
СсылкаПожаловаться
а что такое счастье? и как его достичь?
SherfikВ ответ на Irka
Irka
а что такое счастье? и как его достичь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже каждого дело личное. Для кого-то счастье - это дети, для кого-то - путешествие по всему миру и тд=))
А ещё нужно не забывать радоваться мелочам!
IrkaВ ответ на Sherfik
Sherfik
А это уже каждого дело личное. Для кого-то счастье - это дети, для кого-то - путешествие по всему миру и тд=))
А ещё нужно не забывать радоваться мелочам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как радоваться когда твои родные друг за другом умирают.
SherfikВ ответ на Irka
Irka
и как радоваться когда твои родные друг за другом умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю, слава Богу, не сталкивалась с этим. Дай Бог, чтобы так продолжалось и дальше.
АннаВ ответ на Sherfik
Sherfik
А это уже каждого дело личное. Для кого-то счастье - это дети, для кого-то - путешествие по всему миру и тд=))
А ещё нужно не забывать радоваться мелочам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна со Sherfik, только я еще хочу добавить что на мой взгляд предназначение каждого человека - оставить потомство (детей) так что хотя бы одного но родить нужно! :)

а насчет родные умирают? а куда от этого денешься? все когда-н уйдем....да, страшно... но лучше об этом не думать! а родных беречь нужно до последнего!
со мной девушка учится в универе, у ее мамы рак... уже несколько операций сделали, не помогает.. девушка извелась вся, но она борится за жизнь мамы как может!
Метиска
Что за бред, простите? Если зациклиться на детях, то, ничего хорошего из этого не получится.
IrkaВ ответ на Метиска
Метиска
Что за бред, простите? Если зациклиться на детях, то, ничего хорошего из этого не получится.
СсылкаПожаловаться
я о том. как жить... и толк какой, что мы живем
Валя-ПавВ ответ на Irka
Irka
я о том. как жить... и толк какой, что мы живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими мыслями Вам в церковь идти нужно, там получите ответ.
IrkaВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
С такими мыслями Вам в церковь идти нужно, там получите ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет
Жанна ЛогуноваВ ответ на Irka
Irka
я о том. как жить... и толк какой, что мы живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Философы и прочие умные головы пытаются найти ответ на эти вопросы последние пару десятков веков. Никто ещё не преуспел. А лучше так - каждый нашел правду для себя.
Думаю в рамках форума вам смысл жизни за вечер вряд ли удастся найти.
Елена ЦиркуноваВ ответ на Irka
Irka
я о том. как жить... и толк какой, что мы живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз понимаете, что жизнь короткая. Надо жить каждым днем. Говорят Бог нам подносит трудности, чтоб мы окрепли душой. Ведь наверника у вас было много моментов в жизни, из-за которых можно жить.
светлана
Да все на самом деле просто! ТАКОЙ ЗАКОН ПРИРОДЫ! плодится и размножаться!
Befana
нкакого смысла нет. Родит ли Наташа Петрова одного ребенка или десять, или ни одного, сделает ли она карьеру - для вселенной совершенно неважно. так как смысла нет, а мы все тут, то надо пытаться получить удовольствие от процесса. Самого процесса жизни.
Mila
Смысл жизни... Вечный вопрос. Ответы на него даются периодически.. .Но общего знаменателя нет. Но уж точно, что не для того, чтобы рожать детей. А если кто-то бесплоден? Что, и жизнь его бессмыссленна? По-моему живут, потому что дана жизнь. Вот и все. А уж, кто как её проживет - дело каждого. И каждый будет прав.
Нескромное Солнце
Девчонки и охота вам голову ломать-всё об одном!.Всё равно что искать ответ на вопрос-что делать и как с этим жить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем