Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем

на знакомствах женщины уменьшают свой возраст на 3-9 лет,вставляют фото 5-10 летней давности,если дойдет до реальной встречи ведь все вскроется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Елена Елена
А они с собой лассо берут на свидание)
МаринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А они с собой лассо берут на свидание)
СсылкаПожаловаться
и суперклей
Елена ЕленаВ ответ на Марина
Марина
и суперклей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех то секретов не выдавайте)
МаринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Всех то секретов не выдавайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс, миль пардон.
Forever Young В ответ на Марина
Марина
Упс, миль пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хлороформ :))))
Евгения
Что такое лассо?
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
Что такое лассо?
СсылкаПожаловаться
Это штука такая, чтоб мужика на бегу споймать. Споймала, связала и как честный мужчина после этого он обязан на вас жениться. В фильмах про индейцев их много.
Тролль Форумный
Я сантиметры все время преувеличиваю! А когда дойдет до дела, то уже поздно "суслик в норке"
Тролль Форумный
Я сантиметры все время преувеличиваю! А когда дойдет до дела, то уже поздно "суслик в норке"
СсылкаПожаловаться
не шали, а то нашаманим, мало не покажется суслику
Зинаида ЖигульВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я сантиметры все время преувеличиваю! А когда дойдет до дела, то уже поздно "суслик в норке"
СсылкаПожаловаться
можно преуменьшать чтоб сюрприз был и жалостливой историей подманивать))
Тролль ФорумныйВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
можно преуменьшать чтоб сюрприз был и жалостливой историей подманивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно на женском Любопытстве выезжать!
Зинаида ЖигульВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А можно на женском Любопытстве выезжать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да)) любопытство это самое главное))
Нюша
что? в пролете?
Почти нормальная
Надеются, что у вас слабое зрение.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Надеются, что у вас слабое зрение.
СсылкаПожаловаться
смех смехом,а на знакомствах тенденция уже однако
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
смех смехом,а на знакомствах тенденция уже однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально не понимают, что так уже не выглядят, как на старом фото. Надеются что всё равно понравятся, возьмут обаянием, вы сразу женитесь, а когда узнаете правду, то будет поздно - у женщины уже от вас долгожданный ребенок.. Хеппи энд.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Реально не понимают, что так уже не выглядят, как на старом фото. Надеются что всё равно понравятся, возьмут обаянием, вы сразу женитесь, а когда узнаете правду, то будет поздно - у женщины уже от вас долгожданный ребенок.. Хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я больше к этому склонюсь,тут дело даже не во внешности,а то что изначально уже обман идет
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот я больше к этому склонюсь,тут дело даже не во внешности,а то что изначально уже обман идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как будто мужики не привирают при знакомствах? Всем хочется набить себе цену и мужчинам и женщинам. Например, если мужчина напишет, что без вредных привычек и не пьет, то скорее всего алкаш. Если напишет, что склонен немного к полноте, вот совсем немного, то на свидание придет носорог кг 200 и так далее. Да, а потом вообще окажется, что давно счастливо женат.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ой, как будто мужики не привирают при знакомствах? Всем хочется набить себе цену и мужчинам и женщинам. Например, если мужчина напишет, что без вредных привычек и не пьет, то скорее всего алкаш. Если напишет, что склонен немного к полноте, вот совсем немного, то на свидание придет носорог кг 200 и так далее. Да, а потом вообще окажется, что давно счастливо женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сомневаюсь есть такие,я про женщин спросил,что ими движет в этом случае
Volha
Общайтесь в скайпе до реала.. может увидев Вас, некоторые дамы тож встречаться передумают)))
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Общайтесь в скайпе до реала.. может увидев Вас, некоторые дамы тож встречаться передумают)))
СсылкаПожаловаться
так я свежие фото ставил,без обмана.Сейчас прошу ссылку на анкету в какой нибудь соцсети,если не дает и обижается то на 90% там чудо юдо страхолюдное(((
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
так я свежие фото ставил,без обмана.Сейчас прошу ссылку на анкету в какой нибудь соцсети,если не дает и обижается то на 90% там чудо юдо страхолюдное(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, актуальное фото еще не гарантия.. Иногда просто ОЧЕНЬ удачные фото ставят, а в жизни человек абсолютно не такой. А у многих еще и пропасть между фото с мейком и без
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Ну, актуальное фото еще не гарантия.. Иногда просто ОЧЕНЬ удачные фото ставят, а в жизни человек абсолютно не такой. А у многих еще и пропасть между фото с мейком и без
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все ясно,но изначально такой обман даже самого адекватного и хорошего мужчину отталкивает
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
это все ясно,но изначально такой обман даже самого адекватного и хорошего мужчину отталкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все обманывают, кто-то в мелочи, кто-то в чем-то большем. Не загоняйтесь!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Возраст пишут на который выглядят, что вполне нормально, а вот зачем старые фото вставлять я сама не понимаю - это очень смешно ухахаха Хотя ....у моей знакомой из англии подружка 30 ти с небольшим выставила свою фотку черно-белую в18 лет и ничего.... много поклонников обрела с разных уголков земного шара, потом с кем то даже встречалась из бельгии и из другой европейской страны...так что если это женщина спрашивает - просто не завидуй, мужики сами разберутся со своими симпатиями и предпочтениями вживую, а на сайте можно писать и выставлять всё что угодно -это предварительные игрища ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем