Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 21:58, Главная форумов

Зачем

на знакомствах женщины уменьшают свой возраст на 3-9 лет,вставляют фото 5-10 летней давности,если дойдет до реальной встречи ведь все вскроется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Елена Елена
А они с собой лассо берут на свидание)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
А они с собой лассо берут на свидание)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и суперклей
СсылкаПожаловаться
Марина
и суперклей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Всех то секретов не выдавайте)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Всех то секретов не выдавайте)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Упс, миль пардон.
СсылкаПожаловаться
Марина
Упс, миль пардон.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И хлороформ :))))
СсылкаПожаловаться
Евгения
Что такое лассо?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Что такое лассо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Это штука такая, чтоб мужика на бегу споймать. Споймала, связала и как честный мужчина после этого он обязан на вас жениться. В фильмах про индейцев их много.
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Я сантиметры все время преувеличиваю! А когда дойдет до дела, то уже поздно "суслик в норке"
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Я сантиметры все время преувеличиваю! А когда дойдет до дела, то уже поздно "суслик в норке"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
не шали, а то нашаманим, мало не покажется суслику
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
можно преуменьшать чтоб сюрприз был и жалостливой историей подманивать))
СсылкаПожаловаться
Элеонора_Эбернати
можно преуменьшать чтоб сюрприз был и жалостливой историей подманивать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А можно на женском Любопытстве выезжать!
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
А можно на женском Любопытстве выезжать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ну да)) любопытство это самое главное))
СсылкаПожаловаться
Нюша
что? в пролете?
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Надеются, что у вас слабое зрение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Надеются, что у вас слабое зрение.
СсылкаПожаловаться
смех смехом,а на знакомствах тенденция уже однако
СсылкаПожаловаться
Аноним
смех смехом,а на знакомствах тенденция уже однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально не понимают, что так уже не выглядят, как на старом фото. Надеются что всё равно понравятся, возьмут обаянием, вы сразу женитесь, а когда узнаете правду, то будет поздно - у женщины уже от вас долгожданный ребенок.. Хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Реально не понимают, что так уже не выглядят, как на старом фото. Надеются что всё равно понравятся, возьмут обаянием, вы сразу женитесь, а когда узнаете правду, то будет поздно - у женщины уже от вас долгожданный ребенок.. Хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я больше к этому склонюсь,тут дело даже не во внешности,а то что изначально уже обман идет
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот я больше к этому склонюсь,тут дело даже не во внешности,а то что изначально уже обман идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как будто мужики не привирают при знакомствах? Всем хочется набить себе цену и мужчинам и женщинам. Например, если мужчина напишет, что без вредных привычек и не пьет, то скорее всего алкаш. Если напишет, что склонен немного к полноте, вот совсем немного, то на свидание придет носорог кг 200 и так далее. Да, а потом вообще окажется, что давно счастливо женат.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Ой, как будто мужики не привирают при знакомствах? Всем хочется набить себе цену и мужчинам и женщинам. Например, если мужчина напишет, что без вредных привычек и не пьет, то скорее всего алкаш. Если напишет, что склонен немного к полноте, вот совсем немного, то на свидание придет носорог кг 200 и так далее. Да, а потом вообще окажется, что давно счастливо женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сомневаюсь есть такие,я про женщин спросил,что ими движет в этом случае
СсылкаПожаловаться
Volha
Общайтесь в скайпе до реала.. может увидев Вас, некоторые дамы тож встречаться передумают)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Общайтесь в скайпе до реала.. может увидев Вас, некоторые дамы тож встречаться передумают)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
так я свежие фото ставил,без обмана.Сейчас прошу ссылку на анкету в какой нибудь соцсети,если не дает и обижается то на 90% там чудо юдо страхолюдное(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
так я свежие фото ставил,без обмана.Сейчас прошу ссылку на анкету в какой нибудь соцсети,если не дает и обижается то на 90% там чудо юдо страхолюдное(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, актуальное фото еще не гарантия.. Иногда просто ОЧЕНЬ удачные фото ставят, а в жизни человек абсолютно не такой. А у многих еще и пропасть между фото с мейком и без
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Ну, актуальное фото еще не гарантия.. Иногда просто ОЧЕНЬ удачные фото ставят, а в жизни человек абсолютно не такой. А у многих еще и пропасть между фото с мейком и без
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
это все ясно,но изначально такой обман даже самого адекватного и хорошего мужчину отталкивает
СсылкаПожаловаться
Аноним
это все ясно,но изначально такой обман даже самого адекватного и хорошего мужчину отталкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все обманывают, кто-то в мелочи, кто-то в чем-то большем. Не загоняйтесь!
СсылкаПожаловаться
Возраст пишут на который выглядят, что вполне нормально, а вот зачем старые фото вставлять я сама не понимаю - это очень смешно ухахаха Хотя ....у моей знакомой из англии подружка 30 ти с небольшим выставила свою фотку черно-белую в18 лет и ничего.... много поклонников обрела с разных уголков земного шара, потом с кем то даже встречалась из бельгии и из другой европейской страны...так что если это женщина спрашивает - просто не завидуй, мужики сами разберутся со своими симпатиями и предпочтениями вживую, а на сайте можно писать и выставлять всё что угодно -это предварительные игрища ухахах
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru