Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем?

Вычитала на форуме вопрос: как вернуть мужа-кобеля в семью? Люююди, зачем таких стараются вернуть домой????
Ну ей-богу не понимаю.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
КактусВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ильмир, живой пример тому....
Ильмир - фэйк для стёба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе....
мария титчева
не смешно.. а вот чтоб был.. и есть о чём подружкам рассказать... типа - а мой - то, мой.. всё как всегда...садомазохизм такой
дело не в нике
может человек хороший))
LETО
пестня... мая..)))))
зачэм, зачэм вы так красивыыыы,
зачэм, зачэм вы повстречалися мине,
зачэм, зачээээм, вы так красивыыыыы,
а я похооожа на коняааа...
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
пестня... мая..)))))
зачэм, зачэм вы так красивыыыы,
зачэм, зачэм вы повстречалися мине,
зачэм, зачээээм, вы так красивыыыыы,
а я похооожа на коняааа...
СсылкаПожаловаться
убила ))))))))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
убила ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безешка, живи, как мы тут без тебя!! )))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
Безешка, живи, как мы тут без тебя!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ты эти песни берешь?
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
где ты эти песни берешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я эту уже выставляла ...это куплетики, маи добавлю... возникают иногда в моём больном мозгу, под настроение ))))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
я эту уже выставляла ...это куплетики, маи добавлю... возникают иногда в моём больном мозгу, под настроение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
талант )))
у меня тут нескромный вопрос назрел... говорят у вас в Белоруссии мужчин много холостых, симпатичных ))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
талант )))
у меня тут нескромный вопрос назрел... говорят у вас в Белоруссии мужчин много холостых, симпатичных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не так чтоб много, но есть... но и женчин красивых многоооо )))) ваши всё мужчины стараюцца наших замуж брать )))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
не так чтоб много, но есть... но и женчин красивых многоооо )))) ваши всё мужчины стараюцца наших замуж брать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ваши, ваши наших берут? знаешь, таких миловидных русских девушек с казахским паспортом?)))))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
а ваши, ваши наших берут? знаешь, таких миловидных русских девушек с казахским паспортом?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) у нас городок маленький, так то не было такова... все стараюцца своих брать, о которых знают всё ))) мне самой то когда то заграничный ковалер замуж предлагал, вышла за нашего, надёжней )))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
))))) у нас городок маленький, так то не было такова... все стараюцца своих брать, о которых знают всё ))) мне самой то когда то заграничный ковалер замуж предлагал, вышла за нашего, надёжней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не рисковые вы...
сегодня ржала над рассказами подруги о знакомстве с родственниками мужа. она казашка, он из украинской глубинки. говорит все деревня сбежалась на нее посмотреть и пальцами тыкали. первая азиатка в их краях )))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
не рисковые вы...
сегодня ржала над рассказами подруги о знакомстве с родственниками мужа. она казашка, он из украинской глубинки. говорит все деревня сбежалась на нее посмотреть и пальцами тыкали. первая азиатка в их краях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та украинцы посмелее будут))... наши рассудительные, всё взвесим, размеряем ))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
та украинцы посмелее будут))... наши рассудительные, всё взвесим, размеряем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она еще так ржачно рассказывала, в лицах. и как ее в украинскую вышиванку одели и косу как у тимошенко заплели ))
я от нее про белорусов и услышала. они проездом были.
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
она еще так ржачно рассказывала, в лицах. и как ее в украинскую вышиванку одели и косу как у тимошенко заплели ))
я от нее про белорусов и услышала. они проездом были.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нееее, у нас так точно не сделают, наряжать, заплетать не будут, действительно смешно ))) но россиян, летом особенно, ооочень много приезжают в наши санатории, агроусадьбы, в медучреждения, к родственникам и т.д. Мне вы тоже смешные, вот по городу иду, из далека узнаю, что россияне идут ))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
нееее, у нас так точно не сделают, наряжать, заплетать не будут, действительно смешно ))) но россиян, летом особенно, ооочень много приезжают в наши санатории, агроусадьбы, в медучреждения, к родственникам и т.д. Мне вы тоже смешные, вот по городу иду, из далека узнаю, что россияне идут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты меня с россиянами не путай, я ваще та казахстанка )))))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
ты меня с россиянами не путай, я ваще та казахстанка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ай всё одно ))) смешные такие, наивные, как дети )) так стараюцца со всеми подряд познакомицца и подружицца прям на улице и одеваюцца смешно, аля туристо*, какие то панамки яркие, цветные штаны и, как остановят один вопросик спросить, а сами, как завалят вопросами) и сразу приглашают в кафе какое (особенно мужчины), и самый вопрос, замужем ли и , или есть незамужние подруги, которые замуж хотят....только наши женщины тоже не спешат за чужих замуж)))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
ай всё одно ))) смешные такие, наивные, как дети )) так стараюцца со всеми подряд познакомицца и подружицца прям на улице и одеваюцца смешно, аля туристо*, какие то панамки яркие, цветные штаны и, как остановят один вопросик спросить, а сами, как завалят вопросами) и сразу приглашают в кафе какое (особенно мужчины), и самый вопрос, замужем ли и , или есть незамужние подруги, которые замуж хотят....только наши женщины тоже не спешат за чужих замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так. еду к вам. ловить туристов ))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
так. еду к вам. ловить туристов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
погугли какой санаторий ))) только лучче летом приезжай ))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
погугли какой санаторий ))) только лучче летом приезжай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
лето у меня уже все расписано
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
лето у меня уже все расписано
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну весной, или осенью
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
ну весной, или осенью
СсылкаПожаловаться
История переписки19
придецца до 2015 года отложить, а то деньги на поездку я когда заработаю
Изя Штольцман
У кобелей харизма такая, их страшно упустить )))
КактусВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У кобелей харизма такая, их страшно упустить )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем