Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Нет денег на нормальную коляску, нет денег на нормальное детское питание, нет денег на второй зимний комбинезон, нет денег заплатить взносы "на шторы" в школе, собрать к первому сентября проблема! Список бесконечен. Зато весь форум дружно убеждён что рожать надо! Уважаемые, а когда беременнеете о чём думаете? О зайке и лужайке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Джессика Альба
может форум убеждает так уже после наступления беременности?
КРАСКА
Весь форум убежден? Лично я не убеждена.
Татьяна Иванова
а они в соитии не могут думать нечем увы
Ирида Ирида
да ни о чем многие не думают.
по залету рожают. а залетают тоже потому что не думают.
я иногда даже таким завидую людям
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да ни о чем многие не думают.
по залету рожают. а залетают тоже потому что не думают.
я иногда даже таким завидую людям
СсылкаПожаловаться
ой не говорите ваще в голову ничего не берут кроме еды))))
Метелица
Ну, не всегда надо ждать подходящих условий - можешь и не дождаться. А вот ныть - ни в коем случае не надо! Принял решение, будь любезен отвечать.
Абсолютное Зло
Мы не беременеем, мы тока советы даем.
Незабудка
Ну у всех понятие о нормальности разное..
У кого-то за 30 тыс. коляска НЕ нормальная и детский комбинезон за 25 тыс---плохой..........
Солнечное Солнышко
У моего мужа сестра такая. Всю сознательную жизнь она мечтала о ребенке. Но всю жизнь при этом работать не любила, жила в нищете. В 30 лет она родила. Даже начально муж был. Потом он слился. Но суть в том, что она как жила в нищете, так и живет. У ребенка нет ничего. В прошлом году в первый класс пошли. Почти все шмотки я ей отдала от старшей дочери. Рюкзак они купили за 400 (!!!) рублей в каком-то магазине с низкими ценами ( такие, с китайским тряпьем, в которые зайти невозможно-так в них немытыми китайцами пахнет). Они все в кредитах. Пришла я как-то в выходной к ним -ребенок на завтрак ел макароны с маслом... Но зато она - МАТЬ. Сбылась мечта иди о тки. И таких полно. Видимо, рожают, чтоб жилось нескучно...
Солнечное Солнышко
У моего мужа сестра такая. Всю сознательную жизнь она мечтала о ребенке. Но всю жизнь при этом работать не любила, жила в нищете. В 30 лет она родила. Даже начально муж был. Потом он слился. Но суть в том, что она как жила в нищете, так и живет. У ребенка нет ничего. В прошлом году в первый класс пошли. Почти все шмотки я ей отдала от старшей дочери. Рюкзак они купили за 400 (!!!) рублей в каком-то магазине с низкими ценами ( такие, с китайским тряпьем, в которые зайти невозможно-так в них немытыми китайцами пахнет). Они все в кредитах. Пришла я как-то в выходной к ним -ребенок на завтрак ел макароны с маслом... Но зато она - МАТЬ. Сбылась мечта иди о тки. И таких полно. Видимо, рожают, чтоб жилось нескучно...
СсылкаПожаловаться
Так вот зато на ее фоне можно покрасоваться Вам своим умом ,работоспособностью и т д.)))...а наличие бабла не даёт гарантию , что дети воспитаны будут нормальными(мажоры должны быть тогда умственной и духовной элитой общества!!!)))..нищета ума и духовная страшнее))..а не макароны с маслом или без на завтрак)))
Солнечное СолнышкоВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Так вот зато на ее фоне можно покрасоваться Вам своим умом ,работоспособностью и т д.)))...а наличие бабла не даёт гарантию , что дети воспитаны будут нормальными(мажоры должны быть тогда умственной и духовной элитой общества!!!)))..нищета ума и духовная страшнее))..а не макароны с маслом или без на завтрак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю. Но ведь она не от большого ума всю жизнь полы моет. У ребенка уже сейчас в школе такие задания, которые она ей даже помочь не может сделать, звонит по знакомым. Какое будущее у ее ребенка? Что она ей даст? И дело даже не в налии денег, а в том, что у человека никогда никаких целей не было, ктоме как ребенка родить. Родила. А что теперь с ней делать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
У моего мужа сестра такая. Всю сознательную жизнь она мечтала о ребенке. Но всю жизнь при этом работать не любила, жила в нищете. В 30 лет она родила. Даже начально муж был. Потом он слился. Но суть в том, что она как жила в нищете, так и живет. У ребенка нет ничего. В прошлом году в первый класс пошли. Почти все шмотки я ей отдала от старшей дочери. Рюкзак они купили за 400 (!!!) рублей в каком-то магазине с низкими ценами ( такие, с китайским тряпьем, в которые зайти невозможно-так в них немытыми китайцами пахнет). Они все в кредитах. Пришла я как-то в выходной к ним -ребенок на завтрак ел макароны с маслом... Но зато она - МАТЬ. Сбылась мечта иди о тки. И таких полно. Видимо, рожают, чтоб жилось нескучно...
СсылкаПожаловаться
ну макароны с маслом это еще хорошо
Солнечное СолнышкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну макароны с маслом это еще хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо лучше, по-моему, кашу ребенку сварить. Пользы явно больше. Но им лень.
Березка 1
чем больше детей и беднее маманя - тем меньше у нее ума и здравого смысла. сразу таких видно
Всем Привет
нет.. когда беременеют, думают "эххх, твоюш дивизию, и чёж он презик не одел чеш терь делать?? тересно, женицца ли теперь"???????
мария титчева
есть фонды что помогают одиноким мамам..и при том - действенно.. кстати - при нашем храме не одна многодетная семья одета и накормлена...
merlyn@mail.ua
..лучше не иметь для ребёнка крутую коляску, нежели ума у родителей, для коих ценность жизни определяется- только лишь возможностью хорошо одеться и поесть)))
Татьяна ИвановаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..лучше не иметь для ребёнка крутую коляску, нежели ума у родителей, для коих ценность жизни определяется- только лишь возможностью хорошо одеться и поесть)))
СсылкаПожаловаться
а что ценно в жизни? размножение?
наталья...
Давеча в Китае,праздник был,им разрешили рожать по второму ребенку...
merlyn@mail.ua
..очевидно,все такие здесь умные из семей олигархов))..все высокоморальные на форуме из тех кто в крутых комбинезонах на ферарри -колясках зимой катались и закончили школы при Кембридже и Гарварде))..и не макароны с маслом ели на завтрак, а фуагра))))
Татьяна Иванова
Так у ребенка ж есть папа. Он то на что? Ему ж не рожать. Пусть напрягается!
Ольга

фиг его знает...я так думаю что они думают только одним местом...у меня родственница одна ужо третьим беременна, при этом еще сидит в декрете со вторым. Старшему на сл.год в школу,второй ляльке только год исполнился,они третьего заделали...Чем думает-непонятно. Денег не хватает, кредиты,жилья своего нет-живут в квартире его матери,которая скоро будет ее продавать,доход в семье не очень устойчивый. В общем-караул. Но с гордостью: а мы третьего ждем. Чем гордятся-непонятно,вечно им родители помогают,а родителям за 60 уже...Но совести у будущей многодетной семьи нет!Они в реале спокойно воспринимают мат.помощь от родителей с обеих сторон-как будто так и должно быть. И совесть их не мучает что мамы-папы в возрасте и уже для себя хотят пожить!
Ольга

фиг его знает...я так думаю что они думают только одним местом...у меня родственница одна ужо третьим беременна, при этом еще сидит в декрете со вторым. Старшему на сл.год в школу,второй ляльке только год исполнился,они третьего заделали...Чем думает-непонятно. Денег не хватает, кредиты,жилья своего нет-живут в квартире его матери,которая скоро будет ее продавать,доход в семье не очень устойчивый. В общем-караул. Но с гордостью: а мы третьего ждем. Чем гордятся-непонятно,вечно им родители помогают,а родителям за 60 уже...Но совести у будущей многодетной семьи нет!Они в реале спокойно воспринимают мат.помощь от родителей с обеих сторон-как будто так и должно быть. И совесть их не мучает что мамы-папы в возрасте и уже для себя хотят пожить!
СсылкаПожаловаться
А у таких знаете один ответ "где второй, там и третий, где третий, там и четвертый...и т.д."
Allammа
Не рожайте, прошу! Хоть вы не будьте стадом! Эта планета итак перенаселена гомосапиенсами! Не рожайте, планете не нужны люди!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Allammа
Allammа
Не рожайте, прошу! Хоть вы не будьте стадом! Эта планета итак перенаселена гомосапиенсами! Не рожайте, планете не нужны люди!
СсылкаПожаловаться
"планете не нужны люди!"

Вот с этим полностью согласна! Паразиты мы на теле планеты :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем