Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем((((((

Лучшая подруга вчера покончила с собой((((( ужасный день полиция допросы расспросы а почему а зачем... (((( А действительно зачем(( молодая успешная красивая(((((муж ребёнок....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Vikki
Может быть стресс((
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Может быть стресс((
СсылкаПожаловаться
Даже не понимаю зачем(
Вроде всё хорошо было, на море семьями собирались
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не понимаю зачем(
Вроде всё хорошо было, на море семьями собирались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли, что за причина. М.б. долг приличный или смертельное заболевание. Но в любом случае я не оправдываю самоубийство
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Мало ли, что за причина. М.б. долг приличный или смертельное заболевание. Но в любом случае я не оправдываю самоубийство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грех это.. А больший грех дочь сиротой оставить. Жаль мысли читать нельзя
Nickеа́
Если бы вы были лучшими подругами, не задавали бы на форуме подобных вопросов. И трагедии, может, и не было бы.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если бы вы были лучшими подругами, не задавали бы на форуме подобных вопросов. И трагедии, может, и не было бы.
СсылкаПожаловаться
Мы с детства дружим..
А сюда написала от отчаяния..
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Мы с детства дружим..
А сюда написала от отчаяния..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда весьма странно, что вы были не в курсе ее переживаний, без которых не бывает серьезных проблем, побуждающих уйти от них вот таким вот образом.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тогда весьма странно, что вы были не в курсе ее переживаний, без которых не бывает серьезных проблем, побуждающих уйти от них вот таким вот образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В голову не залезешь и мысли читать не умею..
Да и невыглядела она несчастной. Как всегда цветущая красивая радостная..
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
В голову не залезешь и мысли читать не умею..
Да и невыглядела она несчастной. Как всегда цветущая красивая радостная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете ли, когда человека что-то тяготит, он сам делится своими переживаниями с тем, кому искренне доверяет. Или просто выговориться и облегчиться, или совета спросить.
Варианта два - либо вы были не близкими подругами, либо она сделала это не сама.
МиражВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Знаете ли, когда человека что-то тяготит, он сам делится своими переживаниями с тем, кому искренне доверяет. Или просто выговориться и облегчиться, или совета спросить.
Варианта два - либо вы были не близкими подругами, либо она сделала это не сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никого не гружу своими проблемами. Даже лучшую подругу....
Nickеа́В ответ на Мираж
Мираж
Я никого не гружу своими проблемами. Даже лучшую подругу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загрузить проблемами - это водрузить на кого-то бремя их решений. А поделиться, найти понимание и сопереживание - это никого не отяготит.
МиражВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Загрузить проблемами - это водрузить на кого-то бремя их решений. А поделиться, найти понимание и сопереживание - это никого не отяготит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если она успешная, значит никому не расскажет о проблемах. С пьедестала не упадет...лучше умереть.
Nickеа́В ответ на Мираж
Мираж
Если она успешная, значит никому не расскажет о проблемах. С пьедестала не упадет...лучше умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гордыня?
ЛинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Загрузить проблемами - это водрузить на кого-то бремя их решений. А поделиться, найти понимание и сопереживание - это никого не отяготит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Nickеа́
Знаете ли, когда человека что-то тяготит, он сам делится своими переживаниями с тем, кому искренне доверяет. Или просто выговориться и облегчиться, или совета спросить.
Варианта два - либо вы были не близкими подругами, либо она сделала это не сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не люблю делиться своими переживаниями, мне проще в себе все переварить, а вот радостью всегда с удовольствием. И это совершенно не значит, что у меня плохие подруги.
Nickеа́В ответ на )))
)))
Я не люблю делиться своими переживаниями, мне проще в себе все переварить, а вот радостью всегда с удовольствием. И это совершенно не значит, что у меня плохие подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые так доперевариваются, что потом в окно сигают. Потому что есть проблемы, а решить их самостоятельно не могут. Поделились бы, тогда совет хороший получили, или предложение конкретной помощи. А так молча и приходят к выводу: нет человека - нет проблем.
Nickеа́
Некоторые так доперевариваются, что потом в окно сигают. Потому что есть проблемы, а решить их самостоятельно не могут. Поделились бы, тогда совет хороший получили, или предложение конкретной помощи. А так молча и приходят к выводу: нет человека - нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это очень эгоистично, не думают о родных. Я так не смогла бы.
ОляВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Знаете ли, когда человека что-то тяготит, он сам делится своими переживаниями с тем, кому искренне доверяет. Или просто выговориться и облегчиться, или совета спросить.
Варианта два - либо вы были не близкими подругами, либо она сделала это не сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю!!!
Дарья Кошка
Может убили?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может убили?
СсылкаПожаловаться
Сама.. (((( с 9го этада того.....
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама.. (((( с 9го этада того.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сбросить с высоты это проще простого.
Эон Флакс
Не верю я вам, когда умирает близкий человек...То уже не до форума...
АнонимВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Не верю я вам, когда умирает близкий человек...То уже не до форума...
СсылкаПожаловаться
Ваше право.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Не верю я вам, когда умирает близкий человек...То уже не до форума...
СсылкаПожаловаться
Поделиться бывает не с кем(
Наталья
Вы подруга, вам лучше знать, зачем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем