Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем они врут?

Некоторый мужчины говорят люлблю,если это не так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
)))
Когда человек говорит "люблю", это значит, что он чувствует это здесь и сейчас, и совсем не значит, что он будет чувствовать это завтра.
Шу шаВ ответ на )))
)))
Когда человек говорит "люблю", это значит, что он чувствует это здесь и сейчас, и совсем не значит, что он будет чувствовать это завтра.
СсылкаПожаловаться
А как же вечная любовь?!))
simply ♥ catВ ответ на Шу ша
Шу ша
А как же вечная любовь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так же как и вечный двигатель)
simply ♥ cat
Я вам больше скажу, женщины тоже частенько говорят "люлблю" не чувствую этого) В век глобального интернета это слово вообще затерли ... запоганили и обесценили. Сказать люблю, все равно что поздороваться. Хотя если не лукавить, мне кажется все же мужчины врут про любовь чаще...потому что женщины сами к ним пристают с этим вопросом, для многих сие просто мерило личного счастья...) ты меня любишь?
*Наталья Петрова*В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Я вам больше скажу, женщины тоже частенько говорят "люлблю" не чувствую этого) В век глобального интернета это слово вообще затерли ... запоганили и обесценили. Сказать люблю, все равно что поздороваться. Хотя если не лукавить, мне кажется все же мужчины врут про любовь чаще...потому что женщины сами к ним пристают с этим вопросом, для многих сие просто мерило личного счастья...) ты меня любишь?
СсылкаПожаловаться
согласна с каждым словом!))
Эйве
чтобы пилотку поюзать
Наталья
Для того, чтобы в постель затащить
Березка 1
Что бы с дурехой сексом заняться
Лисичкин
А вы умеете это вычислять?
Мисс Марпл
Люлблю?
Самая счастливая
А,понимаю...Вы бы предпочли,если бы они честно сказали:"Иди ты на...!"
Жужа
Чё только не наплетут, когда встало.))
Солька
во-первых это люди без души и совести...во-вторых ищут легких отношений, хочется чтобы все быстро и сразу
Светлана Бурмистрова
Да потому что некоторые дуры после этого сразу прыгают к ним в постель.
Nothing Else MattersВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да потому что некоторые дуры после этого сразу прыгают к ним в постель.
СсылкаПожаловаться
А почему дуры то? Может они только и ждали этого момента...
Светлана БурмистроваВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
А почему дуры то? Может они только и ждали этого момента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ждали. Дуры - что после этого обижаются
Nothing Else MattersВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Конечно ждали. Дуры - что после этого обижаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот теперь правильно и понятно))
Ника Валуев
мужики не врут, они говорят то, что от них хотят слышать.
ОЛЬГА
Машинально, это не считается у них враньем. Любить трех одновременно для них тоже считается нормальным.
Любовь Лисовская
Я на мужа в первое время обижалась!!! Тут все подруги, кино , опять же, все то кольца на коленях дарят , то яхты, то самолеты! А мой целый год молча , как в ЗАГСе- то " да" сказал!!! А он:" такими словами не швыряются!" Зато теперь, после 32 лет, чуть что- " любимая"! Не поймёшь их, как и они нас! Мы - с Венеры, а они - с Марса!
Любовь Лисовская
Я на мужа в первое время обижалась!!! Тут все подруги, кино , опять же, все то кольца на коленях дарят , то яхты, то самолеты! А мой целый год молча , как в ЗАГСе- то " да" сказал!!! А он:" такими словами не швыряются!" Зато теперь, после 32 лет, чуть что- " любимая"! Не поймёшь их, как и они нас! Мы - с Венеры, а они - с Марса!
СсылкаПожаловаться
Сурьезный он у вас))) зато
Любовь ЛисовскаяВ ответ на 123 123
123 123
Сурьезный он у вас))) зато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Я , после просмотра передач, говорю:" Ну вот посмотри, как они тут в любви- то объясняются, как она рыдает от счастья, что кольцо подарил и при всех замуж позвал!" А он:" Тааак! Пора выключать телевизор! Тебе вредно такое смотреть! Фигня все это! На показ!"
Любовь Лисовская
Ага! Я , после просмотра передач, говорю:" Ну вот посмотри, как они тут в любви- то объясняются, как она рыдает от счастья, что кольцо подарил и при всех замуж позвал!" А он:" Тааак! Пора выключать телевизор! Тебе вредно такое смотреть! Фигня все это! На показ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Главное - что в сердце)))
Любовь Лисовская
Ага! Я , после просмотра передач, говорю:" Ну вот посмотри, как они тут в любви- то объясняются, как она рыдает от счастья, что кольцо подарил и при всех замуж позвал!" А он:" Тааак! Пора выключать телевизор! Тебе вредно такое смотреть! Фигня все это! На показ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но иногда хоть хочется же такое услышать
IVIе4ТаТеJIь
Если есть такое слово почему бы его не сказать? Значение хорошее. Значит есть чтото просто так не скажут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем