Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Нет денег на нормальную коляску, нет денег на нормальное детское питание, нет денег на второй зимний комбинезон, нет денег заплатить взносы "на шторы" в школе, собрать к первому сентября проблема! Список бесконечен. Зато весь форум дружно убеждён что рожать надо! Уважаемые, а когда беременнеете о чём думаете? О зайке и лужайке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Julia Leo
Ну почему же нет денег-то?
Это обман!
Достаточно посмотреть на то, как стонущие о том, что нет денег одеты, какие гаджеты тискают постоянно перед лицом, какой цены их коляски для детей (читаем форум, где некоторые таковых имеют по 2-3-5), сколько тратят на шмотки для детей, чтобы их (шмотки) одеть всего один раз и т.д. Ну и на телеги в супермаркетах посмотреть, которые набиваются всем, что видят глаза...
Так что ДЕНЬГИ ЕСТЬ, но есть и еще желание ныть, получать все на халяву и ПРИБЕДНЯТЬСЯ, чтобы еще СЕБЕ ХАПНУТЬ!
DaturaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну почему же нет денег-то?
Это обман!
Достаточно посмотреть на то, как стонущие о том, что нет денег одеты, какие гаджеты тискают постоянно перед лицом, какой цены их коляски для детей (читаем форум, где некоторые таковых имеют по 2-3-5), сколько тратят на шмотки для детей, чтобы их (шмотки) одеть всего один раз и т.д. Ну и на телеги в супермаркетах посмотреть, которые набиваются всем, что видят глаза...
Так что ДЕНЬГИ ЕСТЬ, но есть и еще желание ныть, получать все на халяву и ПРИБЕДНЯТЬСЯ, чтобы еще СЕБЕ ХАПНУТЬ!
СсылкаПожаловаться
Вот точно замечено! Плюсуюсь! Особенно насчет телег в супермаркетах:)))Я поражаюсь, честно говоря- КУДА людям столько жрать??
Julia LeoВ ответ на Datura
Datura
Вот точно замечено! Плюсуюсь! Особенно насчет телег в супермаркетах:)))Я поражаюсь, честно говоря- КУДА людям столько жрать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом худеют и строчат на форумах темы о том, как бы им сесть на диету и похудеть сразу на 10 кг за неделю.)))
DaturaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А потом худеют и строчат на форумах темы о том, как бы им сесть на диету и похудеть сразу на 10 кг за неделю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))Ага!
АлВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну почему же нет денег-то?
Это обман!
Достаточно посмотреть на то, как стонущие о том, что нет денег одеты, какие гаджеты тискают постоянно перед лицом, какой цены их коляски для детей (читаем форум, где некоторые таковых имеют по 2-3-5), сколько тратят на шмотки для детей, чтобы их (шмотки) одеть всего один раз и т.д. Ну и на телеги в супермаркетах посмотреть, которые набиваются всем, что видят глаза...
Так что ДЕНЬГИ ЕСТЬ, но есть и еще желание ныть, получать все на халяву и ПРИБЕДНЯТЬСЯ, чтобы еще СЕБЕ ХАПНУТЬ!
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Моя соседка сдаёт две квартиры в аренду, работает и тоже плачется, что нет денег на ребёнка. Со всего района обноски собирает, кто что подаст. Её все недолюбливают из-за этого и даже презирают. Вот зачем так делать, ведь может купить всё новое ребёнку.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ал
Ал
Вы правы. Моя соседка сдаёт две квартиры в аренду, работает и тоже плачется, что нет денег на ребёнка. Со всего района обноски собирает, кто что подаст. Её все недолюбливают из-за этого и даже презирают. Вот зачем так делать, ведь может купить всё новое ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, была довольно таки сгачная тема про "новое" и "обноски" :))
Анжелика Новожилова
Помню, была довольно таки сгачная тема про "новое" и "обноски" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже помню. Мы с вами там хоть душу отвели, вспоминая своё детство.
Светлана)))В ответ на Ал
Ал
Вы правы. Моя соседка сдаёт две квартиры в аренду, работает и тоже плачется, что нет денег на ребёнка. Со всего района обноски собирает, кто что подаст. Её все недолюбливают из-за этого и даже презирают. Вот зачем так делать, ведь может купить всё новое ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш русский менталитет. Вот на западе иначе рассуждают - зачем покупать, если можно взять. Нам еще далеко до них
MoonlightВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну почему же нет денег-то?
Это обман!
Достаточно посмотреть на то, как стонущие о том, что нет денег одеты, какие гаджеты тискают постоянно перед лицом, какой цены их коляски для детей (читаем форум, где некоторые таковых имеют по 2-3-5), сколько тратят на шмотки для детей, чтобы их (шмотки) одеть всего один раз и т.д. Ну и на телеги в супермаркетах посмотреть, которые набиваются всем, что видят глаза...
Так что ДЕНЬГИ ЕСТЬ, но есть и еще желание ныть, получать все на халяву и ПРИБЕДНЯТЬСЯ, чтобы еще СЕБЕ ХАПНУТЬ!
СсылкаПожаловаться
А может быть вы попытаетесь объяснить, зачем человеку отказываться от гаджетов, модной одежды и хобби ради ребенка? Только не надо демагогии про материнский инстинкт и вымирание нации.
Мюмзик
мужик хороший , здоровый и красивый, на дороге не валяется! а потом рожать хз от кого? да ни за какие деньги!
merlyn@mail.ua
.у вас что ли просят?))))
Татьяна ИвановаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
.у вас что ли просят?))))
СсылкаПожаловаться
бывает что и просят
merlyn@mail.uaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
бывает что и просят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.и ..Вам жалко отдать?..дети выросли..
Татьяна ИвановаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
.и ..Вам жалко отдать?..дети выросли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше продать а деткам их мамы с папами купят кто их сочинил тот их и кормит
merlyn@mail.uaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
бывает что и просят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а чем вас раздражают просящие?..ну, вот могут дать вам шанс почувствовать себя благодетелем и щедрой))..плохо-)?
Татьяна ИвановаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..а чем вас раздражают просящие?..ну, вот могут дать вам шанс почувствовать себя благодетелем и щедрой))..плохо-)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо но я в таком шансе не нуждаюсь(((
merlyn@mail.uaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
спасибо но я в таком шансе не нуждаюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....конечно, вы правы очень хорошие личности вырастают в полном обеспечении....особенно радует золотая молодежь и мажоры..а все остальные для Вас мусор))?..деньги -это единственное. Что является для Вас разрешением для рождения ребёнка)))..оч мило)))
Татьяна ИвановаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
....конечно, вы правы очень хорошие личности вырастают в полном обеспечении....особенно радует золотая молодежь и мажоры..а все остальные для Вас мусор))?..деньги -это единственное. Что является для Вас разрешением для рождения ребёнка)))..оч мило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушайте, мои деньги не являются никому никаким разрешением, это точно, а чужие я не считаю,
рожайте хоть оброжайтесь, но я лично не имею к этому никакого отношения и уж тебе не собираюсь материально участвовать, и в принципе не приветствую маргиналов. другой вопрос куда от них деться?
merlyn@mail.uaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
слушайте, мои деньги не являются никому никаким разрешением, это точно, а чужие я не считаю,
рожайте хоть оброжайтесь, но я лично не имею к этому никакого отношения и уж тебе не собираюсь материально участвовать, и в принципе не приветствую маргиналов. другой вопрос куда от них деться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Ваши деньги?.. Вы о чём))...
Татьяна ИвановаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..Ваши деньги?.. Вы о чём))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от ом что мои деньги я потрачу на свои нужды, а рожающие в расчете на зайку лужайку обойдутся
Татьяна Иванова
от ом что мои деньги я потрачу на свои нужды, а рожающие в расчете на зайку лужайку обойдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки8

merlyn@mail.ua
..а умные красивые и высокодуховноразвитые личности выходят из семей, где есть коляски и полно еды и одежды, и на учёбу хватает?..Да-))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..а умные красивые и высокодуховноразвитые личности выходят из семей, где есть коляски и полно еды и одежды, и на учёбу хватает?..Да-))))
СсылкаПожаловаться
Просто прежде, чем рожать, надо думать и заботится в первую очередь о будущем ребенке. Головой думать. И подготовить материальную базу ДЛЯ НЕГО, при чем тут из каких семей какие высокодуховные детки получаются? Если элементарно нет денег на трусы, то нефига и рожать. Если самой все равно, о ребенке подумать надо.
ДиНочка
У большинства это случается не запланированно, само собой так сказать,тут уж никуда не денешься. И не весь форум убежден в том что надо рожать, лужайка с неба не свалится, на нее тоже силы и средства нужны. Мы вот готовим лужайку.
Марго
Так пока бохатств накопишь уж помирать пора, а не рожать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем