Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда человек не хочет жить...

Вчера возвращалась домой от родителей на электричке, все как обычно: воскресенье, вечер, толпа народу едет в сторону Москвы... Чем этот мужчина привлек мое внимание не понимаю, но привлек... Шел впереди чуть пружинящей походкой и внимательно смотрел на рельсы... Остановился, я прошла чуть дальше, но продолжала краем глаза за ним следить. Показались огни электрички, он напрягся и подошел ближе к краю перрона. До электрички оставался буквально метр - он прыгнул... Визг тормозов, крики людей, глухой удар отлетевшего тела... И вопрос "ЗАЧЕМ??? КАКОГО ЧЕРТА ЛЮДИ ТВОРЯТ ПОДОБНОЕ???" 
Марья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
14567891012
Катёна
Создают сами себе проблемы:кредиты,жен по пять,детей 3-4,а жить хочется красиво,а ипотека...ну вот это 90% мотивов
МарьяВ ответ на Катёна
Катёна
Создают сами себе проблемы:кредиты,жен по пять,детей 3-4,а жить хочется красиво,а ипотека...ну вот это 90% мотивов
СсылкаПожаловаться

АнгелВ ответ на Катёна
Катёна
Создают сами себе проблемы:кредиты,жен по пять,детей 3-4,а жить хочется красиво,а ипотека...ну вот это 90% мотивов
СсылкаПожаловаться
а без ипотеки не купить квартиру.....а всю жизнь в съёмной жить......эх не хочется
Мираж
Потому что надоело....
МарьяВ ответ на Мираж
Мираж
Потому что надоело....
СсылкаПожаловаться
возможно
Неточка Незванова
Бедные машинисты! За что им-то это?
Неточка Незванова
Бедные машинисты! За что им-то это?
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
Фрося Бурлакова
одна отдаленная знакомая. 3 детей. Младшей девочке вообще год. Истеричка. любительница приложиться к бутылке. Когда еще у нее 1 ребенок был, приехала в гости. Напилась, тут же, как репей стала ко всем цепляться. Ее послали, побежала в комнату к спящему ребенку, вытащила из постели "Ой, родненький, я ж помру, ты никому не нужен будешь!". Мальчишка сонный, ничего не понимает, плачет. И вот так почти каждый день. Мужик от нее задумал уйти, а она давай ему второго рожать. Когда ему стало совсем невмоготу и уже лыжи навострил вместе с мальчишками она ему "Нате. я опять беременна". Остался. Но стало еще хуже. В очередной раз нажралась, стала орать, как ее все не понимают. Пошли спать, она на кухне бухала. Ночью один из сыновей пошел в туалет, а она там висит. Вот тварь, и детей ей не жалко. Они все до сих пор уверены, что она хотела только попугать, но что-то пошло не так.. со смертью шутить шутки нельзя. Потом к мужику приехали родственники жены: "гони детей". Он их в жопу послал. Отлично живут теперь, дружные такие...нахир такие мамы не нужны
Фрося Бурлакова
одна отдаленная знакомая. 3 детей. Младшей девочке вообще год. Истеричка. любительница приложиться к бутылке. Когда еще у нее 1 ребенок был, приехала в гости. Напилась, тут же, как репей стала ко всем цепляться. Ее послали, побежала в комнату к спящему ребенку, вытащила из постели "Ой, родненький, я ж помру, ты никому не нужен будешь!". Мальчишка сонный, ничего не понимает, плачет. И вот так почти каждый день. Мужик от нее задумал уйти, а она давай ему второго рожать. Когда ему стало совсем невмоготу и уже лыжи навострил вместе с мальчишками она ему "Нате. я опять беременна". Остался. Но стало еще хуже. В очередной раз нажралась, стала орать, как ее все не понимают. Пошли спать, она на кухне бухала. Ночью один из сыновей пошел в туалет, а она там висит. Вот тварь, и детей ей не жалко. Они все до сих пор уверены, что она хотела только попугать, но что-то пошло не так.. со смертью шутить шутки нельзя. Потом к мужику приехали родственники жены: "гони детей". Он их в жопу послал. Отлично живут теперь, дружные такие...нахир такие мамы не нужны
СсылкаПожаловаться
соглашусь, нельзя долго ходить по краю - сорвешься, а детям повезло с отцом, не каждый бы сдюжил
Фрося Бурлакова
одна отдаленная знакомая. 3 детей. Младшей девочке вообще год. Истеричка. любительница приложиться к бутылке. Когда еще у нее 1 ребенок был, приехала в гости. Напилась, тут же, как репей стала ко всем цепляться. Ее послали, побежала в комнату к спящему ребенку, вытащила из постели "Ой, родненький, я ж помру, ты никому не нужен будешь!". Мальчишка сонный, ничего не понимает, плачет. И вот так почти каждый день. Мужик от нее задумал уйти, а она давай ему второго рожать. Когда ему стало совсем невмоготу и уже лыжи навострил вместе с мальчишками она ему "Нате. я опять беременна". Остался. Но стало еще хуже. В очередной раз нажралась, стала орать, как ее все не понимают. Пошли спать, она на кухне бухала. Ночью один из сыновей пошел в туалет, а она там висит. Вот тварь, и детей ей не жалко. Они все до сих пор уверены, что она хотела только попугать, но что-то пошло не так.. со смертью шутить шутки нельзя. Потом к мужику приехали родственники жены: "гони детей". Он их в жопу послал. Отлично живут теперь, дружные такие...нахир такие мамы не нужны
СсылкаПожаловаться
водка козел. а у нас другой случай был. от любящей пары родился долгожданный сын, оказалось водянка мозга. муж плавал, жена одна с сыночком, родители в соседней квартире она у них одна. 5 лет она с ним промаялсь. сказали врачи- надежды нет. ходит с трудом, интелект как у 6 месячного, зрение -13, слепота вот вот. она возьми да и с 9 этажа выпрыгни. оставила сына инвалида на родителей и мужа. муж то плавает ему то чё. все родителям. цукатварь.
Светлана Яблокова
Сочувствую... Очень много лет назад сама была свидетелем подобного, только мужчина бросился под трамвай, хотя ни что не предвещало трагедии. Как девушка впечатлительная, долго была в шоке, потом потихоньку отпустило. Вы правильно сделали, что написали на форум, высказались, надеюсь, вам стало легче.
Светлана Яблокова
Сочувствую... Очень много лет назад сама была свидетелем подобного, только мужчина бросился под трамвай, хотя ни что не предвещало трагедии. Как девушка впечатлительная, долго была в шоке, потом потихоньку отпустило. Вы правильно сделали, что написали на форум, высказались, надеюсь, вам стало легче.
СсылкаПожаловаться
действительно стало легче, спасибо
Светлана Сми.В ответ на Марья
Марья
действительно стало легче, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. Это очень сильное впечатление, которое вызывает не только много неприятных эмоций, но и множество мучающих мыслей. Выговориться нужно обязательно.
МарьяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Сочувствую. Это очень сильное впечатление, которое вызывает не только много неприятных эмоций, но и множество мучающих мыслей. Выговориться нужно обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Сми.В ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Сочувствую... Очень много лет назад сама была свидетелем подобного, только мужчина бросился под трамвай, хотя ни что не предвещало трагедии. Как девушка впечатлительная, долго была в шоке, потом потихоньку отпустило. Вы правильно сделали, что написали на форум, высказались, надеюсь, вам стало легче.
СсылкаПожаловаться

Эйве
да миллион причин уйти. миллион.
МарьяВ ответ на Эйве
Эйве
да миллион причин уйти. миллион.
СсылкаПожаловаться
но стоят ли они подобного
ЭйвеВ ответ на Марья
Марья
но стоят ли они подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как. вы думаете у всех жизнь полна розовых воздухных слонов как у вас? нет. у многих она наполнена страхом, болью, невыносимостью. и уйти - это очень того стоит.когда у тебя рак а денег на лечение у семьи нет, когда у тебя долг сто миллионов и квартиру уже сожгли, да мало ли.
МарьяВ ответ на Эйве
Эйве
еще как. вы думаете у всех жизнь полна розовых воздухных слонов как у вас? нет. у многих она наполнена страхом, болью, невыносимостью. и уйти - это очень того стоит.когда у тебя рак а денег на лечение у семьи нет, когда у тебя долг сто миллионов и квартиру уже сожгли, да мало ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подавляющее большинство людей не кричат о своих проблемах, то что я улыбаюсь не значит, что моя жизнь похожа на сироп
болезнь - это серьезная причина, мой дед ушел сам, когда ему должны были ампутировать ноги, не хотел быть обузой
а долг в 100 лямов надо еще заиметь
ЭйвеВ ответ на Марья
Марья
подавляющее большинство людей не кричат о своих проблемах, то что я улыбаюсь не значит, что моя жизнь похожа на сироп
болезнь - это серьезная причина, мой дед ушел сам, когда ему должны были ампутировать ноги, не хотел быть обузой
а долг в 100 лямов надо еще заиметь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и они не кричат. под поезд молча и всё.
ЭйвеВ ответ на Марья
Марья
подавляющее большинство людей не кричат о своих проблемах, то что я улыбаюсь не значит, что моя жизнь похожа на сироп
болезнь - это серьезная причина, мой дед ушел сам, когда ему должны были ампутировать ноги, не хотел быть обузой
а долг в 100 лямов надо еще заиметь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я хорошо понимаю таких людей и уважаю даже. не оставлять после себя тех кто твои проблемы будет разгребать за тебя - вот что в этом деле главное.
МарьяВ ответ на Эйве
Эйве
а я хорошо понимаю таких людей и уважаю даже. не оставлять после себя тех кто твои проблемы будет разгребать за тебя - вот что в этом деле главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот то то и оно, что они свои проблемы чаще всего оставляют другим - детям, женам, родителям. Это если не упоминать про психологические травмы.
Я не настаиваю на своей точке зрения, просто у нас с вами они не совпали.
ЭйвеВ ответ на Марья
Марья
подавляющее большинство людей не кричат о своих проблемах, то что я улыбаюсь не значит, что моя жизнь похожа на сироп
болезнь - это серьезная причина, мой дед ушел сам, когда ему должны были ампутировать ноги, не хотел быть обузой
а долг в 100 лямов надо еще заиметь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для кого то 50 тыр те же сто миллионов лямов
АнгелВ ответ на Эйве
Эйве
еще как. вы думаете у всех жизнь полна розовых воздухных слонов как у вас? нет. у многих она наполнена страхом, болью, невыносимостью. и уйти - это очень того стоит.когда у тебя рак а денег на лечение у семьи нет, когда у тебя долг сто миллионов и квартиру уже сожгли, да мало ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог посылает нам столько испытаний, сколько мы можем вынести......
ЭйвеВ ответ на Ангел
Ангел
Бог посылает нам столько испытаний, сколько мы можем вынести......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая фигня. да и бога то нет.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем