Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Зачем бывшие напоминают о себе? Поздравляют с праздниками? Примечание: вряд ли из-за секса до него так и не дошло и сейчас из-за смс и сообщений вряд ли что-то обломится Просто не понятно почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
с годами мужики не тока стареют, но и становятся ленивыми и жадными, вот поэтому и не прёт им ухаживать и охмурять, тратя нажитое непосильным трудом )) ну и всегда рассчитывают на пару комплиментов старой боевой подруге, вдруг расщедрицца на секас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак я ж Вам говорю со мной это не тот номер,я не щедрюсь)) Хотя о таких случаях знаю
Empress Ki
Если не было интима, это не бывшие, а потенциально будущие
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Если не было интима, это не бывшие, а потенциально будущие
СсылкаПожаловаться
Я бывает с ними несколько месяцев между праздниками не общаюсь,по полгода какие ж будущие
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Я бывает с ними несколько месяцев между праздниками не общаюсь,по полгода какие ж будущие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таких много, но мне неинтересно, зачем. Когда вы реально нравитесь мужчине, у вас не возникнет подобных вопросов.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
У меня таких много, но мне неинтересно, зачем. Когда вы реально нравитесь мужчине, у вас не возникнет подобных вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно..когда реально там без вопросов) но вот это не понимаю
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Верно..когда реально там без вопросов) но вот это не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значится ,вы настолько глупы
Александр Петров
значится ,вы настолько глупы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе кто даже пару слов в тему написать не может без оскорблений ни в одну при чем, об уме вообще грех рассуждать Сиди уж тихо, может никто не догадается об его отсутствии
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе кто даже пару слов в тему написать не может без оскорблений ни в одну при чем, об уме вообще грех рассуждать Сиди уж тихо, может никто не догадается об его отсутствии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет грехов,клизмочка-душа свободна и чиста
Александр Петров
у меня нет грехов,клизмочка-душа свободна и чиста
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лишь бы была у тебя, каки ведь так и льются Не заткнуть уже ничем
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Лишь бы была у тебя, каки ведь так и льются Не заткнуть уже ничем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ходи в памперсе
Александр Петров
ходи в памперсе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это тебе на рот надо Базар-вокзал
Holdfény Éjfél
Чтобы о них не забывали
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Чтобы о них не забывали
СсылкаПожаловаться
Ну это то ясно,только зачем?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это то ясно,только зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы эго потешить: он/она меня помнит
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Чтобы эго потешить: он/она меня помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это выходит наоборот ,не я же поздравляю из раза в раз
Фрау Вау
значит не так сильно вы их зацепили.
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
значит не так сильно вы их зацепили.
СсылкаПожаловаться
Не так сильно для чего?
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Не так сильно для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы гордость проявить
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Что бы гордость проявить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т е со мной можно не гордиться?
Empress Ki
Автор, вы вызываете недоумение. Когда мне надо знать, зачем, например, со мной хочет встретиться отец моего сына, я этот вопрос задаю ему, а не форуму.
МюмзикВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, вы вызываете недоумение. Когда мне надо знать, зачем, например, со мной хочет встретиться отец моего сына, я этот вопрос задаю ему, а не форуму.
СсылкаПожаловаться
а потрендеть на форуме о чём тогда? ))
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, вы вызываете недоумение. Когда мне надо знать, зачем, например, со мной хочет встретиться отец моего сына, я этот вопрос задаю ему, а не форуму.
СсылкаПожаловаться
Это было бы грубостью..Не вижу в ней необходимости,мне себя не навязывают Да и реального ответа можно не услышать
Elena Pomorceva
Я бывшего с др поздравляю и он меня, хотя лет пять как не виделись и лет 10 как расстались. Он хороший парень, мне не сложно написать.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я бывшего с др поздравляю и он меня, хотя лет пять как не виделись и лет 10 как расстались. Он хороший парень, мне не сложно написать.
СсылкаПожаловаться
А это устраивает ваших нынешних половинок? Или у вас остались какие то общие связи,знакомые,дела и тд?
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
А это устраивает ваших нынешних половинок? Или у вас остались какие то общие связи,знакомые,дела и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу пофиг, его даме хз, я даже незнаю есть ли она у него сейчас, это же просто поздравление с др. Он был частью моей жизни. 5 лет, не вижу причин, по которым я не могу его поздравить. Тут нет подтекста, просто он в списке рассылки на новый год и я помню когда у него др.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем