Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Вскрыл мой контакт; почту; историю в аське...
Орёт...
А все до него было....
Выгоняет меня из дома...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Моисеенко Надежда
Да ладно заливать, до него было, как же)
Тихое счастьеВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да ладно заливать, до него было, как же)
СсылкаПожаловаться
а берегла как дорогу память)))
Зима Близко
Так идите пишите заявление. Это наказуемо
ДиНочка
То, что было нужно удалять вовремя, поделом вам, доказывайте теперь, что вы не верб@@дь...
Таша Ф.В ответ на ДиНочка
ДиНочка
То, что было нужно удалять вовремя, поделом вам, доказывайте теперь, что вы не верб@@дь...
СсылкаПожаловаться
Все можно восстановить, даже удаленное.
Лучше быть осторожнее в сетях.
КатаринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Все можно восстановить, даже удаленное.
Лучше быть осторожнее в сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как?
Таша Ф.В ответ на Катарина
Катарина
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше трепаться
КатаринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Меньше трепаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не... восстановить как?
Таша Ф.В ответ на Катарина
Катарина
та не... восстановить как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все удаленное продолжает оставаться созрвненным, кажется, на серверах или по другому называется. Спустя время вроде чистят, точно не скажу, а может и остается навечно... Спецы знают тонкости...
Или врут нам непродвинутым)
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Все удаленное продолжает оставаться созрвненным, кажется, на серверах или по другому называется. Спустя время вроде чистят, точно не скажу, а может и остается навечно... Спецы знают тонкости...
Или врут нам непродвинутым)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кому оно нужно восстанавливать? тут тётка не удаляет, ностальгирует, вот и попалась...одно слово - дура! не умеет ценить настоящее, живёт прошлым ...
юрий кунцевичВ ответ на Катарина
Катарина
та не... восстановить как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в ХРбы ла такя функция, если интересно, поищите.
Аноним
Я объясниться хочу. Хочу, чтобы он остался со мной
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я объясниться хочу. Хочу, чтобы он остался со мной
СсылкаПожаловаться
ну тогда объясните - как можно наследить-нагадить везде, где возможно, не задумываться о том, чтобы это потереть хотя бы, и при этом еще и вести себя так, что мужчина полез в телефоны-почты-социальные сети???
Тихое счастье
ну тогда объясните - как можно наследить-нагадить везде, где возможно, не задумываться о том, чтобы это потереть хотя бы, и при этом еще и вести себя так, что мужчина полез в телефоны-почты-социальные сети???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кхе... это вы тот обиженный мужчина? ))
Тихое счастьеВ ответ на Катарина
Катарина
кхе... это вы тот обиженный мужчина? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неД))) я - за "полную тайну вкладов";)))
Мария ГорловаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну тогда объясните - как можно наследить-нагадить везде, где возможно, не задумываться о том, чтобы это потереть хотя бы, и при этом еще и вести себя так, что мужчина полез в телефоны-почты-социальные сети???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого достаточно просто быть красивой. А мужик ревнивый просто. Вот и проверяет. Гадить при этом совсем не обязательно
Тихое счастьеВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Для этого достаточно просто быть красивой. А мужик ревнивый просто. Вот и проверяет. Гадить при этом совсем не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если женщина в отношениях и хочет их сохранить - надо исключать возможность возникновения подозрений и недоверия. это вопрос уважения, если хотите
Мария ГорловаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
если женщина в отношениях и хочет их сохранить - надо исключать возможность возникновения подозрений и недоверия. это вопрос уважения, если хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в соцсетях переписки лет за 10 висят. В том числе с бывшими. Муж лазил один раз. Говорит, зачем ты их хранишь? А мне вот просто лень сидеть и удалять все это. В итоге сам удалял то, что не нравится. Это же прошлое. Зачем его бояться?
Тихое счастьеВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
У меня в соцсетях переписки лет за 10 висят. В том числе с бывшими. Муж лазил один раз. Говорит, зачем ты их хранишь? А мне вот просто лень сидеть и удалять все это. В итоге сам удалял то, что не нравится. Это же прошлое. Зачем его бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мог бы и по башке настучать
Мария ГорловаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а мог бы и по башке настучать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что? Он же знал, что не первый. Настучал бы - вылетел из дома пинком под зад))) Нельзя женщинам по башке стучать
Тихое счастьеВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
За что? Он же знал, что не первый. Настучал бы - вылетел из дома пинком под зад))) Нельзя женщинам по башке стучать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зависит от обстоятельств
Мария ГорловаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
зависит от обстоятельств
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вне зависимости от обстоятельств бить женщину нельзя. Если что-то не устраивает - встал, собрал вещи и свалил.
Тихое счастьеВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Вне зависимости от обстоятельств бить женщину нельзя. Если что-то не устраивает - встал, собрал вещи и свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1) квартира может быть его. 2) мужчина может быть ревнив. 3) женщина обещала, что он - единственный и дала повод для ревности. 4) ревность обоснована. 5) драки не исключены в паре
Мария ГорловаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
1) квартира может быть его. 2) мужчина может быть ревнив. 3) женщина обещала, что он - единственный и дала повод для ревности. 4) ревность обоснована. 5) драки не исключены в паре
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Настоящий мужик на женщину никогда руку не поднимет. если квартира его, то попросит собрать вещи, если косяк серьезный. Пункт 2 не повод для побоев. Грань между "ревнует" и "дала повод для ревности" тонка. Зачем же драться-то? Тем-более с женщиной... Это же трусость. Вы женщина? По нику и аве не очень понятно
Тихое счастьеВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Настоящий мужик на женщину никогда руку не поднимет. если квартира его, то попросит собрать вещи, если косяк серьезный. Пункт 2 не повод для побоев. Грань между "ревнует" и "дала повод для ревности" тонка. Зачем же драться-то? Тем-более с женщиной... Это же трусость. Вы женщина? По нику и аве не очень понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я женщина))) это может, нам с вами понятно, что драться нельзя...но многие спокойно дерутся, это их право, такие вот семейные традиции)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем