Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Доброй ночи вам. У меня пробема. Мои родители стали очень часто скандалить. Итог один и тотже: мать в слезах, батька ходит ночевать в гараж. На все мои вопросы говорят что так бывает. Я им сказала что мы семья и как-то со мной тоже надо считаться. Домой приходить после работы не хочется. Гляжу на них и своей семьи не хочется. Руки опускаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Tatyana
а может, не лезть и наблюдать?
АнонимВ ответ на Tatyana
Tatyana
а может, не лезть и наблюдать?
СсылкаПожаловаться
Я не вмешиваюсь в их ссоры. А наблюдать надоело уже, у меня нервы на пределе
Tatyana В ответ на Аноним
Аноним
Я не вмешиваюсь в их ссоры. А наблюдать надоело уже, у меня нервы на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо нервничать. это их переживания. нагло спите. а кстати, почему Вы беспокоитесь, конкретно?
АнонимВ ответ на Tatyana
Tatyana
не надо нервничать. это их переживания. нагло спите. а кстати, почему Вы беспокоитесь, конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что уже слишком часто стало. Мне неприятно это всё слышать и видеть слёзы мамы. Хочется мира и покоя в нашей семье.
Tatyana В ответ на Аноним
Аноним
Потому что уже слишком часто стало. Мне неприятно это всё слышать и видеть слёзы мамы. Хочется мира и покоя в нашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
определитесь, на чьей стороне Вы.
Самая счастливаяВ ответ на Tatyana
Tatyana
определитесь, на чьей стороне Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут и определяться нечего:как может ребенок выбирать между родителями?
Самая счастливая
Тут и определяться нечего:как может ребенок выбирать между родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой сын остался при отце в свое время, ему тогда было 14 и мог решать сам.. как говорят - мальчику отец ближе.
Самая счастливаяВ ответ на Tatyana
Tatyana
мой сын остался при отце в свое время, ему тогда было 14 и мог решать сам.. как говорят - мальчику отец ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

:мой муж из родителей выбрал меня,как-то я ему роднее показалась...И проблем меньше...Уже 15 лет как не жалеет,вроде,о выборе...(назад не просился)..
Самая счастливая

:мой муж из родителей выбрал меня,как-то я ему роднее показалась...И проблем меньше...Уже 15 лет как не жалеет,вроде,о выборе...(назад не просился)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автор девушка как я поняла. это совсем другой коленкор..
Самая счастливаяВ ответ на Tatyana
Tatyana
автор девушка как я поняла. это совсем другой коленкор..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замуж бы ей...Чтобы только в гости приезжать...
Elena Elena
К сожалению на родителей вы вряд ли сможете повлиять. Как бы то ни было, они сами решат как им лучше. Если помирятся - хорошо, а если разведутся - тоже неплохо, будут по отдельности счастливы. Подумайте о своем личном счастье, постарайтесь не воспринимать близко к сердцу их кризис.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
К сожалению на родителей вы вряд ли сможете повлиять. Как бы то ни было, они сами решат как им лучше. Если помирятся - хорошо, а если разведутся - тоже неплохо, будут по отдельности счастливы. Подумайте о своем личном счастье, постарайтесь не воспринимать близко к сердцу их кризис.
СсылкаПожаловаться
Да старые уже разводится. Мирить надо.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Да старые уже разводится. Мирить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажите, что еще одна ссора, и в гараж пойдете спать вы, или все вместе. Пока дома не наступит тишина и покой.
Саша ПетровВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ну скажите, что еще одна ссора, и в гараж пойдете спать вы, или все вместе. Пока дома не наступит тишина и покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умнее ничего не придумали
Elena ElenaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
умнее ничего не придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, умнее моего еще ничего не придумали!
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ну скажите, что еще одна ссора, и в гараж пойдете спать вы, или все вместе. Пока дома не наступит тишина и покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это точно что скоро я пойду в гараж жить.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это точно что скоро я пойду в гараж жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Озвучьте им, может они не понимают, что они так вас доводят?
Tatyana В ответ на Аноним
Аноним
Вот это точно что скоро я пойду в гараж жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправильно. у Вас есть своя жизнь. и имущественное право,наверно. так что берегите маму, любите отца - их отношения не вечны, но они Вам близкие люди.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это точно что скоро я пойду в гараж жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем причина -то? Мать решила,что муж ей больше не нужен?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да старые уже разводится. Мирить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старые -это сколько им лет?
Ольга Корнеева
Старые -это сколько им лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отцу 56 а маме 52. Я у них поздний ребёнок.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Отцу 56 а маме 52. Я у них поздний ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига се "старые". Отец вообще мужчина в самом соку. Как раз в 55 многие вторую семью уже и заводят. Им еще секса с молодой надо, а жена уже не хочет, климакс...
Ольга Корнеева
Фига се "старые". Отец вообще мужчина в самом соку. Как раз в 55 многие вторую семью уже и заводят. Им еще секса с молодой надо, а жена уже не хочет, климакс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужасно. Дожились блин...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно. Дожились блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женский климакс вообще страшное дело. лишний вес, скачки давления, морщины, сухость влагалища, неприятные ощущения при сексе и нежелание оного вообще, редкий муж перенесет спокойно. очень многие заводят любовницу в этот период или вообще уходят из семьи. критический возраст для женщины
Люли МалинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Фига се "старые". Отец вообще мужчина в самом соку. Как раз в 55 многие вторую семью уже и заводят. Им еще секса с молодой надо, а жена уже не хочет, климакс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чем? О_О В 55 у многих и домкратом не поднимешь. Максимум потискать могут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем